Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ну что, все дружно бросили курить?

спасатель   15 ноября 2013, 10:33   
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Штрафы за курение табака в местах, где оно запрещено «антитабачным» законодательством, начинают действовать в пятницу, сообщил первый замглавы думской фракции «Единая Россия» Вячеслав Тимченко.
За ее нарушение, то есть за курение на рабочих местах, на территориях и в помещениях учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, в подъездах жилых домов, на вокзалах и в аэропортах, уже с 15 ноября взимаются штрафы от 500 до 1,5 тысяч рублей, сказал Тимченко журналистам.
«С 1 июня 2014 года к этим “заповедным местам” добавятся рестораны и бары, общежития, гостиницы, поезда дальнего следования, перроны для ожидания электричек. Да, мы должны обеспечить абсолютную свободу от табачного дыма всех некурящих, что предполагает жесткий запрет на курение в общественных местах», — сказал парламентарий.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:72087

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 76   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

спасатель  15 ноября 2013, 14:34   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
никогда не курил и не знаю, хорошо мне от этого или плохо...
Инфа, силы появятся если будет мотивированная цель

спасатель  15 ноября 2013, 14:36   #42
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Знайка, идите уже бухайте в другом месте.
Знаю я ваш девиз: "Курить я буду, но пить не брошу!"

Знайка  15 ноября 2013, 14:43   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасатель, Вы дибил?
Я про то, что закон такой ЕСТЬ, а не про то, что Вы думаете про других судя по себе!

P.S. я не курю, выпиваю изредка, как и большинство!

спасатель  15 ноября 2013, 14:53   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Знайка вас дибилом никто не называл

Знайка  15 ноября 2013, 15:50   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасатель, тогда не говорите про другого человека то, чего не знаете!
Я знаю, что Вы, Спасатель, такой же дибил, как и Вы знаете, что мой девиз "Курить я буду, но пить не брошу"!
Так что, попрошу..... crying

Aven  15 ноября 2013, 16:57   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#40 где вы видели пиво 12% и выше? Охота Крепкое и Балтика 9 - всего 8% (но и такое мало кто пьет).

имя ник  15 ноября 2013, 17:50   #47
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
я бросил потому что денег нет на сигареты,курил по пачке в день,50 руб день на 365 дней,18 тыщ за год заработал. щас ртом грелки надуваю,могу бесплатно на сто летний юбилей кому шариков надуть.mail

Казбек  15 ноября 2013, 18:18   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надуй мне)

Nicol  15 ноября 2013, 18:18   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
справи а тебе и нельзя курить - ты же в положении!

Казбек  15 ноября 2013, 18:18   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С какими нибудь смешными травками)

автомобилист  15 ноября 2013, 19:25   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
что то маловато за курение в подъезде,надо бы тысяч на 30 штрафовать

Казбек  15 ноября 2013, 20:02   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо не штраф за подъезд на курильщиков накладывать, а свое ЖУ наказывать, там больше не отсигарет воняет, оттого что ЖУ так работает!!



DarkBlack  15 ноября 2013, 20:11   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
очередной глупый закон. Кого хоть на 500р оштрафовали? Им там походу воще заняться нечем, больше в стране других проблем нет...

mihey  15 ноября 2013, 21:19   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очередной глупый неработающий закон.

беженец  15 ноября 2013, 21:51   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
еее у мня на работе за сиги водку и наркотики штраф 100000 рупий вот ето закон а все остальное ето так семечки

Janat  15 ноября 2013, 22:29   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я против курения,не курю,сын не курит, его девушка не курит...Курит муж мой. Так вот он-гражданин страны,платит налоги, в армии служил...теперь имеет в общественном месте меньше прав чем два целующихся мужика- им как раз штраф не грозит...В Эмиратах пугали-типа жесткач насчёт курения, но и там у каждого угла окурки,курят очень многие,просто не внагляк,а у заборчика,чтоб другим,некурящим не мешать. А у нас голубое лобби оказалось даже сильнее табачного ...Их в тамбуре вагона не оштрафуют,а вахтовику,который в -45 где-нить в Бованенково отработал месяц-другой теперь покурить нельзя...

Aven  15 ноября 2013, 22:36   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#56 ЛГБТ сообщество не наносит вреда здоровью тех с кем рядом они находятся, а курящие наносят!

просто_ник  15 ноября 2013, 22:48   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как же? постоянные рвотные позывы тоже на пользу не идут...

Лектор  15 ноября 2013, 22:57   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точно, от педерастов одна польза. Представляю опрос, что бы вы выбрали покурить или стать педрилкой? Зато здоровый ростом, крепкий и тд.

порошок_уходи  16 ноября 2013, 12:55   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не курю мне похрену.

Жук тракторист  16 ноября 2013, 13:03   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
курю и похрену Строгость российских законов .............

Инфузория  16 ноября 2013, 13:04   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Одно скажу, лично мне когда запрещают, курить хочется в три раза больше.....

Жук тракторист  16 ноября 2013, 13:07   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
надеюсь секс тебе не запрещают

Инфузория  16 ноября 2013, 13:07   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет....

Джокер   16 ноября 2013, 13:12   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
*курит в сторонке...

виктори  16 ноября 2013, 14:08   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже как-то писала, но повторюсь. У меня никто не курит, муж бросил пару лет назад, а я как-то и не начинала. Но я с ужасом жду когда все курильщики подъезда начнут курить дома. У нас особенность вентиляции такая, что если под нами кто курить начнет в квартире, весь дым у меня будет через вытяжку. Вот тогда я точно задохнусь.Поэтому пусть в подъезде дымят на здоровье. Через дверь мне лично ничего не тянет.

Aven  16 ноября 2013, 15:22   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#66 решайте проблемы со своей вентиляцией, почему она у вас не вытягивает, а наоборот к вам все втягивает. Так и угореть можно. А в подъезде вентиляции нет вообще, так что не нужно там курить, а то ни в лифт не зайти ни до квартиры подняться, кумар стоит...

виктори  16 ноября 2013, 15:36   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не решить эту проблему к сожалению , все 9 этажей она разрушена, Писали жильцы жалобу , после комиссии - надо вскывать крышу + строить новую вентиляцию , но кто это будет делать. Государство руки умыло, а собственники не согласны идти на такие траты.

спасатель  16 ноября 2013, 19:22   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Джок, маладэц, когда курит в сторонке...

Народ, вы сами себя послушайте! Гавно-закон! Никто не будет его исполнять. Власть придумывает законы которые ненужно исполнять. За пьянку не штрафуют и за курево не будут. А пускай докажут. Ну и т.д. и т.п.

А может просто надо уважать закон и других людей? Да курите вы сколько угодно, но как Джокер, в сторонке, а не так чтобы мой ребенок задыхался пока я его вынесу с третьего этажа на улицу

Аэромедвед  16 ноября 2013, 20:28   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ввели бы закон, что курящих в подъезде бить законно. А то надоело нарушать закон.

Аэромедвед  16 ноября 2013, 20:29   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
68 Лом на тросе может существенно облегчить ситуацию.

Пoнчик  16 ноября 2013, 20:34   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#66 ставьте вытяжку мощнее чем у соседей. пусть им обратно задувает.

Аэромедвед  16 ноября 2013, 20:36   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72 плюс эффект "Монро на вентшахте" бонусом.

спасатель  16 ноября 2013, 20:42   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#70 Медвед, broken heart

igorasha  18 ноября 2013, 14:34   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как курили, так и курят. Потому что за исполнением законов никто не следит. Ни разу не слышал, что бы кто то был оштрафован.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.076882839202881

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.077488899230957