Последние комментарии

имя ник: без кефира 2-3 дядь съ...
Выпить (3)

имя ник: Сашка девочка, незабыв...
Какую музыку слушаете? (3210)

Nicolett: Василий раздевайтесь! ...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (6)

Nicolett: А баклажаны мои ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3390)

Nicolett: Сенатор США Линдси ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2205)

Nicolett: Лицо демократии! ...
Опа, опа, Америка - Европа (2369)

Nicolett: Канани: Израиль и а...
И снова третья мировая! Израиль- (699)

Nicolett: Вы тоже заметили...
" Я не понимаю..." (11)

ded: Тетя Мотя где-то корен...
Владимир Уйба: «Север никогда не (17)

Nicolett: Как мало надо человеку...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (51)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ленин умер. Голову Ленина перекуют в герб

profkomplus   31 октября 2011, 17:43   

Ленина перекуют в знак города. Иваны не помнящие родства.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: История Памятник

Посетителей:1227983

 
Голова Ленина на горе Ветлосян
Переделать в герб города  — 111
Отремонтировать, сохранив Ленина  — 294
Снести — 33

Всего голосов: 438

Общая оценка темы  28 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 627   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Nicolett ванга  01 февраля 2012, 22:01   #521
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ничего не передергиваю ,говорю как есть...Снести и поставить герб города как собирается администрация это конечно дешевле чем привести в божеский вид...

А.Е.  01 февраля 2012, 22:03   #522
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

520 Не пытайтесь ловить на слове.Лично я прочитав все ваши доводы пришел к мнению,вы за снос" 


io  01 февраля 2012, 22:04   #523
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
посмотрите на фото. Речь идет о другом расположении лампочек и всё. Какой снос?

Nicolett ванга  01 февраля 2012, 22:06   #524
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зачем лампочки распологать по другому?????

А.Е.  01 февраля 2012, 22:08   #525
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 дались вам эти лампочки

io  01 февраля 2012, 22:12   #526
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
524. Для того, чтобы получился герб города, уважаемая Nicolett :-)

io  01 февраля 2012, 22:14   #527
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конечно, хотелось бы для начала смету увидеть. Не думаю, что это будет дороже клумбы с  гербом города около Каури.

А.Е.  01 февраля 2012, 22:15   #528
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 фантазер

Nicolett ванга  01 февраля 2012, 22:15   #529
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Смотрим выше голосовалку...Еще раз спрашиваю ,зачем переделывать лампочки на герб города....Ну не понимаю я....

Nicolett ванга  01 февраля 2012, 22:16   #530
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так вам и показали эту смету)))

io  01 февраля 2012, 22:18   #531
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
522. А.Е. Ваш вывод - это ваше впечатление. В тексте этого нет. Я за переделку в герб города.

А.Е.  01 февраля 2012, 22:19   #532
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 io,а лет через 15 новое поколение будет смотреть на этот герб и голосовать снести или не снести.Будут говорить это пережиток прошлого,да и герб у города уже другой.

io  01 февраля 2012, 22:24   #533
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемые господа оппоненты, А.Е.и Nicolett.
Разъясните мне, пожалуйста, вашу позицию. Если можно без пафоса, эмоций. Я не могу вас понять: вы за экономию бюджетных денег или за сохранение профиля Ленина чего бы это ни стоило?

А.Е.  01 февраля 2012, 22:26   #534
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

 Я за последнее и стоит это не дорого.Переделать будет дороже.


Nicolett ванга  01 февраля 2012, 22:28   #535
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сохранять бюджетные деньги ,дело неблагодарное и бесполезное и от нас с вами не зависящее....Я за правду...Голове быть...

обыватель  01 февраля 2012, 22:31   #536
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
533,вот из за таких непонятливых много бед бывает................ну хочет народ(его большинство)чтоб голова была.....почему бы не прислушаться!у всех разные ассоциации и воспоминания по этому поводу,вот поэтому и БЫТЬ голове!

io  01 февраля 2012, 22:35   #537
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

536. Решение принимается не на форуме. Здесь происходит то, что называется "общественное обсуждение". Очень надеюсь, что время мной потрачено не зря и у прочитавших эти строки мнение может измениться.


А.Е.  01 февраля 2012, 22:36   #538
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 да не жмите вы на минус,лучше посмотрите на результат голосования

обыватель  01 февраля 2012, 22:37   #539
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы здесь никого не убедите,это форум.......даже не общественное обсуждение........бла,бла,бла.............некий срез обывательского мнения

А.Е.  01 февраля 2012, 22:39   #540
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 537 кардиналы черные нашлись тут,судьбы они решают,плевать им на решение форума.

io  01 февраля 2012, 22:39   #541
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
538. Минусую не я :)
Результаты голосования я видел перед тем, как написал вчера первый пост. Я знал, что мне здесь не обрадуются :)

обыватель  01 февраля 2012, 22:41   #542
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да ладно,высказывайте что хотите.............а минусы совсем не печалят........

А.Е.  01 февраля 2012, 22:42   #543
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 541 кардиналы те кто минусы изподтишка ставят,так подленько(слово то боятся вставить)

io  01 февраля 2012, 22:42   #544
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
534. Кстати, смету на клумбу я тоже не видел. Думаете, там мало денег заложено? Что-то подсказывает мне, что не мало.

А.Е.  01 февраля 2012, 22:45   #545
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 io,вы точно на деньгах помешаны,все про смету говорите.Помоему вы отрабатываете смету тому кто минусы ставит.Нет?

Nicolett ванга  01 февраля 2012, 22:46   #546
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какую клумбу? Я не в курсе про клумбу...

io  01 февраля 2012, 22:46   #547
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
545, странные у вас шутки, больше похоже на попытку оскорбить.

А.Е.  01 февраля 2012, 22:47   #548
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 io,может вы не знакомы,обыватель это  тот человек который ДП своими руками востанавливает.

нет,нет,ни каких оскорблений


io  01 февраля 2012, 22:50   #549
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
548. и логика у вас А.Е. странная. Посмотрите выше на пару постов. При чем здесь Обыватель? (респект ему , кстати)

А.Е.  01 февраля 2012, 22:52   #550
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 так вот этому прекрасному делу мешают знаете что? стали говорить "бюджетные деньги,сметы,переделки,снести"

А.Е.  01 февраля 2012, 22:54   #551
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну если вы не понимаете причем здесь обыватель,то давайте прекратим с вами говорить о сохранении памятных мест города.

io  01 февраля 2012, 22:55   #552
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

АЕ вы скачете с темы на тему, приводите непонятные аргументы, а когда их не хватает, то персональным пинком не гнушаетесь. Это детские разговоры.

В виду позднего времени отключаюсь


А.Е.  01 февраля 2012, 22:56   #553
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 я про клумбу тоже не понял

спокойной ночи io


кваха  01 февраля 2012, 23:49   #554
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Чудны дела твои, Господи!"Голова, голова"!Пока мы, старики, живы-никогда не договоримся с молодыми,.Вам, молодежи, не понять и не принять наши воспоминания, ностальгию... Но, как у большенства старожилов Ухты,"Голова"-это частичка и моей молодости, возвращение из лагерей(пионерских") и отпусков пое зд ом-первое, что ищешь глазами"Голова", значит , точно ДОМА!Не ломайте, пусть себе стоит, пока мы.... Вот ведь смотрите старые виды Ухты-плюсики, смайлики, восхищенные комментарии, а этого уже нет и не вернешь! Вот, давича, в газетенке прочла, какой-то "умник" предложил НАШИХ оленей с Пушкина перетащить на "пятачок"!А они, между прочим, стоят там уже около 50 лет! Ремонтируй-флаг в руки, помогу побелить!А на вонючем(в прямом смысле этого слова) "пятачке" сооруди что-нибудь свое(тот же герб).Вот девочка(из рубрики "Семейное положение"),ищет работу-мого быть она архитектор, ищите единомышленников, да делайте уже что-нибудь свое, кровное, а не "слямзленное" из прошлого века!Меня родили на Пушкина, в 6 доме, этих оленей и мои родители устанавливали, и дети мои их облазили, да и внуки их обожают-руки прочь от них!

jedegane  04 февраля 2012, 19:58   #555
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Да,почитала здесь на последних двух стр.коменты.Дорогие ухтинцы,а давайте на хрен все памятники в городе снесём!!!!Зачем ,они нам нужны?Моё мнение не мы строили и не нам всё рушить.А кому не нравится голова Ленина молчите в тряпочку.

VovanX66  14 февраля 2012, 10:56   #556
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Отремонтировать объязательно ! Хватит уже все сносить ,ломать и переделывать ! А для герба города можно найти место ,например при въезде в город ...........

Gaduka  27 февраля 2012, 16:54   #557
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пришли к власти коммунисты-снесли церкви и все памятники царям и всем, кого они посчитали "недостойными", а теперь та же ситуация? Теперь будем сносить Ленина и иже с ним? Славный был памятник на Оплеснина Ленин с Горьким, вот не была там давно-снесли? Зачем же забывать уроки истории? Да и детишкам нашим не мешало бы знать и извлекать уроки из истории

azazello  20 марта 2012, 19:15   #558
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
СОХРАНИТЬ!!!!!!!! Люди,возводящее это сооружение, творили историю, и этот Ленин- такая же история для потомков,а вандалы,которые этого не понимают,не могут занимать руководящие посты по определению...ЛЕНИНА-ДОЛОЙ!!! Что там следующее в угоду модным веяниям (именно модным)? Еврейские захоронения? Может церкви? Или мечети? А может,сразу возьмемся за ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ-тоже неплохое место для герба?Или администрация таким образом хочет сэкономить на фундаменте (раньше строили на совесть,особенно Ленина) и пр.стройматериалах а разницу положить в карман? Вообще меня БЕСИТ,КОГДА КТО БЫ ТО НИ БЫЛО ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕКРОИТЬ ИСТОРИЮ-ТИПА ЭТОГО И НЕ БЫЛО,А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ,ОТКУДА БЕРУТСЯ НИЧЕГО НИ ЦЕНЯЩИЕ И НЕ ЗНАЮЩИЕ ДЕТИ-ДИБИЛЫ !!!!!!!!!!!

Алтай  20 марта 2012, 19:40   #559
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
При не большой переделке можно получить профиль Путина, тут думаю и герб не понадобится и впереди всей страны Ухта окажется....

azazello  20 марта 2012, 19:53   #560
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Алтай,дело не в профиле Путина-пускай наши управленцы хоть выколят его на своих чресллх-дело в том,что сие сооружение является исторической ценностью,нравится это кому-то или нет.В Грузии ублюдки взорвали памятник солдатам,погибшим во Второй Мировой-мы в таком случае чем лучше,если начнем сносить то,что НЕ МОДНО?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029649019241333

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029918909072876