Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

АРБАТ, КАФЕ

40 лет Коми ул.7    
40 лет Коми ул.7 169300 Ухта

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:241614

 

Общая оценка компании -8 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 73   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Yor1k  12 мая 2011, 01:27   #1
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
есть желание посмотреть фото вашего нового заведения. Интерьер поменялся вместе с названием?
Будем ждать фото и первых положительных отзывов.

Nord-West  12 мая 2011, 09:49   #2
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Так это на месте забегаловки * Арго или магазина в этом же доме? Не пойму чего-то....


Yor1k  12 мая 2011, 10:33   #3
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 ну вот насколько я знаю как раз на месте старого Арго

Nord-West  12 мая 2011, 10:35   #4
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Схожу на обеде... надеюсь, лицензия на спиртное есть....

Yor1k  12 мая 2011, 11:22   #5
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
 в обед спиртное употреблять?:)))

Nord-West  12 мая 2011, 11:38   #6
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

ну не на завтрак же.... конечно в обед!


Сладкая  13 мая 2011, 10:48   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Может лицензия и есть, а вот кассрвого аппарата-нет!

Nord-West  13 мая 2011, 15:31   #8
Полезный отзыв  24 Бесполезный отзыв

Да нет, сходили на обеде.... интерьер тот же. Вернее нет его. а-ля конец 80-х.

Произошла только смена названия. Как сказал офицянт :-) Повара те же  Персонал вроде другой (хотя два года не был там, не буду врать).
Первое блюдо (селедка, 120р.) принесли через 30 минут. Через минуту - второе, какая-то хрень в горшочке.... комнатной температуры :-) , полгоршка фасоль из банки... бутылка Люкса  - 450р. Овощи запеченные - это морковка, лук и типа болгарский перец, натертые на тёрке и пожаренные на прогорклом масле. И три кусочка вялой брокколи. Половинка черри - и та испорченная...Пипец. 170р.
Морс... я хрен знает где такие ягоды растут, но скорее всего в химической лаборатории. 150р. графин. Принесли ДВА графина. Заказывали два СТАКАНА. на вопрос что за куйня, и как вы думаете - реально мы ДВА человека ошиблись или Вы не так записали - получили прикольный ответ - "мы ж уже принесли..."
Чаевые - графин морса. Пусть обоссутся.


Осуществляю Мечты  14 мая 2011, 13:00   #9
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
судя по емейлу - бонанза70@маил.ру .. новые хозяева арго - это бывшие хозяева бар-клуба бонанза на куратова..(хотя могу ошибаться).
Люди хорошие, приветлевые... если это вы, желаю удачи вам :)
правда помоему вы опять  не угадали с местом общепита... 

Жук тракторист  14 мая 2011, 13:54   #10
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
место хорошее..Просто надо всё привести в надлежащее состояние. И не продавать алкоголь в рабочее время крутым работникам Газпрома. *

TD  14 мая 2011, 22:25   #11
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
услышал где-то рекламу что ДОМАШНЯЯ кухня по 40 лет, 7. захотел сходить пообедать. как узнал что это бывший арго - расхотел. судя по отзыву норд-веста: бывших арго не бывает ))

Zinka-G  14 мая 2011, 23:58   #12
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ни разу там не была, завтра пригласили туда, а вы тут такое пишете ))) чет как то расхотелось идти даже...

TD  15 мая 2011, 02:21   #13
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
сходи но прояви осторожность! ) а потом нам расскажешь.

expert  16 мая 2011, 16:13   #14
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
в обед водка 8-0, да вы батенька алканафт ужо, до 17 низзя.  так что тд не верь ему, иди кушай на здоровье.

Zinka-G  16 мая 2011, 22:11   #15
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв

Мне там понравилось, обслуживание конечно не как в ресторанах, но видно что мальчик очень пытался угодить. Из еды у нас была только легкая закуска, думаю ее сложно испортить. Но повеселили бутики, у всех была обрезана корочка по кругу ))) Так в общем хорошо провели время, в караоке пели до часу ночи ))) Хозяева достаточно приятные и веселые люди!


Мы-с-хако  13 июля 2011, 01:00   #16
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Да не хуже и не лучше чем где-то.караоке 1 час 500 рублей.сколько хочешь пой .и диван удобный.тлько бы побольше диванов.Порции салатов-как будто на троих,и пожалели что заказали еще горячее.так ничо вроде исправляются.только официанты все где-то в отпусках.не дозовешься. )))обычно в ухтинских забегаловках вроде сорокиной и агата бодяжат.чижик-пыжик где ты был.на арбате водку пил.а вообще самый хороший бар-это гнездо.дорого,но есть за что. Арбат-придумали же.)так же чтоли весь сброд города хотят собрать?все флаги на одной улице))) арго.грустная была легенда-ждать своего ясона всю жизнь никакая чикса не захочет.):D

Мила  23 октября 2011, 20:21   #17
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв

Действительно, мальчик очень приветливый и вежливый. НО, салат АРГО по цене 350р нам принесли без красной икры, в окрошке вместо обещанного мяса была колбаса (окрошка, к слову, всё равно довольно вкусная), но самое главное КОФЕ: меня очень вежливо спросили, какой я хочу кофе - варёный или растворимый. Я, конечно, попросила варёный. Капучинно.
Мне принесли растворимый кофе из пакетика "3 в одном", даже не удосужились хорошенько размешать, чтобы не заметила. Цена чашки такого "вареного" кофе 100р.(при цене пакетика рублей 15) Не то, чтобы не вкусно было, как раз наоборот. Противно просто, что обманывают, держат за лохов каких-то...


Сладкая  24 октября 2011, 09:31   #18
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
Еженедельно стали заходить ужинать.Обалденный салат "Арбат"Официанты сейчас очень нравятся, милые и приветливые.Стейки были вкусные лишь месяц назад, сейчас мясо сухое и резиновое.Ждите в гости, придем еще!!!

AndreyCo  24 октября 2011, 13:37   #19
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв

Сладкая,  - я так понял, что еженедельно туда стоит ходить из-за салата "Арбат" и милых, приветливых официантов? Есть какие-нибудь еще прикольные блюда, кроме сухих и резиновых стейков? Как там интерьер - Вам нравится?


Lissa  02 февраля 2012, 18:09   #20
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Официанты вечно новенькие, вы правы изменилось только название, а еда-тошниловка. Только в качестве продолжения "синей" вечеринки можно заглянуть и все.

Nord-West  02 февраля 2012, 20:09   #21
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Причем место центровое, полуподвальное, просторное! И где есть где авто запарковать. Можно было лучшее заведение города сделать там. Но, видно, никому это не надо.

Сладкая  03 февраля 2012, 09:13   #22
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Официанты поменялись, есть стало невозможно, больше туда не ходим.Интерьер нам нравится, но за него платить только?Месяц назад пришла с сыном вечером поужинать, спрашиваю места есть? Официант говорит, что есть, а администраторша говорит,глядя на ребенка, нет, мест нет,и дергает за рукав официанта, мы максимум часа 2 бы там побыли и ушли.Нет заинтересованости в посетителях , а мой любимый салат стало невозможно есть, фу гадость....

alexxa  06 февраля 2012, 17:17   #23
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Отвратильная кухня!!!! Сломаные стулья и столы!!! Хамство!!!

мася@  07 февраля 2012, 10:33   #24
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв

Хочу сказать о данном заведении,отвратительная забегаловка.Заманивают клиентов говоря что хорошее обслуживание ,качественная кухня.Заказав банкет,ужаснулись.Гардероб заходи и выноси,открыли сами все повесили и закрыли ..То есть любой может взять понравившуюся вещь.В данном заведении явно отсутствуют все санитарные нормативы.В туалете сломаный кран,не где руки помыть.Вышли молодые мальчики,явно с отстутствующей санитарной книжкой.Не понятно как оформив стол,продукты на вид просто отвратительные,на вкус еще омерзительнее,салаты вынесли в каких то кастрюлях.Салаты отдовали кислым запахом,нарезано все просто отвратительно.Приборы были разложены на скатерть,можно сказать покиданы. Во время празднования со столов ни чего не убиралось,приходилось самим все убирать,и просить выносить продукты.Обратившись к директору ,почему такое обслуживание она стала хамить.и не цензурно высказываться в наш адрес и адресс всех присутствующих.Вообщем дорогие жители города Ухты обходите данное заведениеи обобщите это сообщение,чтобы не попасть в такую же ситуацию!!!!


Сладкая  07 февраля 2012, 11:49   #25
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Присоединяюсь к вышесказанному! Администратор-хамка, ругалась матом и обещала нам кучу проблем! Это ерунда, но взяв под локоть мою подругу сказала так"Я сейчас скажу что ты овца жирная, меня ударила, и свидетели у меня уже есть"! Скажем сама администратор тоже не худенькая девочка, но разговаривала так, как -будто она была пьяна!Мы приходили отдыхать, мы заплатили и имеем право танцевать там, где мы хотим.А то получается, что мы заказ платили, а нас попросили покинуть помещение!Нарезка из языка была тухлая, как и само заведение! Теперь точно ни мы, ни наши друзья, туда не пойдем! Процветания вам с таким обслуживанием.И администратору лично хочу добавить....Вам повезло, что мы еще не агрессивные, а то пару раз вам точно стоило поддать, думаю найдутся желающие...

Мы-с-хако  09 февраля 2012, 01:52   #26
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Да,дамочки,Был я после бутылки Джека Дениелса слегка пьян,но выпроваживал этих "СЛААДКИХ"лично.Бухущие телки ,пристающие к юным хорошеньким официантикам,танцевать лезли чуть не на чцжие столы.Мальчишки официанты не знали куда госится от озабоченных дам,одна орала,я работаю приставом ,вам устрою,все закрою завтра. администратору надо тихо вызвать охрану,(а у них ребята приезжают интересные и за разбитое стекло потом принесете нормальных денег )а не лично уговаривать выйти по-хорошему.Вторая тоже пыталась выдать себя за налогового инспектора или ...Ну администратор и сказала - может вы кого-то из серьезных людей соблазнили ,вот вы и вообразили себе ,что все можо,но так резковато сказала один на один.Да...женщины.Весело.А кухня отличная, все вранье.Шашлыки,даже баранина на косточке была.мясо вкусное.Повару лично благодарность!!!!Цена-вранье самый догрогой салат=180,мясо-160 жульен моя заказала -41 руб.все отличное.Мне лень было писать, но за державу обидно!

Сладкая  09 февраля 2012, 07:40   #27
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
#26/.Это ктой то приставал к молоденьким и хорошеньким официантам?Совсем офонарел?К таким дрищам это умудриться надо, не выпить столько! И про какие разбитые стекла тут говорят? И кто лез танцевать на столы?И интересно, если был разговор по-тихому, как это вы могли все слышать? Наверное тот толстопузый дядя, который с нами разговаривал?А если пьяные телки были не правы и вели себя так, как тут пишут, чеж милицию не вызвали?

Phantom  09 февраля 2012, 08:53   #28
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
 Сладкоя танец живота был? Признавайся как есть!

Сладкая  09 февраля 2012, 09:16   #29
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
№28, признаюсь...Не было...Танец живота нужно трезвым исполнять, а мы гуляли

Nord-West  12 февраля 2012, 22:38   #30
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Давно такого бреда не читал! Пишите исчо!

igorgn  12 февраля 2012, 23:05   #31
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв

Прочитал. Текста много. Если бы синктаксис и пунктуация тянули бы хоть на скромную школьную "Единицу", тогда можно было бы и уловить смысл. А, если бы ещё и пробелы ставить там, где нужно, и не ставить там, где не нужно - сочинению бы цены не было. Поэтому, первый плюс Северо-Западу - мой.


Lel  12 февраля 2012, 23:32   #32
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ради бога извините, но кто такая уважаемая мася?

Nicolett ванга  13 февраля 2012, 01:12   #33
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
30 Усну с веселым настроением после вашего опуса...Спасибо...Ждем следующей серии....

Электролэнд  13 февраля 2012, 07:16   #34
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
 Лель, какая то вы невнимательная в последнее время) То в ассорти сапоги продаете, то масю теряете))) Смотрите пост 24 в данной теме - автор Мася

Azazelo  13 февраля 2012, 12:31   #35
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Имел несчастье общаться с хозяйкой и заходить на кухню,до этого столовался там иногда,но теперь неохота-тараканов не люблю.Неизвестно,что ползало и бегало по вашей еде минуту назад...А существо,проклинающее детей по определению вряд ли может называться человеком и нормально относиться к людям...Так что примите это к сведению,направляя свои стопы в "Арбат"-добросовестности Вы вряд ли получите...Хотя смотря зачем идти...

Gaduka  13 февраля 2012, 16:47   #36
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Арго был хороший бар....помнится, даже и кофе там варили, а не "смешивали"))))

Глядявдаль  13 февраля 2012, 21:42   #37
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
№30." Карпаччо из мраморной говядины - 120 руб." Вырезка мраморки малым оптом в Москве от 1800 руб. за кг. или у вас порция 30 гр., ну так чтобы с наценкой в 120 руб. уложиться?

alexxa  14 февраля 2012, 00:06   #38
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
№30 Администратор. Стыдно было бы хозяйке заведения, которое пользуется по ее словам "спросом" столь красноречиво оправдываться , и тем самым пытаться поднять рейтинг своему НИКЧЕМНОМУ "заведению". Как все мы знаем заведения пользующиеся хорошей репутацией не нуждаются в саморекламе тем более что со слов аминистратора там гуляли не люди а чёрт знает кто. Если по её словам после ухода пришлось красить стены , стелить ковролин, менять дверь в гардеробной , при этом люди ушли заплатив только 3 тысячи рублей за побитую посуду (которая падала со сломанного стола) ))))))))))))))))))))) . Вы где нибудь такое видали???? Враньё чистой воды. все выше перечисленное с работой стоит как минимум тысяч 30... такая добродушная хозяйка)))) , которая устроила скандал, из-за посуды, и не принимала во внимание по ее словам "существенный урон"... Чего-чего а фантазии у Администратора "ДЫРЫ " не занимать. В данном случае мы столкнулись с неприемлемым в нашем городе "гостеприимством" и ХАМСТВОМ со стороны хозяйки заведения. Что касается общепита, про которое неоднократно упоминает Администратор, то даннному заведению с него нужно брать пример...14-я столовая рулит))) , Молодёжь присутствующая на банкете , не зная правил общепита, как это не стремно и гадко выглядит со слов Администратора при этом посетив практически все заведения нашего города, ни где такого обслуживания и хамства не встречала. Чего уж тут говорить о старшем поколении, которые в своёй жизни отпраздновали ни одно день рождения ,свадьбу, юбилей...Людей состоявшихся в этой жизни , они просто пришли отдохнуть, как это уже ни раз бывало в хороших заведениях ,им пришлось столкнуться под старость лет с так называемым "быдлом" которое видит только наживу не испытывая ни каких человеческих чувств. Остаётся только посочуствовать молодому обслуживающему персоналу что им приходиться выслушивать в адрес своих работодателей столь нелестные слова и пожелать им терпения и перспектив в будущем. PS. При проведении банкетов в большом зале постоянно появлялись посторонние лица, , которых проводили через кухню в другие залы, что ни лезет, извините ни в какие рамки.... Что касаеться салатов и остальной "еды", несмотря на хлопоты администратора)))), по ним было видно что они как минимум двое суток сушилились (или тихо пропадали) в холодильнике. УХТИНЦЫ, И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Azazelo  14 февраля 2012, 02:47   #39
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
По поводу наживы и хозяйки заведения поясню Народу,что в данном заведении ничего толком не доделано именно из-за патологической жадности хозяйки-лживой хамки.Люди,если вдруг Вам,не дай бог,предложат там что-то отремонтировать-общитывайте всё сразу,заключайте договор и берите полную предоплату перед началом работ,а то потом вам такой лапши с тараканами на уши повесят...Короче-хотите посещать заведения,где того гляди что-то отвалиться и с вас это вычтут,где по кухне бегают тараканы,где у хозяйки заведения только проклятия да ложь в Ваш адрес в качестве своего оправдания-добро пожаловать в "АРБАТ".

Lissa  14 февраля 2012, 13:47   #40
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Что за бред:" АРГО было лучше чем АРБАТ"-Это самая настоящая тошниловка, Azazelo я смотрю вы там в свое время хлебнули не только супчика..... я считаю, что данное заведение передать в умелые руки и все встанет на свои места, как говориться, рыба гниет с головы, если какие-то минусы значит все идет с хозяев заведения. а там не то,что минусы.......

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.057378053665161

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057855844497681