Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Амер...
Опа, опа, Америка - Европа (2279)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Экс-аналитик ЦРУ Ла...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2169)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Я "люблю" кинотеатр!

Капитошка   18 января 2016, 10:08   
Да не, я его действительно люблю. Я ненавижу просто людей, ходящих в него.
Ходил давеча на "Омерзительную восьмерку", ну это так, к слову. Полный зал народа, оно и понятно. Не успел начаться фильм - началось... Повытаскивали пакеты с чипсами, бутылки с пивом. Один парень весь фильм втыкал в телефон парой рядов ниже - освещал экраном всё вокруг. Другая девушка на противоположном крае зала делала то же самое - замечательный был тандемчик. Группа молодых людей весь фильм базарила громко где-то посреди зала. Несколько человек весь фильм не могли примостить свои нехитрые пожитки, для этого вставали и неспеша укладывали их. Один парень пол-фильма ходил туда-сюда. Про бесконечное шуршание пакетами с чипсами от начала и до конца сеанса - это просто классика, про это можно и не говорить.
После фильма столько срача на полу - просто капец! Рассыпанный щедрой рукой поп-корн, валяющиеся бутылки... Культурная культура в действии. 
Именно поэтому хожу в кино всё реже. Ничего страшного, подожду месяц-другой, пока качественный блюрей рипнут и выложат на торренты, да дома спокойно и уютно, сидя на диванчике, посмотрю.
P.S. А фильм так себе, фигня, на раз... Тарантино понемногу трэш гонит.

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: КИНОТЕАТР В ГДК

Посетителей:18832

 
Общая оценка темы  13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 88   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Luxori  18 января 2016, 10:31   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Генофонд...

Инфузория  18 января 2016, 10:37   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а что можно спиртное пить в кинотеатре?

Капитошка  18 января 2016, 10:38   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория - нет, нельзя. Многие продуманные товарищи принесли это всё с собой, купленное заранее, в пакетах.

Verra  18 января 2016, 10:43   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в кинотеатр ходить с попокорном -это нормально!!! так ходят во всем мире. А вот, когда мы ходили на Юнону и Авось и в зал ввалилась молодежь с попкорном - я обалдела. И люди, снимающие на вытянутой руке на мобильный телефон концерты - зачем вы это делаете??? вы будете дома пересматривать трясущееся видео в так себе качестве? так лучше найти видеоверсию и посмотреть в инете, а в настоящий момент насладиться живым действием, не так?
что какастся срача в кинотеатре - его нужно убирать, не знаю убирают ли в нашем кинотеатре сейчас, но пар месяцев назад и не убирали и не проветривали. С пивом пускают??? вобще-то за этим должны следить и выводить таких.

Kuzia4  18 января 2016, 10:45   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Где вы в Ухте кинотеатр видели!!!???

Инфузория  18 января 2016, 10:45   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так надо жаловаться администрации......в зал переодически должны заходить работники кинотеатра и следить за порядком.......
нигде такого не видела ни в москве ни в минске...попкорном шуршат...сама грешу этим...но чтоб бухать в кинотеатреcheeky
мусор все выкидывают на выходе...зал чистейший остается...

я же говорю-люди уже в ухте не те........

турук макто  18 января 2016, 10:46   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что вы хотите от подрастающего поколения, если сами воспитали их на яйцах с колбасой в купе под стук колес?
надо в кино так же: достал яички почистил, колбаску порезал, огурчиком похрумкал...

Spravedlivay  18 января 2016, 10:46   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пиво в киноcryingне...мы обычно шампанское берём

Инфузория  18 января 2016, 10:46   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
плюсик турук.....н е н а в и ж у

Белик Г.К.  18 января 2016, 10:48   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Супер, идти в кино что бы пожрать? Быдло...

Инфузория  18 января 2016, 10:49   #11
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
нет..ну попкорн в ведре приятное дополнение к просмотру

турук макто  18 января 2016, 10:50   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я такую картину раз в самолете наблюдал. Дедок с внучкой в Москву из астрахани летели. Яйца, лук... Все по феншую... Самолетные харчи в сумку с собой.
екарный совок

Капитошка  18 января 2016, 10:50   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кузя, кинотеатр в ДК, если что. А уж какой есть - другого нет, извините.
Инфа, там от всех работников - тощий парнишка, что бы он там сделал? А лично бегать по рядам и увещевать никто не будет.
Verra, так они пивас-то в пакетах закрытых пронесли, а уж как свет погасили, так и откупорили.
А духота стояла невыносимая - как в сауне. Все офигевали.

Инфузория  18 января 2016, 10:53   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Капитошка в минске тоже тетеньки бабушки одуванчики..10 раз во время сеанса зайдут...при мне не было но думаю в случае чего придет охрана.....

администрации жалуйтесь

Белик Г.К.  18 января 2016, 10:53   #15
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Ники, какое к чёрту приятное дополнение? Сидит рядом всё такое из себя красявое и с хрюканьем. сопением причмокивая от удовольствия хрустит попкорном. Кулюторные блин донемогу

Инфузория  18 января 2016, 10:55   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я не чавкаю я тихонечко ем... 70- % едят

Verra  18 января 2016, 10:58   #17
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
15- а я люблю попокрн но не хрустю с хрюканьем и чавканьем, а вполе себе прилично хрустю. Если уж даже попкорн в кинотеатре бесит, то реально - сидите дома, смотрите иронию судьбы и пейте новопассит
а вот пиво, жратва в пакетиках,грязь, духота и мобильники - это плохо, это я согласна

Белик Г.К.  18 января 2016, 11:00   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вы тихонечко, а остальные 69-% ? И вобще чем отличается посещение кино от например театральной постановки?

Белик Г.К.  18 января 2016, 11:02   #19
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Вот именно, хочется похрустеть сидите тогда дома перед ящиком и хоть захруститесь до смерти

Капитошка  18 января 2016, 11:03   #20
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да неохота жаловаться никуда ж! Идешь с друзьями отдохнуть, приятно провести время за просмотром. А в итоге сижу и раздражаюсь. Кому-то пофигу на эти внешние раздражители, а я не могу - меня аж выбешивает!
А настроение себе портить замечаниями тоже неохота, не для того пришел ведь.

Инфузория  18 января 2016, 11:03   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в театре живой звук.......не похрумтеть...и публика другая немного

Verra  18 января 2016, 11:04   #22
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
19 - тем что театральная постановка- это живые люди старающиеся что-то до вас донести, а кино - это изображение на экране

Белик Г.К.  18 января 2016, 11:08   #23
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Скажите, а чем отличаются зрители с попкорном от других которые пришли со жратвой в пакетиках. И у тех и у других одна цель - пожрать в кинозале. В одиночку наверно кусок в глотку не лезет

Инфузория  18 января 2016, 11:09   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ладно..не будем отвлекаться...я бы лично отправила заказное письмо администрации кинотеатра...зная ухту уверена дальше будет хуже

Инфузория  18 января 2016, 11:11   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
попкорн в кино не жрачка а культ...раньше помню в юбилейный мы с семечками ходили)

турук макто  18 января 2016, 11:17   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Верона. Театр. Дают аиду. Сидим балдеем. В третей части, где театральная постановка самая красочная тихо между собой обсуждаем декорации. С переднего ряда мадам: пшшшш... Пшшшшш... Тсссс...
сидим дальше. По сцене плавают лодки, крокодилы, бегают жирафы, носороги. Ляпота!!! Щелкаю затвором. С переднего ряда: тсссс... Пшшшшш... Взгляд как молния, метает стрелы с укоризной....
акт четвертый, заключительный. Уже неловко шелохнуться и кашлянуть. В небе пролетает самолет. Мадам вскидывает голову, видимо желая сбить борт виртуальным стингером и тут локтем задевает... Костыли!!!!! Она оказывается в гипсе приперлась. Грохот, треск. И тут мы с таким наслаждением:тсссс.... Ппшшшшшш.....
любите культуру.

Инфузория  18 января 2016, 11:25   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я последний раз ходила на идеального мужа..оскара уальда..после простуды покашливала..так пол спектакля не видела..выходила..в зале акустика..кашлянуть нельзя

Aven  18 января 2016, 11:33   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в ГДК не вкусный попкорн, езжайте на ярегу

Евгения(визаж)  18 января 2016, 11:39   #29
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Американцы не самая культурная нация. ели в кинотеатрах сто лет попкорн с колой и ожирели. Мы взяли не самый лучший пример с них .все таки ранее в области балета были впереди планеты всей и не шуршали пакетами от чипсов а скромно посасывали театральную карамельку

bomb13  18 января 2016, 12:35   #30
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вам не книги сжигать а друг друга. На вас смотрит быдлятина, срущая на мнение общества, тварь не считающая с мнением окружающих... лишь потому что вы стоите перед зеркалом. )) крошка енот, мазатракер.

Инфузория  18 января 2016, 12:48   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а ведь он машинист тепловозаcheeky

турук макто  18 января 2016, 13:11   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Окружающие сегодня в прорубь кинутся. А я в плед и на диван. Ну вот кто я после этого?

Spravedlivay  18 января 2016, 13:14   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ястобой..в прорубь не пойду сегодня...метель..(

qartem  18 января 2016, 13:18   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Был вчера тоже, подтверждаю каждое слово. 3 парня посреди зала распивали ВОДКУ, сам сидел с краю и видел как неуютно было сидящим рядом с ними.


Инфузория  18 января 2016, 13:23   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
так я одного не пойму...почему вы молча наблюдаете этот беспредел?

если бы рядом со мной решили бы водки попить в кинотеатре то допивали бы они в полиции....распитие спиртного в общественных местах запрещено...
ну нельзя же такими безропотными быть

Капитошка  18 января 2016, 13:32   #36
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Блин, Инфа, вы предлагаете вместо просмотра фильма носиться по залу, скакать промеж рядов, делать замечания, бегать за сотрудниками кинотеатра, вызывать ментовку? Не исключено - вступить в потасовку, набить хлебальники друг другу, быть посланным неоднократно на замечания?
Аха, замечательно бы вечерок прошёл! Эдак у меня личной жизни не будет. Ну а что - машины паркуются на тротуарах сплошь и рядом, ходи, делай фотки, отправляй в ГИБДД.
Люди ходят по улицам, как бараны - посередке, толпами, яжежматери с колясками (как танки) - останавливай, усовещай, ругайся.
В магазинах нарушений сплошь да рядом - фоткать, вызывать управляющего, восстанавливать справедливость.
Список продолжать? Да, временами что-то из вышеперечисленного делаю. В последнее время в основном то, что касаемо машин - ибо заколебали в край!

Rel ванга лучше  18 января 2016, 13:39   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Звук в кинотеатре должен быть такой громкости, чтоб не слышно было хруста.

Evilgenius  18 января 2016, 13:42   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№38 В фильмах и тихие моменты есть)
А вообще как выход из положения - ходить на те сеансы, на которых посещаемость минимальна. С утра например))

Капитошка  18 января 2016, 13:45   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно и с утра, конечно. А что делать, если желаемый фильм идет только в кассовое время - по вечерам?
И, да - иногда на нужный фильм даже в последний день показа приходит довольно много народа.
Так что, evilgenius, ваш выход из положения - не выход, к сожалению. =)

Инфузория  18 января 2016, 13:49   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
36 Капитошка если вас устраивает что придя с ребенком в кинотеатр слева бухают водяру, справа сосут пиво с воблой то конечно не портите себе просмотр и не отвлекайтесь на мелочи...видимо не до такой степени раздражает...

Я бы вышла -пригласила администрацию, вызвала бы ментов,...с пьющими товарищами зачем вступать в диалог...это проблемы администрации...

и я не скандальная...я просто не быдло безропотное и себя люблю и уважаю........

так не должно быть.. в кинотеатре люди не пьют...и не надо им потворствовать и облегчать жизнь

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037280082702637

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037625074386597