Последние комментарии

имя ник: не поняли-на стене объ...
Посудомоечная машина (5)

Nicolett: Единственное, за чт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2208)

Nicolett: Батька «не ан...
И снова третья мировая! Израиль- (700)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Игорю Пиксаеву необходима операция

Мария Пиксаева   24 ноября 2010, 14:50   

ПОМОГИТЕ МНЕ ДЫШАТЬ!
МЫ СТУЧИМСЯ В ВАШИ СЕРДЦА!
МЫ УПОВАЕМ НА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ!
МЫ ВЕРИМ В ВАС!

Игорь родился совершенно здоровым ребенком. В возрасте 2 месяцев ребенку был неправильно поставлен диагноз и назначено прогревание. На 7 процедуре ребенок посинел и был доставлен в реанимацию где его привели в сознание и увезли в инфекционную больницу. Там врач и сказал что у ребенка стеноз, который ни в коем случае нельзя прогревать. Но на этом все не закончилось, каждую неделю мы попадали в реанимацию с одышкой и было принято решение отправить нас в Сыктывкар., где была установлена трахеостомическая трубка. Только через год в Москве мы узнали страшную правду, что Сыктывкар перестраховался и установил трахеостому и при операции была задета трахея и образовся рубец. На сегодняшний день ребенок до сих пор дышит через трубочку. диаметр трахеи 2-3мм, а должен быть 7-8мм. Израильские медики обладая большим опытом лечения рубцовых стенозов гортани у детей, готовы принять Игоря. Я полна надежды. В Израиле применяют более совершенные методику.

На сегодняшний день собрано 621000руб и 11156евро. Но данной суммы не хватает, чтобы провести операцию на данный момент нам осталось собрать 11590 евро. Я прошу вас не отвернуться от нас в этот решающий момент и помочь собрать нам эту сумму. 

Сбербанк России:
ОСБ 6269/0071 филиал ОАО Сбербанк России Ухтинское отделение №6269
169300, Республика Коми,г.Ухта, пр-т Космонавтов,д.19
счет 42307 810 8 2819 0358223 34 Пиксаева Раиса Валентиновна

Карта Сбербанка России
6269/0090 Мария Пиксаева (MARIYA PIKSAEVA)
4081781042819059781154 RUR
639002289001427840 (с карты на карту)

Яндекс Деньги
41001678343429

Группа В Контакте

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Посетителей:216495

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Green  10 августа 2010, 20:06   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А может есть возможность маме лично передать деньги, не люблю банки и их интернет аналоги...

Мария Пиксаева  10 августа 2010, 21:02   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно и лично мои тел 89042039742. Спасибо заранее.

Totoro  10 августа 2010, 22:05   #3
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Мария Пиксаева  10 августа 2010, 22:12   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Totoro, компьютеру моему ого го сколько лет его мне еще родители купили, сайт я не делала, а делала форум это бесплатно. Сайты которые существуют делал специальный фонд. Я знаю что на этом зарабатывают, я тоже не понимаю этих людей, после ваших слов выставила фотографии счетов с Израиля. А те деньги которые необходимы мне продав старый комп, я не наберу на русские перевести мне требуется 1600000руб и если даже я наберу хотя бы половину и то буду рада, т.к хоть 800000 надеюсь банк в кредит мне даст.


Totoro  10 августа 2010, 22:18   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 18 - да не горячитесь вы так - все лишь инвариантное развитие событий. Со счетов то и надо было начинать....


Мария Пиксаева  10 августа 2010, 22:21   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Извините честно не до фотографий. Мне и так не хотелось этого всего делать, но приходится, я просто хочу одного чтобы мой ребенок дышал как все, в садик ходил как все, чтобы я ночью не просыпалась от того что бы прислушаться дышит или нет, ведь он закрывает трубку подбородком это все необъяснимо, но это факт...

Totoro  10 августа 2010, 22:24   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 20 - дык...вы же мама.....все понятно.....надеюсь, все у вас получится....

Мария Пиксаева  10 августа 2010, 22:25   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спасибо. И я надеюсь этим и живу.

Oldmerin  11 августа 2010, 13:20   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да не отвратиши сердца твоего, ниже сожмеши руки твоей пред братом твоим требующим. Отверзая, да отверзеши руку твою ему... Даянием да даси, ему. Дающую ти ему благословит тя Господь Бог твой во всех делах твоих и во всем (Втор. 15, 7-10). Иже дает убогим не оскудеет (Притч. 28, 27). Состарихся, говорит Давид, и не видех праведника оставлена, ниже семени его просяща хлеба (Пс. 36, 25).
"Да не оскудеет рука дающего!"

Вкусняшкина  12 августа 2010, 11:10   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мария, Бог в помощь. Кинула денежку на телефон, нет возможности добраться до банка

Мария Пиксаева  12 августа 2010, 11:57   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо, Анна, только не пойму на какой тел? И смогу ли я потом с тел их снять?

Вкусняшкина  12 августа 2010, 13:10   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот не знаю: наверно не сможете.......
А кинула на ваш телефон, указанный в #3

Мария Пиксаева  12 августа 2010, 16:25   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо я их получила, надо съездить и узнать как перевести их на яндекс деньги.

Oldmerin  12 августа 2010, 16:52   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#40 очень большая коммисия - невыгодно

Мария Пиксаева  12 августа 2010, 17:06   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно

Милана  12 августа 2010, 18:52   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уважаемая Мария. Сочувствую вашим проблемам, но...Почему Вы решили что помочь могут именно в Израиле? Специалисты какой клиники Вас туда направили? Ведь в  России есть серьезные специализированные  институты , где обследовать и прооперировать могут существенно дешевле или даже бесплатно по квоте РК. Вам отказали?


Мария Пиксаева  12 августа 2010, 21:21   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Милана, прежде чем обратиться за рубеж я узнавала в России, но данных операций не делают здесь только могут поставить пластины за счет которых расширят трахею, но они опасны, если ребенок упадет с велосипеда или толкнут не удачно, пластина выскользнет и все в маленьком городе его не спасти, а переезжать в москву средств нет. Если бы в России все это делалось думаете я бы сидела здесь и просила денег, вы просто не представляете какой это стыд для меня, но другого выхода я не вижу. Банки не дают мне такую сумму в кредит.

Мария Пиксаева  13 августа 2010, 11:27   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Огромное спасибо Анне (Вкусняшкиной) за предоставленную помощь.

прохожая  13 августа 2010, 14:24   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
* вопрос: каким образом малолетний Пиксаев Игорь мог подписать счет на лечение? Любой мало-мальски грамотный юрист скажет, что это может сделать только его законный представитель. Уж извините, но возникают сомнения.

Поля  13 августа 2010, 14:50   #20
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

#51, а может не надо ничего советовать, а просто помочь человеку? Думаю не очень приятно получать советы,  о которых не просишь? А не хотите помогать, ведь вас никто не упрекнёт...


Мария Пиксаева  13 августа 2010, 14:50   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
*Так подписать документ сказали в Израиле естественно подписывала я *Девушки я скажу одно есть сылки на сайты вконтакте, пожалуйста зайдите туда прочитайте все сказано там и рассказано. *я как дура сижу отвечаю вам и реву и чувствую себя последним человеком на этой планете, который сел на паперти и просит денег на выпивку или дискотеку, наркотики и т.д.
Уважаемые поситители данного форума давайте с вами договоримся если вы не можете помочь даже просто морально поддержать давайте не будем меня обсуждать, а главное трогать моего сына.  Спасибо вам заранее.

Мария Пиксаева  13 августа 2010, 14:51   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, Полина. Вы просто читаете мои мысли.

Муся  13 августа 2010, 16:27   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Мария, не могу до вас дозвониться. Надо обязательно идти в конец ленина или можно в любом отделение банка? и на какой счёт не поняла (если я в ухте) или просто всё переписать, а в банке разберуться?


ВВП  13 августа 2010, 16:39   #24
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

А где Фонд добрых дел? пожары тушит в Воронеже?


старая рокерша  13 августа 2010, 18:11   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ВВП, Фонд добрых дел; работает, а не болтает. В том числе и по этому вопросу.

Мария Пиксаева  13 августа 2010, 18:50   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да действительно Фонд добрых дел взялся за нашу проблему, я буквально вчера у них была. Но изначально они проверят существует ли эта клиника и почему такая сумма ограменная. Возможно они найдут другую клинику за рубежом но подешевле, вот во вторник придет ответ с Германии и счет и естественно если в Германии будет меньше я откажусь от Израиля.
Да в банке разберуться вы перепишите все кроме яндекс кошелька, спасибо всем за участие и помощь в нашей проблеме.

Мария Пиксаева  13 августа 2010, 18:51   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Старая рокерша, если я не ошибаюсь вы же создавали здесь форум о детях инвалидах?

Мария Пиксаева  13 августа 2010, 19:00   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Муся, извините меня дозвониться вы не могли потому что были в больнице и тел сел, только домой пришла. Закон подлости сломала руку как назло. :((((

Мария Пиксаева  14 августа 2010, 23:22   #29
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
14 августа 2010г.
яндекс-деньги: 595.16

Спасибо вам огромное за первые взносы. Они очень важны для нас так как мы поняли что все таки нас услышали. Спасибо. Сегодня еще нам пришло официальное письмо с ГОРОНО о предоставлении Игорю детского сада. Господи, спасибо тебе за этот день.

Мария Пиксаева  15 августа 2010, 16:40   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15 августа 2010г.
сберкнижка 100 руб.

Спасибо большое за вашу помощь.

Маруся  13 ноября 2010, 17:02   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

№26 Скопировала с "Контакта": 5 ноября мы приехали с Израиля вот наши новости.
26 октября 2010г.
Мы приехали в Тель-Авив на консультацию. Меня поразил размер клиники и обслуживание. Очередей ни где нет. Усталых глаз врачей и агрессии тоже нет. Везде полно игрушек и даже есть коврики которые стелется на пол чтобы дети сидели. Здание светлое как снаружи так и внутри и располагает сразу на хороший результат. Мы зашли к врачу он посмотрел вначале нас как обычный врач терапевт. Пузико послушал и горлышко посмотрел. Потом провел ларингоскопию (это когда на длинном проводке стоит камера и вводится в носик) ларингоскопия показывает голосовые связки и слава Богу у нас они были в полном порядке. Далее пошел просто разговор. Врач спросил: "На чем основывались врачи при постановке трахеостомы?" Я рассказала, что в возрасте 3 месяцев у нас дома начал тлеть обогреватель, после ребенка доставили в гор.больницу и мы отлежали там неделю но при выписки все было хорошо и даже в карточке было написано что все в порядке. Но врачи Сыктывкара сказали что ничего подобного у вас был ожог гортани и после образовался рубец. Врач посмеялся и сказал: "Что только не придумают врачи лишь бы скрыть свою ошибку". От отравления угарным газом рубца образоваться не может.
После я напишу нашу историю жизни полностью.
31 октября 2010г.
Честно ехала с большим страхом даже дрожали руки. Пригласили в кабинет помазали руки кремом, который замораживает и залепили прозрачной лентой. Пол часа сидели в коридоре играли, потом пригласили в кабинет Игоряша плакал, закрывал рот. Врач спросил: "Почему закрывает рот?" Я обяснила что это началось после санации зубов, после санации мы боимся всех врачей, если раньше мы с радостью открывали ротик, давали слушать пузико и спинку то сейчас у нас плач. На трубочку одели маленький шланчик и через него пошел наркоз прошло буквально 30сек и Игореша уснул на руках у мед сестры. Я ушла ждать в коридор. Время тянулось, процедура длилась 10мин., а как будто целую вечность. И тут меня позвали я зашла на каталке лежит Игорек, с катетором в ручке и маской на трубочке. Я испугалась, но меня успокоили, что катетер поставили до того пока он не попьет, а маска на всякий случай, т.к после наркоза дыхание все равно затруднено. Честно для меня было в диковенку не только маска кислородная после наркоза, но и то что был установлен катетер, т.к в России они устанавливаются так на живую т.к сказать. А тут мало того что в начале заморозили и установили только тогда когда ребенок находился под наркозом. Т.е. ни чего не почувствовал, обычно Игорь показывает на то место и говорит боба, а тут он и не заметил даже как сняли. Вышел доктор Диро и начал свой рассказ: "Трахеостома была установлена скорее всего после проведенной бронхоскопии когда врачи задели гортань и поняли что без трубки дышать он не сможет. Сужение находится под голосовыми связками и довольно таки длинное и узкое, что говорит о том что "Бужирование" здесь не подойдет, а только полостная операция. Вот скорее всего из за чего в Сыктывкаре когда я отказалась от операции в 1 раз, они еще ничего не сказали. Т.к. операция в экстренных случаях делается сразу после бронхоскопии, а в следующий раз когда проводилось ко мне пришла врач и сказала, что без операции не обойтись и мне пришлось подписать документы.

Снова в Израиле нас ждут в январе месяце на операцию где мы пробудем 3 месяца.

Мы очень благодарны вам за все что вы для нас делаете. Ведь вы с нами для нас важен каждый ваш шаг, ведь ваш шаг и наш шаг. Сейчас мы одно целое вы приглашаете своих друзей получается что о нас узнает больше народу, вы рассказали знакомому и это помощь. Ваша поддержка для нас сейчас важна и когда я вижу ваши отклики. Я понимаю, что не одна и бороться стоит. Вы помогаете не только материально, но и морально. Пусть Господь благословит вас и ваши семьи."


Мария Пиксаева  16 ноября 2010, 17:06   #32
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Здравствуйте. Я очень рада что вы помните о нас и нашей проблеме. Мусенька мы выпали действительно с форума только лишь потому, что я не выдержала всей переписки и высказываний. На тот момент было очень трудно, ревела и не верила в то что соберу эту сумму. Опустила руки и ушла в контакт. Почему то там проще. Поймите меня правильно у меня нет волонтеров и людей которые бы занимались нами и мне приходиться все делать самой, читать комментарии и многое другое. Но это мой сын и я хочу сделать все что возможно. В Москве операция такая не делается т.е делается но наподобе таким детям вживляют имплонтант 80% таких детей остаются на всю жизнь без голоса. Я видела в Москве 16летнюю девочку без голоса мы с ней общались, она ревела на моем плече что кому она без голоса нужна, она поступить не может, до сих пор с трубкой. В России чем дольше ходишь с трубкой тем лучше для медиков, но каково нам матерям, близким. В Израиле берут из ребра хрящик и вживляют в трахею 10 дней реанимации и трубки нет. Проживание 3 месяца для того чтобы могли наблюдать пока трахея не разрастется. Вы думаете мне легко было 10 дней там я на луну выла и ревела. Я очень привязана к дому, к маме своей и мне всегда трудно в чужой стране а тут еще такая ситуация. Мы надеялись на бронхоскопию, но увы.... Москва говорила нам что все еще может быть она сама отрастет, но сужение длинное и узкое и это нне возможно.
Извините за все если кого то чем то обидела на данный момент нам осталось собрать 18-20000евро. Почему так расплывчато потому что на днях обещали прислать счет конкретный по операции и я знаю что он снизился но на сколько не знаю. Когда будет пересчитаю все средства, русские деньги переведу сразу в евро и выставлю остаток. Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club18699171Спасибо всем за помощь и поддержку.

Мария Пиксаева  16 ноября 2010, 17:51   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
16 ноября 2010г.
Сберкнижка 171815.09 руб
Яндекс деньги: 5149.95 руб
Благотворительный германский фонд Ein herz fur kinder перевел на счет клиники 8500евро.

Итого на сегодняшний день собрано 176965.04руб и 8500евро
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку

Мария Пиксаева  24 ноября 2010, 15:01   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сегодня 24 ноября 2010г.
На сегодняшний день собрано 192795руб и 8500евро перевел немецкий фонд. Нам осталось собрать приблизительно 500000руб.
Всем огромное спасибо за помощь.


Светик  24 ноября 2010, 16:17   #36
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Мария, вы умница!!! так отчаянно боретесь за здоровье своего малыша!!!  не понимаю почему так мало людей откликаются на ваш призыв о помощи.....Форумчане, сейчас много больных деток, и с более тяжелыми диагнозами, но и прогноз их выздоровления неизвестен......а этому ребенку МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ  ПОМОЧЬ!!!! ОПЕРАЦИЯ ИЗМЕНИТ ЕГО ЖИЗНЬ И ОН БУДЕТ ЗДОРОВ!!!! 
Пожалуйста, задумайтесь на минутку, от какой своей маленькой слабости вы можете отказаться хотя бы на 1 день??? может это вкусный тортик, или ужин в ресторане, или букет цветов, или новая вещица для вас, или новая игрушка для вашего ребнка......для кого-то  баночка пива или баночка икры))))  пожертвуйте одной своей  слабостью,  хотя бы 1 раз, Игорьку нужна наша помощь......ребенок должен жить полноценной жизнью и МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ЕМУ!!!!


Мария Пиксаева  24 ноября 2010, 19:05   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Светочка, большое спасибо за поддержку. У нас много откликнулось людей, но возможно и не с этого форума, ведь мы же пропали, а сегодня создала заново эту тему в форуме и сейчас выхожу и бац у нас фото весит и сообщения со старого форума востановились. Я даже не знаю как это получилось. Спасибо наверное Администраторам сайта.

Мария Пиксаева  24 ноября 2010, 19:10   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЕМА СЕЙЧАС ПОСТЕПЕННО НЕ УЙДЕТ ВНИЗ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЖ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ЧЕСТНО И СНОВА СИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!! ВОТ ЕЩЕ СДЕЛАН ОДИН ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

Светик  24 ноября 2010, 19:34   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
молодцы админы, только хотела спросить почему не сделаете темку как у Алины, а уже все сделано!!!!

Мария Пиксаева  24 ноября 2010, 19:39   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какую темку. Честно просто сделала как в прошлый раз ничего нового не делала, а тут бац и так сделали.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0317702293396

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032252073287964