Последние комментарии

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Nicolett: Официальная Пожар ...
Беседка (5264)

Ухтинец 11: Тогда от "президе...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (11)

тетя Mотя: Кстати...ушла в прошло...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (47)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Nicolett: КНДР отправила свыше 1...
Опа, опа, Америка - Европа (2345)

Nicolett: «Украине конец. ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2193)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание! "Мастер" по ремонту квартир, с которым не стоит иметь дело

BIl   03 июня 2013, 14:51   
Настало лето - время ремонтов, и многие ищут работников, ориентируясь преимущественно на рекомендации. Хочу предостеречь всех от общения с данным субъектом. Зовут Доронин Игорь. Позиционирует себя как мастер широкого профиля, имеющий многолетний опыт ремонтов квартир. Не верьте! Халтурщик страшный. Качество его работы можно описать только матом. Главное для него - сделать быстро, не важно как. А на вас и вашу квартиру ему глубоко … Если издали смотреть на результат его работы, то он может показаться ничего себе. Но это только если не присматриваться. Чего стоит только то, что кафель трижды (!) делал и ломал, в итоге косяков всё равно осталось предостаточно. Ламинат клал на кривую основу по принципу «прижмётся мебелью», а там где мебели нет, притягивал саморезами. Обои местами поклеил так, что походу был с бодуна. И это только главные его «шедевры». Надо было бы его сразу послать, да я имел неосторожность заплатить вперёд. А как тут не помочь человеку, если просит денег с видом кота из Шрека, мол сигарет купить не на что… И нашёл его вроде тоже по рекомендации. Кроме прочего на протяжении трёх месяцев общения он дважды исчезал на неделю, телефон отключал. Как сам потом признавался – уходил в штопор. Всё это время я всё надеялся, что он возьмётся за ум, отработает полученные деньги. Напрасно. В итоге не выдержал - послал его на все четыре стороны. При расставании клятвенно обещал посчитать, на сколько он реально выполнил работу, а разницу вернуть. В итоге ни его, ни денег. Так что если вы всё-таки решитесь иметь с ним дело, то контролируйте каждый его шаг, и ни в коем случае не давайте денег вперёд. В противном случае, результатом его работы будете неприятно удивлены. Как говорится, кто предупреждён – тот вооружён.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Ремонт

Посетителей:84379

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Человек-квитанция  22 ноября 2013, 11:49   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79, командир бригады не школьник ли часом?

denis.uxta  22 ноября 2013, 11:38   #80
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да это кто-то попросту с конкуренцией борется такими методами. Наверное этот мастер заказ перебил у автора темы. Вот он и с ума сходит.)

Гело  26 сентября 2013, 21:36   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята, кто собирается делать ремонт дома, не связывайтесь с шаромыжниками под командованием Евгения. Так же в бригаде работают плотник Саша , электрик Леша, плотник Слава, все с Коми деревни. Люди гоните в шею таких горе-мастеров. За ремонт содрали 300 тысяч и все пришлось за ними исправлять. Этим мастерам только сараи ремонтировать. А еще с ними работает маляр Катерина , ЛЮДИ , НЕ СОВЕТУЮ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.

Phantom  03 сентября 2013, 21:20   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жесть! Вот только почему он пластилин не выбрал? Загадка

BIl  03 сентября 2013, 21:17   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Специально для сомневающихся в "высоком профессионализме мастера широкого профиля" Доронина Игоря Семёновича, проживающего по адресу пр-д Строителей, д. 33, кв... (пока умолчим), закачал фото, так сказать некоторые образчики, его работы. Почему-то я уверен, что у тех, у кого он клал плитку, под данной плиткой картинка точно такая же, с чем и поздравляю. Просто у меня она благополучно отвалилась, а у вас ещё держится. P.S. Вот, к сожалению, ламинат, притянутый саморезами не сфоткал и много чего ещё интересного, что просто было запечатлеть не возможно. Так сказать, современный уровень развития техники не позволял передать всю "красоту" картины.

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 18:40   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Амели, везет вам, вы такая умелая и сообразили алтаев не ждать. Спасибо за пост 10, а то такие мастера еще все и поломают.

Амели  13 июня 2013, 18:24   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сладкая фантазия, почитайте пост 10, он очень полезен.

Амели  13 июня 2013, 18:22   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73 Странная позиция. Материал вами не куплен, договор не заключен, деньги не заплачены. Виноват Алтай. Ясно. Мне если что-то надо срочно, я это найду, алтаев ждать не буду.

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 18:15   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну я так понял Алтай за свои слова не отвечает.

Джокер   13 июня 2013, 18:14   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Амели = Выдра??? yes

Амели  13 июня 2013, 18:10   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Т.е. за материал на вашу крышу он должен был заплатить сам за ваше рукопожатие? Понимаю так, что договора как такового у вас не было кроме слов.

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 18:08   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 Конечно,договор был. Руки друг другу пожали, ведь договорились. По телефону ему звонил, он отвечал, договор в силе.

Амели  13 июня 2013, 18:07   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы не ответили про договор. А где это я сказала, что ваш Алтай хороший мастер?

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 18:06   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 А вы знаете Алтая? Ну раз говорите,что он хороший мастер. Мне друг так же про него говорил, я ему потом "спасибо" за мастера сказал.

Амели  13 июня 2013, 18:05   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А договор-то был?

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 18:03   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так ведь хотел других нанять, звоню ему, он в ответ, вото вот завтра,завтра. Скинуть цену не догадался. Не умею торговаться.

Амели  13 июня 2013, 17:59   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63, ну так скинули бы на стоимость ремонта крыши и продали бы. А договор оформляли на материал и работу?

Амели  13 июня 2013, 17:57   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это вроде нормальная практика - у хороших мастеров своя очередь на ремонт. Не хочется ждать - ищите других. Как и на ремонт машины - в одном месте занято, едешь в другое.

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 17:57   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну могу только сказать, у меня из-за этой крыши сорвалась продажа гаража, был реальный покупатель, с которым был уговор, что как крышу сделаю, он покупает. Покупатель тоже плюнул на меня, назвал резинщиком и ушел. Пока так и не продал гараж. Вот так бывает из-за обещалкина мастера.

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 17:53   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слава богу не заплатил наперед

Амели  13 июня 2013, 17:42   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А деньги-то ему вперед заплатили?

Спадкая фантазия  13 июня 2013, 17:13   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может не много не в тему, но тоже про мастера. На форуме он под ником Алтай. Потекла на гараже крыша, решил покрыть её профнастилом, по совету друга обратился к Алтаю. Переговорили, он пообещал и свой материал и свою бригаду, прошел месяц, а он все динамил и отмораживался, на вопросы, так ты будешь делать, отвечал да буду, ждите. И так динамил, динамил, а потом вообще перестал отвечать на телефон. Пришлось нанять другую бригаду кровельщиков и уже под снегом ремонтировать крышу.

Dmitriy  05 июня 2013, 22:21   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#58

Н
е говорите бред, нормальные люди, с опытом, с первого раза делают "НОРМАЛЬНО"

denis.uxta  05 июня 2013, 20:34   #58
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#52 Bll Как я понял вы привлекали работника первый раз в жизни. Хочу сказать что у вас всё в переди. Насмотритесь ещё. Но поливать человека грязью на почве личной неприязни мне кажеться не стоит. А недоделки и переделки это у строителей нормальная практика.

s11  05 июня 2013, 18:33   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос: разве можно фото выкладывать этого горе-мастера? Я понимаю фото выложить его так называемой работы, но фото из паспорта? Разве это не противозаконно?

Dmitriy  05 июня 2013, 16:31   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне вот чисто теоретически охота послушать)
Люди) а как вы договариваетесь относительно ремонтных работ с этими мастерами по знакомству?

nastya18m  05 июня 2013, 14:35   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да спасибо!)

IGB  05 июня 2013, 13:30   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#53 Андреев много, и ставить на всех крест из-за одного упыря не стоит.
Просто соблюдайте несколько правил:
1. Изначально нужен грамотный договор с данными всех, кто работает, вплоть до ксерокопий паспортов
2. Ежедневно контролируйте работу, хотябы до тех пор, пока не убедитесь, что делают качественно, особенно работы, подлежащие закрытию (например, протяжка полов с последующей укладкой фанеры)
3. Вся оплата только после окончания работ (или определённого этапа), как бы ни просили.
И будет Вам счастье.

nastya18m  05 июня 2013, 13:09   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин как узнать что это за Андрей...Ведь я обратилась именно к бригаде где галвный Андрей...Но может это не он???

BIl  05 июня 2013, 10:04   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51 Пересечёмся? Свожу Вас посмотреть на его "нормальную" работу. Только не слабо Вам будет на этом же форуме описать всё то, что Вы увидите? А если он "честный и порядочный", как Вы говорите, а я тут хернёй занимаюсь, то пусть вернёт деньги за то, что не сделал, а не прячется. Или теперь уже ему слабо? А вот мне не будет слабо в случае, если он возвратит неотработанные деньги, написать здесь же, что он хотя бы действительно "честный и порядочный", хотя моё мнение о нём, как о мастере, к сожалению, не изменится. Про то, что он у Вас делал, ничего сказать не могу. Возможно Вас всё и устроило.

denis.uxta  05 июня 2013, 08:29   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Bll Зачем на человека наговариваете? Он честный и порядочный работник. У меня ремонт делал. Всё отлично.

Коляныч  05 июня 2013, 07:58   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Воронов Владимир

serg005  04 июня 2013, 22:19   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Привет андрей

Manay  04 июня 2013, 21:32   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять Андрей...

Вита  04 июня 2013, 18:55   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
711494 Андрей. Ремонт делал многим знакомым - жалоб нет пока.

nastya18m  04 июня 2013, 18:48   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди помогите подскажите хороших работников тогда, мне нужно делать ремонт а мы не знаем к кому обратиться. Нам нужно от и да?!!!

nastya18m  04 июня 2013, 18:43   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля а вы случайно не знаете его фамилию или отчество, а то мы сегодня обратились к бригаде а там главный именно Андрей, боимся не попасть.Спасибо!

saks  04 июня 2013, 17:41   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Называйте,пусть другие знают.

юля  04 июня 2013, 16:45   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
озвучивайте....хватит людей нормальных разводить

Коляныч  04 июня 2013, 16:25   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня наподобие чудо работало)))) дал жене проявить самостоятельность, она ему отдала за 2 месяца сто с лишним тысяч деревянных рублей за работу.))) тот деньги все прое....л. набрал кредитов. В итоге платить кредиты ему нужно, денег ему уже не дают. у нас ремонт встал. это "ЧуДо" начало искать другие места работ, уверяя каждый день, что придёт и всё доделает. к нам приходил работать только тогда, когда конкретно его доставали по телефону(вплоть до истерик). в итоге пришлось с "чудом" расстаться. его инструмент успешно оказался на помойке. К огромной радости нашлись люди, которые доделали его косяки(которые он исправлял месяц с лишним) за два дня. при желании могу озвучить фамилию бойца.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035656929016113

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035912990570068