Последние комментарии

Nicolett: Доренко 2015 год до...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2163)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ваше мнение, уважаемые горожане. Ждать пополнение к бюджету пенсионеров?

берклунд   10 ноября 2023, 07:31   
Ваше мнение, уважаемые горожане. Ждать пополнение к бюджету пенсионеров?

  добавить фото

Метки: пенсия

Посетителей:81527

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 146   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

А.Е.  09 декабря 2023, 21:04   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с0 уже 150..

ded  09 декабря 2023, 22:14   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЕА вышел на крыльцо
Почесать свое яйцо

Для тех кто не понял #81

А.Е.  09 декабря 2023, 22:19   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я это к чему? У нас есть куда дорожать. В Москве яйца продают поштучно 20 руб/шт. В Крыму десяток стоит 200 руб.

Посетительница  09 декабря 2023, 22:22   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь Дешевле за ними в Белгород в деревню ездить))

А.Е.  09 декабря 2023, 22:27   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Малоимущие не смогут ездить в Белгород.
Далековато будет

ded  09 декабря 2023, 22:47   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что творится...


А.Е.  09 декабря 2023, 23:06   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За то сахар подешевел рублей на 20.

А.Е.  10 декабря 2023, 14:36   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 Именно удовлетворил, если это касается самолетов. Получать пилотское удостоверение, планов не было. Но я налетался, управлял и чувствовал машину. 18 часов налета. Этого достаточно, чтобы удовлетворить свою мечту. Захочу еще - не проблема, полетаю еще.
Голод удовлетворяют, а не осуществляют.
Что касается Баха, то по музыке я общаюсь на музыкальных форумах. Там ни кто не пишет - играть произведения Баха. Ну если конечно это не требует смысл фразы.
Там так - кто как работает педалью в Бахе
974, 10 такт?
Так что не знаю, кто разучился говорить.
в 78 мог бы сообразить, что пропущенна буква М

ded  10 декабря 2023, 19:19   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемый АЕ. Ясность в использованиии русских слов может установить только "Толковый словарь русского языка" а не твое или мое мнение. Открываем.





Осуществляют мечту. Удовлетворяют желания и требования.

И нет никакой двойственности.
А то "Я этим летом летал. Удовлетворил свою мечту"
А кто у тебя мечта?
Ну хорошо жена. А вдруг любовница.
Учись писать у Nikolett, Она всегда пишет четко и недвусмысленно.




А.Е.  10 декабря 2023, 19:28   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это Вам на форум русского языка ( и не лень Вам лазить по интернету в поисках доказательств мне) там и умничайте. Переводите, почему дядя заставил заставил уважать?
Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог.
А если вы меня не поняли, судя по посту и лайкам, это ваши проблемы, а не мои - я применил слова, соответстующие мои ощущения. Да, примерно как Александр Сергеевич.

Владимир  10 декабря 2023, 19:32   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Голод так-то утоляют.
Ну мало ли. Вдруг забыли.
Александр Сергеевич слова не путал.

ded  10 декабря 2023, 19:52   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Некогда мне тут с тобой рассусоливать. Посмотри, что это значит.)))

А.Е.  10 декабря 2023, 20:03   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91 Давайте еще порассуждаем над тем, как называют потребности человека, направленные на удовлетворение чувства голода и жажды?
Еще один учитель

А.Е.  10 декабря 2023, 20:09   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92 Мне конечно занятно, почему такое внимание моим постам уделяет троица ДND ? Неужели я пишу что то такое , что заставляет двигать их ум?
Напрасно, уделять столько внимания моим постам. Ведь столько интересного другого.

Владимир  10 декабря 2023, 20:22   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#93 а давайте лучше не будем.
Вы, главное, с Пушкиным себя не равняйте

А.Е.  10 декабря 2023, 20:28   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сравнивать и равняться - разные понятие.

Nicolett ванга  10 декабря 2023, 20:38   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
94 АЕ ты не "двигаешь" наш ум, а вызываешь в нем возмущения своей несуразностью, хвастливостью, враньем и завистью.

А.Е.  10 декабря 2023, 21:22   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А конкретно на примерах, в чем хвастливостью, вранье и зависть. Хотя бы пару постов..А то как то пустопорожне.

Nicolett ванга  10 декабря 2023, 21:51   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Твой клон. Недавно позавидовал, что беженцам деньги на жилье выделяют

Витос 19 декабря 2020, 22:22 #803

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Если у Абрамовича все отнять и сказать - Рома, ну ты же умный человек, зарабоатешь еще. Так вот - Рома больше никогда не станет сказочно богат, возможно он станет только средним классом.


19 декабря 2020, 22:20 #801

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

И да, Абрамович закончил УИИ, так вот он один богаче чем все выпускники УИИ. Не уж то такой умный. Тогда что он создал?
Обыкновенный удачливый вор и спекулянт.

Как так?! АЕ тоже УИИ закончил, такой умный Баха знает, а не Абрамович<


А.Е.  10 декабря 2023, 22:18   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так в чем зависть? Это просто обычные расуждения. Что ни так ?
Если я это и писал, так в смысле есть люди лучше меня.
А смысл твоих постов, что нет лучше тебя.
Ладно, а хвастовство в чем?
Вранье в чем: Я вообще никогда не вру. Не договорить, не все рассказать могу, но не вру никогда.

А.Е.  10 декабря 2023, 22:27   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой клон? Нет у меня клонов. Ты хоть скажит как клон называется.
Лично я писал про беженцев, что считаю такая им помощь не справедлива. Помогать надо. но не так. Это моё мнение и с ним не обязаны считаться. А в чем зависть? Чему мне завидовать?
Еще раз, я писал о справедливости.
Какие то вы тут тупые.

А.Е.  10 декабря 2023, 22:34   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В общем не убедительно. Это обычные доё... извиняюсь докапывания. Если я тебе не нравлюсь, так не общайся со мной. Я не захожу в твои темы и не пишу там, во избежании что я преследую тебя. Я тебе только отвечаю, когда ты пишешь пост мне.
Кстати интересная позиция. Ты заявляешь, что больше всех создала тем, но не разрешаешь там писать - по крайней мере мне.
Смысл этих тем, если там нельзя писать?

tact администратор  11 декабря 2023, 08:01   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
101, А как конкретно называется эта выплата? Ссылку на то видео или подобное можно все-таки? А то получается спор пустой какой-то.

Например, здесь есть конкретные цифры: пенсии и пособия для иностранных граждан и беженцев из ЛНР, ДНР, Запорожской области и Херсонской области.

Чтобы начать получать помощь, беженцы должны доказать свой статус и получить соответствующее удостоверение. Для этого первым делом нужно обратиться в миграционную службу на пограничном пункте, там выдадут пропуск на территорию России. Этот документ необходимо предъявить на входе в пункт временного размещения (ПВР).

Размещение в ПВР бесплатное, также бесплатно здесь выдается трехразовое питание и оказывается первая медицинская помощь. Кроме того, граждане, размещенные в ПВР, могут также подать заявление о прикреплении ребенка к школе.

Для получения более широкого пакета услуг необходимо написать заявление на получение статуса беженца в региональном отделении МВД. В нем нужно указать причины отъезда из родной страны.

Беженцы получают материальные выплаты. Так, всем прибывающим выдают по 10 тысяч рублей единовременно. Кроме того, семьи с детьми могут получить по 450 рублей в день, а семьи, где есть пенсионеры — по 150 рублей.

Если беженцы с Украины в Россию получат гражданство РФ, то им положена выплата маткапитала за второго и последующих детей, рожденных с 2007 года, а также на первенцев, если они родились в 2020-2022 годах.

Правительство России увеличило квоты для обучения иностранцев — всего таких мест в вузах будет 23 тысячи, на пять тысяч больше, чем годом ранее. Именно по этим квотам в 2022/23 учебном году будут поступать абитуриенты из ЛНР, ДНР, с Украины и другие иностранцы. При этом количество ранее заявленных бюджетных мест для выпускников российских школ сохраняется...

А.Е.  11 декабря 2023, 08:46   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, конечно, спор пустой. Я как бы закинул тему для поболтать - давайте порассуждаем. Но подтянулась группа моих недоброжелателей - ДND, и понеслось.
Вопрос, то ли им измениться, то ли мне не писать?
А тему я подсмотрел в ютубе - комменты под видео. Очень интересно пишут люди. Тысяча комментов, и ни какого срача, ни какой стервозной обстановки.
Вот я и думаю, а разве на У24 люди менее культурные.
Но меня тут начинают стучать по голове. Ну не я же начинаю срач.

Может и не нужно, но вставлю один коммент

@user-zr1cu6hh4h
15 часов назад
А за что вам давать деньги за переезд? - вас что туда государство отправляло? А вот беженцам в 91-92 гг из бывших Советских республик, которые вынуждены были бежать и от воин на той территории и от ненависти и физич издевательства над русскими, при том оставив всё своё имущество и накопления в сбер банке. Сами добирались до России, сами за себя хлопотали и многие получили именно бублик от дырки+ инфаркты, а кто то и имел какую то помощь от России, но никак не два миллиона. Пусть сначала соблюдая очерёдность тем гражданам( с паспортами СССР которых изгоняли из республик и они без помощи России прибыли в Россию и выживали как могли) окажут поддержку-- хотя бы жильё своё вернуть, на той территории которую Россия содержит на своём бюджете-- это Сухуми , пусть русским платят деньги вместо абхазцев которые и з/п, и пенсии от России получают( пусть теперь они подождут, пока Россия выплатит русским то, чего они лишились из за грузин и абхазцев) . Нет слов от наглости, стяжательства людей, которые ничего не теряли и не пережили того, что русские люди в 90гг в сов республиках. Вы что ,там где сейчас жильё своё ,не продадите? Или вас там кто то денег лишил и вы с одной коробкой и сумкой на последние гроши сюда в Россию едите? Позорище-- приманивать своих детей вернуться домой деньгами, которые жили и живут не бедствуя,а других своих детей, которые не по своей глупости и желанию, всё потеряв сами вернулись домой и до сих пор многие не в состоянии вернуться к своему качеству жизни 92 года наплевательски отнеслись тогда и сейчас( если имеете возможность оказать помощь сейчас), то этого заслуживают те, кто пострадал и в 90 гг, работали в России, а на ноги так и не встали.






А.Е.  11 декабря 2023, 08:52   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, если меня действительно тут воспринимают как в п.97.
То тогда мне на сайте нечего делать.

К теме угасания сайта - кто писал сотни подобных постов про других посетителей сайта?

tact администратор  11 декабря 2023, 09:10   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В видосиках что угодно можно сказать, мне интересна ссылка на данную конкретную выплату.

А.Е.  11 декабря 2023, 09:19   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, но Вы же нашли нужную инфу. Потому, что Вас это действительно заинтересовало.
А в комментах под видосиками, в чатах сайтов люди сидят, чтобы писать, что угодно. *

tact администратор  11 декабря 2023, 09:24   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
107 Значит ссылки на данную выплату не будет?

ded  11 декабря 2023, 09:48   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ, Витос тоже большой знаток и любитель произведений Баха, а от чаконы просто балдеет.

И вы еще не знакомы?





А.Е.  11 декабря 2023, 09:48   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 Я не понимаю, о какой выплате идет речь. Я писал, что украинцам получившим российский паспорт, потерявшим жилье при СВО, выдается жилищный сертификат.

А.Е.  11 декабря 2023, 09:50   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
109 Во, явился не запылился. Клоун, что хочешь этим сказать?

ded  11 декабря 2023, 09:54   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поставь два компа рядом и поговори с ним.

А.Е.  11 декабря 2023, 09:56   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У тебя большой опыт в этом?

ded  11 декабря 2023, 10:00   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Опыта у меня такого нет, но теоретическ это возможно.

А.Е.  11 декабря 2023, 10:03   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я никогда не предложу не опробованное на себе.

Nicolett ванга  11 декабря 2023, 10:09   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105 Опять про угасание сайта и как я его угробилаdevil
Сайт брет рекорды, проходимость скоро как в лучшие времена будет, а у них все угасает.

А.Е.  11 декабря 2023, 10:11   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все всё понимают, не будет. А сайт теплится.

Даша  11 декабря 2023, 10:12   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Началось в колхозе утро :)

А.Е.  11 декабря 2023, 10:15   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. ДND в полно составе.


ded  11 декабря 2023, 10:19   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 115 АЕ. Меня был знакомый доктор животных. Так вот он рассказывал, что, кошке надо делать клизмы поскольку она была лохматая очень и вылизываясь проглатывала много шерсти. Так если бы у тебя была такая кошка ты сначала на себе, что ли пробовал.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039129018783569

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03958797454834