Последние комментарии

Nicolett: Юровижн...
Опа, опа, Америка - Европа (2275)

Nicolett: Украина теряет земли, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2166)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Секретный город Путина

maestro_   08 сентября 2011, 01:06   

 Кто нибудь слышал про гору Ямантау ? А про секретный город Путина ?

Какой у Путина любимый вид спорта после дзюдо? Правильно горные лыжи, а причина? А причина в том, что в районе горы Ямантау есть горнолыжная база! Путин же не будет говорить стране куда он тратит наши налоги, а милионы евро налогоплательщиков страны, вместо того чтобы помогать нуждающимся закапываються в землю. 
Наберите в контактек два слова (бункер Путина) и вы увидите правдивое кино !
А ведь я думаю, что нас с Вами в этот секретный город не позовут, МЫ не достойны!
И даже не все ЕДИНОРОСЫ будут иметь билет в этот сказоччный город, хоть они и выпячивают грудь колесом, но они всё таки обыкновенные 6-ки на побегушках у господина Путина!
Кстати кто увидит эту статью, знайте долго она не провисит тут, так как её админ удалит. 

 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:113065

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Славич  08 сентября 2011, 01:24   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бред :) Эти байки кто-то специально разрабатывает. Уверен 85% читателей промелкнула мысль съездить туда, самим все разузнать. Но большая половина так и будет сидеть в труселях и тапках, катать коки по стулу. 10% все же начнут всерьез думать как туда попасть.0,01% встанет из-за стола, начнет собирать вещи и пойдет покупать билет на поезд. И конечно же принесет небольшую прибыль горнолыжному курорту того района. 0,01% по всей стране это 12000 человек. Если каждый оставит на турбазе хотя бы по 3-5 тысячи, уже будет 2 млн $. Неплохая прибыль на тяге людей к концу света и мистике?

maestro_  08 сентября 2011, 01:49   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Я не согласен с тобой Славеч, хотя это твоё право верить или нет, голосовать или нет, и за кого ! 
И мне не интересно платить налоги, а по сути это оброк, рабовладыке Путину ! 
А твоя увереность у меня вызывает удивление ! Либо ты совсем не интересуешься, что в стране происходит, либо ты веришь, что правительство в лице единоросов о тебе позаботиться !
У нас в России постоянно падают пассажирские самолёты и кроме расследований ничего существенно не происходит, хотя в военная авиация у нас на порядок лучше любой зарубежной авиации и у военных всегда идёт модернизация и обновление, в отличии от гражданского транспорта ! 
Простой опять же пример, какие граждансие автомобили у нас могут конкурировать с зарубежными ? Их у нас НЕТ ! Но военные технологии в России наврятли кому то уступят в превосходстве ! По военным технологиям я уважаю ещё ИЗРАИЛЬ, у них хорошие специалисты в области военно строения !


maestro_  08 сентября 2011, 01:52   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Почему в других странах правительство думает о народе, но только не в России ?
Бензин растёт, продукты дорожают, квартплата растёт и т.д., а зраплата ?

maestro_  08 сентября 2011, 01:57   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Я практически каждую неделю вижу в новостях о многотетных семьях которым негде жить и им почемуто правительство не помогает, почему?
А ведь все знают, что вроде как в России  демографическая обстанвка намного хуже чем в других странах, так почему у нас так плохо помогают Россиянам?
А запад так и ждёт когда наконец то сможет захватить Российскую территорию, ведь развал СССР, это их рук дело !
Так вот советую подумать прежде чем писать, что это всё бре !

Retry  08 сентября 2011, 08:06   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
maestro у Вас жуткий butthurt по поводу нашего правительства? Естественно, ведь только наше правительство только себя в случае глобальной ЧС себя спасать будет, а в Европе или США только о народе будут заботиться! Такой бред пишете! Очнитесь, правительство любой развитой страны имеет секретный планчик по собственному спасению. Ну не возьмут Вас в бункер и что? Думаете провести остаток жизни под землей так здорово?:-) А про военную авиацию почитайте из компетентных источников. И хватит уже негатив выплескивать, лучше что-нибудь дельное сделайте.

Rel ванга лучше  08 сентября 2011, 08:13   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Только что мне позвонил Путин и сказал удалить тему. А ещё сказал что ему 60 лет и лыжи он забросил.. Retry, у нас тут русский портал.. и немного коми.. не надо писать слова непонятные.

ups  08 сентября 2011, 09:09   #7
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Retry  08 сентября 2011, 09:14   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
7 Все кто живут в России и имеют Российское гражданство могут быть названы русскими. А коми - язык.

Anton  08 сентября 2011, 10:07   #9
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Rel имел ввиду рускоязычный портал, а не принадлежность к рассе и нацциональности, ни окакой розни речь не идет

а если по теме то у габуева (или кого там) на берегу ижмы тоже практически дворец, и простым смертным туда не попасть )))) и что теперь, и его запишите в негодяев нас разграбивших, раз вы так обзавидовались, кто как может так и крутится


Демагог  08 сентября 2011, 10:09   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я слышал по горнолыжный курорт "Лунная поляна" (тоже можно найти в интернете) построенный специально для обслуживания Путина на Кавказе в Адыгее. К нему нет подъезной дороги все через вертолет, даже когда строили все вертолетами завозили.  

Rel ванга лучше  08 сентября 2011, 10:09   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 спасибо Антон, именно это я и хотел сказать.

asdfg  08 сентября 2011, 10:20   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#2 у военных всегда идёт модернизация и обновление 
  Почитайте о военных реформах в РФ и к какому образцу собираются привести Российскую армию. Это недавно в новостях мелькало.
хотя в военная авиация у нас на порядок лучше любой зарубежной авиации
На порядок - это в 10 раз. Вы сильно преувеличили.
По поводу авиации (с точки зрения оснажения) - довольно неплохо, но... почитайте о новых программах обучения и подготовки летного состава, показывали в новостях буквально в понедельник-вторник.
Простой опять же пример, какие граждансие автомобили у нас могут конкурировать с зарубежными ? Их у нас НЕТ !
Есть и это Автоваз. Почитайте о поставках Лады в страны Южной Америки, почитайте как в годы кризиса выростали объемы продаж зарубеж Нивы трехдверки, одна Германия чего стоила...
Для городского народного автомобиля Калина самый оптимальный вариант, аналоги по цене Нексия, Заз шанс... и всё. Такие же ломучие, и к тому же теснее... 
Тему росавтопрома можно закрыть, в 80-е годы СССР разработок новых моделей практически не велось, в 90-е не было источника инвестиций, в в двухтысячных годах завод стал добивать потребитель, переходя на импорт... Автоваз боле-менее стал жить в последние годы только потому, что сдружился с Рено-Ниссаном и Правительство увеличило таможенные пошлины на ввозимые иномарки. (Для сравнения Митцубиси лансер 10 в минимальной комплектации в РФ продается примерно за 630 тысяч рублей, в США около 15 тысяч долларов). Именно благодаря таможенным пошлинам Автоваз прекрасно конкурирует с иномарками. Ладу гранту пихают на рынок, о которой год назад только разговоры шли. Собираются логана универсала собирать с шильдиком Лада (кстати за обещанные 360-380 тысяч - это отличный сарай будет, аналоги от 600 тысяч будут).
#4 А ведь все знают, что вроде как в России демографическая обстанвка намного хуже чем в других странах
На много? Наберите в гугле: "Россия занимает 1 место по" и почитайте...


 


ups  08 сентября 2011, 10:24   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Подчеркнул что для русских. Зачем писать что ясно.
Ага построил Габуев, а В бетизе задержки с зарплатой, Идти в прокуратуру посоветуйте еще работникам.

Негодяй  08 сентября 2011, 11:18   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Не верю я в существование у Владимир Владимирыча всяческих там бункеров,дворцов,яхт и прочих роскошеств.Верю ЦИКу  www.izvestia.ru/news/411526 ...ах,как это мило-прицеп "Скиф" 1987 года выпуска,незаменимая в хозяйстве вещь знаете ли!  Зато верю в то,что он ни разу не воспользовался своим служебным положением и ни копеечки не взял у государства на свои нужды.Более того,верю,что он живет ничем не лучше среднестатистического россиянина.Путин добрый,хороший,светлый человек и мы должны равняться на него,быть такими же честными и скромными...а все остальное-происки врагов!
  P.S. Разве может этот человек жировать за чужой счет?  www.google.ru/url   вот и я говорю-враки!


Rel ванга лучше  08 сентября 2011, 11:21   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ups, ну это ваши проблемы восприятия.. Если негра я назову негром то не надо мне приписывать рассизм, я рос в стране СССР, в которой слово "негр" никого не обижало.

Ёдреный пользователь  08 сентября 2011, 11:52   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
asdfg, Калину с нексией сравнил, сам то в калине ездил? всегда смотрю грамотные сообщения пишешь, но тут чего то ты сплоховал. 

Демагог  08 сентября 2011, 11:53   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У нашего Президента (Премьера) дюжина официальных и полуофициальных резиденций от Сочи до Карелии и от Калиниграда до Приморья. Еще несколько как бы не его (см. "Дворец Путина" под Геленджиком). Например у Президента США только одна резиденция, видать совсем обеднела Америка, а нам есть чем гордиться.

Rel ванга лучше  08 сентября 2011, 11:58   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кстати на балтике он п-лагерь снёс чтобы резиденцию себе отстроить.

asdfg  08 сентября 2011, 12:41   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 я сравнивал Калину с новой узбекской нексией, качество у нее далеко не то, что было в корейских дорестайлах. Поверьте ломаются они практически одинаково, и стоимости ремонта соизмеримы. Вопрос изучался детально год назад перед покупкой авто. 

Ёдреный пользователь  08 сентября 2011, 16:12   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
asdfg? c приорой я могу ещё сравнить, а вот калина - это не машина. С нексией сравните- двигатель лучше(на трассе весомый вес) - Евро 3, кондиционер, подвеска серьёзнее(крепче), современне посадка, панель современней, панель приборов лучше.Я откатал на нексии  30000 тыщь в такси, всё норм, только ТО.Какие плюсы у калины?Цена-качество -оптимальное, что про калину сказать не могу.
 

спасатель  08 сентября 2011, 16:43   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 #20, а вы в Калине откатали 30000??? у меня пробег 77000 - поменял стойки и ШРУСы
у брата нексия полетела на 5500 и ремонтировали её 3 месяца! Так что прошу не рассказывать свои домыслы!
и уж тем более не стоит сравнивать с Приорой - это таже самая десятка

Ёдреный пользователь  08 сентября 2011, 16:53   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

имел дело с вазом, для меня закрытая тема, лучше пешком похожу , чем на вазе ездить.Преимущество калины перед нексией какие? не вижу фактов.Вы 77000 в такси откатали?Видил я таксистов на калине с маленьким пробегом, был не в восторге.Я думал где эти люди которые наш  автопром поддерживают? Так вот где вы))))потом не жалуйтесь друзьям и на власть, сначала купят, три года откатают, и начинаются проблемы


Пётр  08 сентября 2011, 17:09   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно почитать это всё лет этак через пятьдесят.  Жаль только жить в эту пору,великую,уж не придётся ни мне ни тебе!

Тата  08 сентября 2011, 18:14   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 А депутаты сбоку припёка? Вообще-то это они, а не Путин, создают законы под себя. Или морока Вам не по силам. Приведённой статейке уже несколько лет...и она не одна в Гугле. "Желтятина"...

Жук тракторист  08 сентября 2011, 21:31   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
маестро жив? его на кофе позвали уже в город?

А.Е.  08 сентября 2011, 21:35   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 А у меня отчим на калине в такси 70000 отъездил и только ТО


asdfg  08 сентября 2011, 21:47   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 и уж тем более не стоит сравнивать с Приорой - это таже самая десятка 
именно поэтому я не сравниваю приору с иными авто.
десятка рестайл, с обновленным мотором...

А.Е.  08 сентября 2011, 21:49   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Скоро сутки будут,а статья висит.

Тат  09 сентября 2011, 13:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемые форумчане! Ну что вы хотите, чтобы наш президент и премьер оказались альтруистами? Никогда этого не будет. Ну и как говорится: начальству в ...пу не заглядывают!!! Каждый человек, пришедший во власть, старается урвать и себе кусок (да побольше-побольше!!!).  Я могу сказать, честно, про себя: если бы у меня была возможность попасть в структуру власти и мне бы что-нибудь предложили, я бы не отказалась. А вы?

Ёдреный пользователь  09 сентября 2011, 14:01   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

  #29, да, но воровать бы не стал, не так воспитан. 


Тат  09 сентября 2011, 14:18   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№30, А кто Вам говорит про воровство? Я тоже бы воровать не стала! Я же написала - предложили!!!


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033008098602295

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033411979675293