Последние комментарии

Альбертини: Вы хотя бы модель напи...
Ремонт телевизора (1)

имя ник: адлер-почитай брежнева...
Санкции против Мосбиржи с Национ (1)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

имя ник: не церковь не кабак ht...
Какую музыку слушаете? (3212)

имя ник: артема даже с закрытым...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3391)

Nicolett: Можно я сама решу, что...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (13)

Nicolett: Она любит меня...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (9)

имя ник: дядь съёмарь какие клё...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (6)

имя ник: друган ауди ку пять ра...
Выпить (5)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Приходите на выборы!

Alexalex   10 марта 2011, 09:18   

Есть понимание что Единая Россия это механизм власти призванный оперативно принимать необходимые решения спускаемые сверху, быстро, оперативно, это было полезно когда страна находилась на грани развала, не было денег (нефть была дешева), НО есть огромное НО, к сожалению по ходу дела эта партия обрасла таким ворохом ворья жулья (деньги появились), что уже просто противно смотреть на эти "лица" не способные к движению вперед, способные только бюджет пилить. Нужны перемены не спущенные сверху. slon.ru/blogs/ggolosov/post/540311/ 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:205398

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 64   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Alexalex  10 марта 2011, 09:55   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

Власть обворовывает КОМИ, деньги собираемые в регионе направляються в СОЧИ, Сколково, Чечню подкармливают, обновляют автопарк чиновников, В нынешнем раскладе выгоднее быть регионом рецепиентом (получателем) чем донором. У нас этот ледовый дворец не могут уже достроить сколько времени?, денег нет - БРЕД. Деньги в регионы Доноры, Ксатити Москва тоже регион получатель денег из Бюджета, на наши деньги зарплата чиновников в Москве 100 т.р. А наши учителя, врачи? Посмтрите на Ледовый дворец, да он сгниет быстрее чем его достроят. А эти из Единой Росии примазываються к его строительству. НА Деньги украденные из КОМИ можно построить каждому жителю ДОМ, подвести коммуникации, дороги. А Агресивно послушные Единороссы, голосут за то чтобы деньги уходили в ЦЕНТР.


Nicolett ванга  10 марта 2011, 09:56   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никто никого не спрашивает....Забирают и все...

Ultra-Romario  10 марта 2011, 10:01   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Придём и проголосуем, за КПРФ.

Piligrim  10 марта 2011, 10:56   #4
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Тема така избитая что просто пипец. Да голосуте вы за кого хотите. Все равно победит тот, кто надо :) Вот и вся политика =) 

Alexalex  10 марта 2011, 11:02   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НИ фига, если власть реально увидит, а реально они считают - точно в преверии выборов в ДУМУ, что голоса совсем не там где должны быть, начнуть менять верхушку местных руководителей партийной ячейки, Ясно что нарисуют столько сколько надо для Еросов, но осадок у них, от реального подсчета останеться. 

Piligrim  10 марта 2011, 11:28   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ага, обидятся и пойдут плакать в угол =))) Вы себя слышите вообще ?:)
Более менее сытые волки уйдут и прийдут голодные. Россия - страна большая, всех накормит :)

Alexalex  10 марта 2011, 11:38   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Легче всего сидеть и ни чего не делать. Плакать не пойдут, как раз там самые активные. Есть иной способ показать им что мы не довольны? Как на ближнем востоке не получиться - холодно у нас, да и ментов вот прикармливать стали (з.п. обещают повысить) чтоб не переметнулись в случае чго, а причины у нас с ними те же, Видеть одну моську на протяжении десятилетий это застой не способный к переменам. Обворовывать народ который его кормит, это надоедает рано или поздно.

Piligrim  10 марта 2011, 11:48   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Большинство, наверно, устраивает, что они имеют сейчас: возможность приобрести авто, хоть и не мега дорогое (но есть возможность), скататься в отпуск, пусть даже и турция, ну и самое главное возможность покушать. 

Египтяне, тоже вон много чего думали, а в итоге? Страна теперь в полной опе.  Так хоть с туристов чего доили, а теперь с кого доить? С самих себя? Думаю, там лучше не стало.
 
Алекс, предложите ваши действия, вариант развитя и дайте гарантию того, что я в итоге не останусь вообще без штанов. Я может подумаю и брошу все и встану в ваши ряды. А пока, увы. 

Alexalex  10 марта 2011, 11:56   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Просто приходите на выборы и делайте свой выбор.  Что делать объяснять все равно безполезно.  

Oldmerin  10 марта 2011, 12:43   #10
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
 я согласен только в одном голосовать ПРОТИВ Едрасов, за кого угодно только не зща них

Feona  10 марта 2011, 12:59   #11
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
#10 я поддерживаю, Единоросы предлагают 500р за голос, противно!!! нас пытаются купить видимо совсем не уверены в своих силах что идут на такое...

Natash  10 марта 2011, 13:54   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Видимо, "чуют народную любовь"! Пусть поднимают ставки - посмеемся)))

Константиныч  10 марта 2011, 15:28   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

500 руб чё то дёшево. В какой то агитке сладкая парочка Ка+Га говорили что у них каждый голос на вес золота. а я вешу  немного, всего сто кг  это ж бешенные деньги получается


Аццкий Кракадильчег  10 марта 2011, 16:18   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Куда приходить за пятихаткой?

Tvst  10 марта 2011, 16:39   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 а думаете едры одни такие кинут все! небойтесь там нету почти честныйх вон более менее ЛДПР а Кпрф каму он нужен нету стран где есть комунисты развивать им нечего!

Евлампий  10 марта 2011, 16:51   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Так где дают пятьсот рублев?


AlexX  10 марта 2011, 16:54   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Tvst, формулируйте пожалуйста понятные фразы.

Feona  10 марта 2011, 17:29   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня сестра в магазине работает(нескажу в каком по понятным причинам), так вот им там всем предлагали. вот только как они их отдавать будут неизвестно. хотя понятно что это развод, ну а многие повелись на это...

Жук тракторист  10 марта 2011, 18:35   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
за 500р? не готов отдать свою совесть за столько.. Торг уместен

Андрей/  10 марта 2011, 18:41   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Я продам, но за улучшение жилищных условий(комнат маловато). Они же строят "....... город"

Айс  10 марта 2011, 19:10   #21
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Дадут 500р. , а потом отнимут 5000, повысив цены на всё , что можна.

Guru  10 марта 2011, 20:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Издевательства какие то ... это уже не в какие рамки не лезет ! Подкуп избирателей


ДиманКат  10 марта 2011, 20:21   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

 У меня на работе все пойдут на выборы и все будут голосовать против Едорасов. Знакомые тож.
  С такой политикой геноцида русского населения которая проводится  правительством ж...в - наших детей ждет страшное будущее!


Янта  10 марта 2011, 21:28   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Наш сотрудник- не буду говорить где проживает, рассказывает, что к нему в квартиру приходили от лидирующей партии и предлагали деньги, если он  проголосует за их кандидата.

Жук тракторист  10 марта 2011, 21:29   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 чтож они всё мимо ходят.. СВОБОДНАЯ КАССА

Янта  10 марта 2011, 21:37   #26
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Меня, как бывшего педагога и как мать, аж колбасит от реформы образования. Я считала и считаю, что советское образование было на порядок выше, всех остальных вместе взятых, и что сейчас происходит в России с ним ни в какие рамки не лезет. Только из за этого не поддерживаю ЕДРОСов.


Жук тракторист  10 марта 2011, 21:38   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

 да систему образования советскую жалко..вот где где а реформы там не нужны были..только инновации...


прохожий  10 марта 2011, 21:53   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Лучше - инвестиции.

Милана  10 марта 2011, 21:57   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 лучше- преференции

alunix  10 марта 2011, 22:03   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Голосуйте за кого вам удобно, за тех, кто вам симпатичен, кому вы доверяете... или не голосуйте ни за кого(сделайте бюллетень недействительным, поставив галочки или вычеркнув всех кандидатов), только не давайте возможность вброса... идите наблюдателями, найдите ролик ЦИК, как должен проходить подсчёт, и требуйте проводить именно так(если не доверяете людям из УИК), чтобы не подтасовали протоколы... Срвзу же выкладывайте результаты, подписанные всеми членами УИК в Интернет на сайты разных партий и общественных движений, чтобы ТИК не смогла их сфальсифицировать

Амерлин  10 марта 2011, 22:53   #31
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Чем меньше придёт народа на выборы, тем лучше для Единороссов. Кстати, когда-то ухтинцы сбросили сверху Спиридонова. Могем, когда хочем. И Торлопов уже против Ухты не возникал. Жаль, что отменили выборы глав.
Врут Габуев и Казарцев в своих дурацких листовках, что чем больше голосов они наберут, тем больше денег дадут Ухте. Всё будет с точностью до наоборот. Недовольному электорату есть шанс  что-то получить сверх того, заткнут глотку, так сказать, а мы не гордые. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Так что, ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Cervantes  11 марта 2011, 01:30   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

многие подруги работали в избир.коме.и после того,что они рассказывали(ещё при Ельцине).....!!!!произвело не изгладимое впечатление-на выборы не хожу и не пойду и не утверждаю,что я права,но...всё решено  и поделено при этом моё,ваше  или чье-то ещё мнение мало кого интересует в этих кругах и мы можем сколь угодно сотрясать воздух на своих кухнях,за разговорами!!!вся эта возня напоминает мне мульт."смешарики"особенно при виде казарцева)))


Vlz  11 марта 2011, 07:07   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зато на муниципальных предприятиях ,составляют списки работников ,что они подверждают,что пойдут на выборыа в день выборов .начальники участков обязаны обзвонить своих работников и ,узнать ,ходили на выборы и за кого голосовали.

Sin  11 марта 2011, 08:15   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Интересно, а как те кто предлагают деньги узнают за кого мы голосуем? Можно ведь за деньги сказать что проголосовал за правильную партию, а реально голосовать за ту которую хочешь :) То же касается и обзвонки) Ну зачем любимому начальнику портить его "виртуальную" статистику)
Вывод: пусть те кто у власти пребывают в счастливом неведении, главное всем прийти голосовать и за того за кого считаете нужным


Ed  11 марта 2011, 08:48   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
это все ерунда, вчера веселый случай произошел, моей жене звонил бывший депутат, наш местный, и настоичиво говорил голосовать за едро ))) сказал еще в воскресенье позвонит напомнит ей )))) он, так сказать, знакомый семьи

Sin  11 марта 2011, 09:35   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#35, ну порадуйте человека, раз хороший знакомый, скажите что голосуете за Едро :) а голосуйте за кого хотите)

Евгения(визаж)  11 марта 2011, 09:47   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обманывать нехорошо

Sin  11 марта 2011, 10:17   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #37, а нас с "зомбоящика" обманывать хорошо?

Natash  11 марта 2011, 11:38   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

35 Депутат, видимо закон не читал. Нельзя проводить агитацию в день выборов! Хотя, видимо, не для них писан:)


Alexalex  11 марта 2011, 12:16   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
top.rbc.ru/incidents/11/03/2011/557358.shtml   А на чем же еще ездить ворью и жулью? 

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053135871887207

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053446054458618