Последние комментарии

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Российские военнослужа...
Опа, опа, Америка - Европа (2266)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Nicolett: Это же не голосование)...
Мэры Ухта (46)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3364)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Соседи!

andreyka   23 декабря 2010, 13:59   

 Люди, кого бесят соседи-нарики, алкаши, сектанты и т.д. и т.п.?
Как от них избавиться? Ведь они не платят квартплату и живут, отравляя нормальным людям жизнь! 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Соседи

Посетителей:90174

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 57   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Евгения(визаж)  23 декабря 2010, 21:23   #41
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
милиционеры сами любят выпить и послушать музыку громко...

Жук тракторист  23 декабря 2010, 21:28   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот пусть и живут вместе 

LUSI  23 декабря 2010, 21:38   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

У нас вообще со всех сторон какие-то странные соседи живут. С одной - сектанты, тихие такие, старшая дочь школу закончила и всё...её образование на этом закончилось, младшую в садик не водят. Дикарята какие-то. Они нас с мужем как-то пытались к себе в секту привлечь, но мы ж не дураки...Прям под нами ненормальная тётка, ей всегда всё мешает. Однажды захожу с сыном в подъезд, она выскакивает из квартиры и бросается на меня с кулаками, ребёнок испугался, полгода после этого спать по ночам не мог. Сама вечно со своим мужем напьётся, он гоняет по ночам по квартире да по подъезду. Раньше по ночам музыка и караоке, муж мой пару раз пробки выкрутил - одну проблему решили.  А когда я иду к себе домой, эта сумасшедшая открывает свою дверь, показывает мне средний палец и говорит,что я дура. Вобщем весело у нас тут... 


Vovan  23 декабря 2010, 22:06   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У нас вроде соседи приличные(пока),вот только детские крики по ночам досождают,хоть своего заводи) 

Fantom  23 декабря 2010, 22:41   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
43 А где это? Нам вечеринку негде устроить с друзьями!)) Корпоративы везде(((

Fantom  23 декабря 2010, 22:50   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я спокойно, ну немного с давлением конечно говорю не курите здесь не пейте, мне говорят это не мы, я говорю дыхни, отказываются, говорят к другу пришли, я спрашиваю чтож не зашли к нему, молчат, предлагаю выйти разными способами и за одно узнать к кому гады такие приходили, сразу скажу способ диалога на повышеных тонах только в подъезде с адекватными соседями принесет результат

Айс  23 декабря 2010, 23:04   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 над моей квартирой несколько лет назад тоже жили алкаши.Надоели до смерти--вечные драки , шум , тараканы...Я уже хотела квартиру менять, но....... их кто -то обработал--- заплатили долги по квартплате,небольшая доплата и алики переехали в другое жильё ( старый дерев. дом).А надо мной теперь живут нормальные люди.И это тоже выход.Надо может помочь им найти " достойное" жильё?

Fantom  23 декабря 2010, 23:10   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
47 Эти кто-то иной раз очень ценные товарисчи да простят меня самаритяне!!! Координаты бы их для дела многим пригодились, скорее всего риэлторы активные...

oooskay  24 декабря 2010, 00:56   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
больше смахивают на черных риэлторов.

nordman  24 декабря 2010, 08:24   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Присоединяюсь к #4.Соседи достали курением в подъезде.
Причем в общении все милые люди, здраствуйте-до свидания,как ваши дела и т.п.На намеки про то ,что курили бы вы на улице все отшучиваются.Всю табачную вонь тянет в квартиру, злость потихоньку копится .Есть ли законный способ воздействия на них? Какой вообще штраф за курение в общественных местах? 

p.s. Вроде и ссориться с соседями не хочется , но вонь эта достала по самое не могу

Интересно,а если участкового привести ,штраф он им выпишет?


nordman  24 декабря 2010, 08:27   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитав все посты, понимаю что нужен свой частный дом 

Alex777  24 декабря 2010, 08:36   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№50 Есть вариант. В сериале "Солдаты" прапорщик Шматко ночью включал запись шума ремонта, как приходил участковый, Шматко показывал квартиру, где ремонта и не было. 

Это я  24 декабря 2010, 12:46   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня тоже соседи странные и ужасно пугливые)))) Раз была проблема с отоплением и надо было у них узнать есть ли оно у них, так дверь на 1 см откроют, глаза в диаметре см 20.......немного аж не по себе было,
а еще есть сосед алкаш на этаж выше живет, подружки-бабки-алкашки каждый раз как пенсию получает в гости приходят, а потом такое ощущение что там шкафы в лучшем случае летают(((( Ужас!!!!
а еще у нас есть соседи-виртуалы, прописаны, а сами не живут, квартиры пустуют, никто за ними не смотрит, стоят пустешеньки, то трубу прорвет у них, то в квартиру не попасть если что-то сделать надо по коммун.части!!!!!

eyntoni  24 декабря 2010, 19:38   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№50/ Подъезд общественным местом не является и курение в нем не запрещено, это общее имущество собственников, в т.ч. и соседей.. участковый не помоможет! 

шамбала  24 декабря 2010, 22:34   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну раз участковый не поможет ,значит ведро холодной воды поможетпридется перейти к кардинальным мерам. 

Zakharia  25 декабря 2010, 18:20   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у меня дом где офисы и магазины,и куча алконавтов и похожим им.стоит общедомовой счетчик воды,так эти чудики не платят,и всю сумму раскидывают на весь дом(((все платят за халявщиков(((а еще вечно к кабельному подключаются,сил нет(((( 

Deonis  26 декабря 2010, 16:00   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Строчите чаще на них участковому и ссылайтесь на п. 2 ст. 4 Закона "Об административной ответственности в Республике Коми" № 95-РЗ от 18.12.2003г., на п. 1 ст. 20.1. КоАП РФ + если они собственники (наниматели) жилого помещения то и на п. 4 ст. 30 Жилищного кодекса РФ. 


Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0191330909729

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019461154937744