Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отдых в Крыму 2012

linok   05 марта 2012, 14:07   

Здравствуйте Все! В прошлом году с марте 2011 уже была тема по поводу отдыха в Крыму. Последний комментарий в той теме был 07.04.2011. Кто отдохнул там летом 2011 - напишите где были и как отдыхалось? Как с ценами - космос или доступно? Решили съездить ради детей, чтобы подышали целебным воздухом Крыма. Но куда податься? Где море почище и народу поменьше? Поделитесь отзывами.

Еще темы: В Крым на машине   В Крым с велосипедом    Отдых в Крыму 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Отпуск

Посетителей:204637

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 117   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

mary  05 марта 2012, 14:29   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ездила в Ялту в августе 2011г.Самый разгар курортного сезона и день города у них.  Цены очень дешевые. Поесть на двоих  выходила где-то рублей на 200. Пиво на набережной бокал стоит 0,5 л 40 рублей. Цены на квартиры разные от 1000 руб сутки в центре (обычные), люксы от 1500 руб.  (Пример http://www.yaltadeluxe.ru/flats/one-roomed/?page=4), подальше можно найти и подешевле. Кстати именно в ялте живут наши бывшие ухтинцы. Сдают квартиры на самой набережной. Если кому интересно могу написать телефон. 
В Симеизе, Кореизе, Алуште, Гурзуфе, Алупке цены на квартиры еще дешевле. И климат там конечно очень хороший и чем мне нравиться Крым там влажность маленькая. Наневижу за это Краснодарский край спать ложишся, а постель мокрая какая-то. В Крыму такого нет.
Единственный минус августа очень много народу. На пляже городском не протолкнуться. Ну я на городские и не ходила. Т.к. я полжизни прожила в Ялте, я там все пляжи знаю и друзей у меня там много, я ездила на пляж в Ливадию. Кому лень ездить есть платные пляжи цена от 200 до 400 руб. с человека (В стоимость входит лежак, горки для детей, еще там что-то). Массандровский пляж получил голубой флаг Юнеско за чистоту. 

Ed  05 марта 2012, 14:33   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В прошлом году отдыхали с ребенком в Севастополе. Красивейший город, цены очень даже ничего. По городу много мест где можно погулять с ребенком, ездили в Ялтинский зоопарк. Шикарно! Там же есть Поляна сказок и Морской аквариум. Впечатлений куча. Заняло почти весь день с дорогой. Обратно немного тяжеловато было ребенку ехать, устал за день. Также в Севастополе есть неплохой аквапарк "Зурбаган". Детские и взрослые горки и бассейны, покушать можно там же.

artema  05 марта 2012, 14:47   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Легендарная Поляна Сказок ! Очень хорошее место среди гор. У нас есть жилище в Крыму. Не хватает лишь спортивного кабриолета, чтобы покататься по неповторимым красотам от Керчи до Севастополя. Зарабатываем сейчас изо всех сил на кабрио .... ;)

Осуществляю ме4ты  05 марта 2012, 15:27   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
казааааантип :D 31 июля -13 августа. крым.попивка.казантип.

Радист  05 марта 2012, 15:48   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В прошлом году в августе отдыхали в Ялте, правда не дешево, жили в отеле Ялта-Интурист, но за-то очень понравилось. Очень красивые места.


ya  05 марта 2012, 17:15   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СКОЛЬКО УХОДИТ ДЕНЕГ В ОБЩЕМ НА ОТПУСК(ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ) БЕЗ ДОРОГИ?

igorgn  05 марта 2012, 17:36   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Уа, могу сказать одно: Крым обходится дороже, чем Турция. Вот и посчитайте: возьмите среднюю стоимость путёвки в Турцию, и эту сумму умножьте на 1,5-2. А сервис помножьте на ноль.

игрус  05 марта 2012, 18:23   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
igorgn- на этом форуме нельзя обсе..ть 2 вещи : наши курорты и наши авто ,люди будут зловеще минусить . А я в Турцию или на Кипр ломану в мае с женой за 40 тыс. руб,про качество писать не буду -бессмысленно .Кстати в Египет сейчас туры стоят вообще копейки,отдыхали в декабре в Хургаде,просто замечательно (32 тыс 14 дн,все включ..)Но сейчас проблемнее получить загранпаспорт (это касается только Ухты)

100rozh  05 марта 2012, 18:23   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в сентябре 2011 г отдыхали в Крыму, вдвоем с женой пробыли 2 недели, отдых был активный, экскурсионный, объездили почти весь Крым, природа изумительная, посмотреть есть на что, но что касается цен то они не дешевы. Жили в Ялте, квартиру сняли вдали от моря 800 руб/сутки, шезлонг на пляже на 4 часа обошелся 280 руб., предприятия общепита либо дорого, либо невкусно, после Крыма переехали в Адлер обошлось дешевле. Море в Крыму практически везде чистое, были в Евпатории, там пляжи песчаные, море неглубокое и цены пониже чем в Ялте, и на жильё и на рынке. За 12 дней оставили в Крыму 40т.р., правда основное пришлось на экскурсионную программу.

Rel ванга лучше  05 марта 2012, 18:55   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#10, вы тему перепутали, человек хочет в Крым... тем " уговоры не ехать в совок" на форуме достаточно.

100rozh  05 марта 2012, 18:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, если ваше предприятие оплачивает вам дорогу по России, то в Крым лучше ехать через Керченский пролив, мы долетели до Анапы, а оттуда на автобусе до Ялты, билет 1000р., в дороге ночь.

ynto  05 марта 2012, 19:31   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
ялта всегда была самым дорогим городом для отдыха в крыму. евпатория-для отдыха с детьми песок и мелкое море-само то алушта-практически тоже что и ялта но цены намного приятнее. и в зависимости от запросов можно отдохнуть и дешево и интересно.тот же ботанический сад или ласточкино гнездо посетить можно морем . судак.новый свет-лучше без маленьких детей. ну зачем нам дети если винные подвалы и каменистый берег. уже было предложение-казантип. ну это на любителя! есть ещё тарханкут.-это под евпаторией. и есть симферополь. я всегда там останавливаюсь. до моря в любую сторону -час полтора.. 50-80 руб с человека за проезд.сервис и жильё доступно. я правда дома. у мамы останавливаюсь. 20 лет прожил в крыму. и вот уже 30 лет езжу в крым и постоянно что-то новое открываю. ну не нужен мне берег турецкий!

Андрей/  05 марта 2012, 20:18   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

В Крыму клёво. В Ялте и Ливадии, воздух не сравнить ни с какими Турциями и Египтами. Лучше ехать в сентябре, народу меньше.


igorgn  05 марта 2012, 20:27   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Игрус, так Крым - та же Заграница. Только более дорогая. И Сервис не ахти. Бывал там несколько раз. По стоимости путёвки в Турцию, там можно проживать только в курятнике. Тут на любителя. Но тот, кто за те же деньги хочет получить комфорт - только не Крым. Я там бываю каждый год, т.к. нужно ездить к друзьям и родственникам. Если бы не очковал летать на наших классных самолётах, и не первая причина - давно бы рванул в Турцию или Египет.

vlad_i_mir  05 марта 2012, 21:02   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Крым нельзя сравнивать с Турцией, туда за другим ездят. В Египте еще дешевле по вашей логике.

Алия  05 марта 2012, 21:17   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Отдыхали в Крыму в 2011 году с конца июля до середины августа(самый сезон!) Поехали с Симферополя сначала в Судак...Да,не спорю... Природа в Судаке-класс(ну,если любите горные пейзажи,как я,например),но,скажу я вам,цены заоблачные(если,конечно,хотите отдыхать на первой-второй береговой линии,а не тащиться полчаса до моря,тем более если с малышами...),а сервиса как такового нет...(((  Пляжи узкие-яблоку упасть негде, и приходилось выкупать места на шезлонгах... Набережная вплоть до Генуэзской крепости вся в песке и окурках... Не понравилось нам,в общем...Потусовались там 5 дней и решили скататься в Феодосию... Вот там нам всем понравилось! Жили на 2-ой береговой линии,7-10 минут ходьбы до пляжа. За 10 дней заплатили за отличную гостиницу-5 тыс с человека! Пляж-песок с ракушечником,места-валом!В общем,нам оочень понравилось!smiley

igorgn  05 марта 2012, 21:22   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
За чем же ещё ездят на курорт? Ощутить себя в Совках? Пожить в сарае с туалетом и душем во дворе? По деньгам не помню, но жена, съездив со мной в Крым, посчитала, что это стоимость её путёвки в Египет. Только она жила, как человек, а там... Писал уже: чисто на любителя, и ностальгия по СССР.

А.Е.  05 марта 2012, 21:24   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Игорь,хочу.Скинь адресок сарая.

игрус  05 марта 2012, 21:26   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Крым можно сейчас ехать только по одной причине :если неуспели состряпать загранпаспорт,остальное все от лукавого. Я тоже раньше думал,что лучший воздух на планете находится в ялтинской зоне,пока не побывал в Текирова(Турция),для тех кто там был поймет с полуслова.

vlad_i_mir  05 марта 2012, 21:30   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, конечно, если жена одна в Египет ездила, то ей очень понравилось. Там гораздо интереснее, чем с самоваром в Крыму.

igorgn  05 марта 2012, 21:31   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е., да сараев - хоть отбавляй. Адреса не нужны. Едешь на машине - везде таблички. Подъезжаешь, засветил "москальские" номера - нарвался на спецтариф. Убил особенно Форос. Интерсно было посмотреть, что это такое. Только и посмотрел. Спустился к посёлку, поспрашивал цены... заодно и покурил. Сразу дёрнул дальше по маршруту. Не родственникам Абрамовича там делать нечего.

Алия  05 марта 2012, 21:32   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Зря вы... С крымской природой никакая Турция не сравнится...Кто любит природу-тот поймет! Да,дешевле заграницей...Да,сервис лучше намного...Езжайте в Крым! Посмотрите,что это такое! Лично меня в Турцию и Египет после Крыма не тянет,хоть и дешевле...heartНо это лично мое мнениеsmiley


игрус  05 марта 2012, 21:35   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алия - вы бывали в районе Текирова (я насчет природы) ? Ваше заявление что то вроде : лично меня после ВАЗа не тянет ни на какие Мерсы и БМВ,звучит как то неубедительно ((((

Алия  05 марта 2012, 21:36   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 Это что за район,пардон?

igorgn  05 марта 2012, 21:36   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Алия, вот и пришли к общему знаменателю:
1) Природа красивее, чем в Турции и Египте;
2) Дороже, чем в Турции и Египте;
3) Сервиса никакого.
Теперь пусть люди думают, куда им стоит выехать после нашего Севера немного отдохнуть.

игрус  05 марта 2012, 21:43   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 25-http://statica2.obnovlenie.ru/foto/original/2008/08/02/363702ac9964a8fe3cdbe59799e68571.jpg

Алия  05 марта 2012, 21:44   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Нууу... насчет сервиса могу и поспорить... Мне не то,чтобы не понравился сервис в Судаке... Просто город не понравился,пляж и цены в кафешках... Гостиницу особо времени не было искать...Опять же про гостиницу в Феодосии... Снимали за 5 тыс на 10 дней с человека,7-10 минут до моря, в номере: ортопедические матрасы, кондиционер,пластиковые окна,шкаф-купе, плазменный телевизор,белье меняли через 3 дня,всегда горячая вода,внизу-столовая(под заказ готовили нам завтраки,обеды и ужины),а мальчик-уборщик каждое утро в 9 часов стучался и спрашивал разрешения,чтобы убраться! Ну не знаю... Может,нам просто подфартило...smiley


Маруся  05 марта 2012, 21:45   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14  Ялте не присудили звание международного курорта из‐за загрязненного воздуха. Из‐за того, что Ялту окружают горы, выхлопные газы не успевают выветриваться, а стоят все время над городом. Количество машин летом возрастает в 5 раз. Это нам гид на экскурсии рассказывал.

игрус  05 марта 2012, 21:46   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25- последний поселок Кемера-гугл в помощь

Алия  05 марта 2012, 21:49   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неее... В Турцию больше не поеду...heart Хочу в АОЭ или Черногорию!)))

кувер  05 марта 2012, 21:52   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АОЭ -супер!!!! ни счем не сравнимый отдых...

Алия  05 марта 2012, 21:57   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#32 Это сарказм или положительный отзыв?

игрус  05 марта 2012, 22:05   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АОЭ чушь в сравнении с Таиландом , но вообще то пора на Сейшелы замахнуться-запустили чартеры от Трансаэро ,и цены на туры стали вполне адекватными. Постараюсь в декабре туда ломануть

кувер  05 марта 2012, 22:05   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алия, это более чем положительный отзыв..с удовольствием съездила бы еще....

Алия  05 марта 2012, 22:06   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
linok,если решили поехать в Крым с малышами, то лучше в сезон-июль-август... В остальное время в Крыму-море холодное... Бывает даже,что в сезон +18 всего!

кувер  05 марта 2012, 22:07   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
игрус, о вкусах не спорят...глядя кто зачем едет...

игрус  05 марта 2012, 22:11   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#37 - но вот что характерно :мужскому полу больше по душе Тай,а женскому Египет и АОЭ всякие-с чего бы это ?

кувер  05 марта 2012, 22:13   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
игрус, так вот я о том же..у мужчин обычно несколько другие цели на отдыхе в Тайланде например....

Алия  05 марта 2012, 22:13   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#34Почему чушь? У меня,сотрудник,например,купил путевку на курорт Патайа... Показал фотки... Сложил все маты,сожалея о том,что не поехал дикарем... Пришлось снимать бунгало на острове и забить на оплаченный отель... Море в Паттайе чуток получше,чем в трущобах Бомбея,судя по фоткам....


Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026745080947876

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026994943618774