Последние комментарии

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: "Не верьте Ваш...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2154)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ООО «Микрохирургия глаза» в Кирове

путь   16 февраля 2011, 12:29   

Кто делал там операцию на глаза подскажите как делают. Или лудьше в Чебоксары сьездить. заронее благодарен Александр.
 

  добавить фото

Метки: Здоровье

Добавь отзыв в Справочник: ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

Посетителей:30953

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 47   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Интех  16 февраля 2011, 13:23   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне сделали насечки 15 лет назад в Ухте! С тех пор зрение упало на 0,1 на 1 глазу! А про Чебоксары я слышал 3 реальных примера не лучших про Ухтинцев!

bic  16 февраля 2011, 13:56   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Интех - насколько я владею инфо - всё нету в Ухте микрохирургов глазных - всё просрали!!! и глазной центр уже никакой не центр....

suskind  16 февраля 2011, 15:23   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 говорят в Сыктывкаре делают лазерную коррекцию

Piligrim  16 февраля 2011, 15:41   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читал в какой-то газете на дом объявление про частную клиннику тут у нас. Писали что делают лазерную коррекцию. Кто что слышал? 

AlexX  16 февраля 2011, 18:03   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Год назад интересовался темой коррекции зрения. У знакомого девушка делала в Кирове коррекцию(первый раз ездила сетчатку приваривала, а потом через месяц на коррекцию). Замечаний не было.
А про наш центр микрохирургии читал отзыв в инете. У чувака отец делал операцию и полностью лишился зрения. Через некоторое время умер, сказались переживания от ослепления. Даже фамилия врача приводится.

Акцент  16 февраля 2011, 18:48   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В 2009 году сделала операцию под названием Lasik в Чебоксарах в клинеке Федорова. Все отлично,обслуживание отличное,врачи очень хорошие,жалоб нет,зрение 1 оба глаза.Неделю после операции лежишь там. Очень приветливые чуваши)Слышала,что все хвалят клинику Федорова именно в Чебоксарах,мол там лучше всего. Единственный минус не удобно добираться,нет прямого ни поеда,ни самолета. Насчет Кирова к сожалению не слышала(...


ирочка ираева  16 февраля 2011, 19:32   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6-цена операции?

OlyaIya  16 февраля 2011, 19:37   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто нибудь слышал о "Созвездии" в Сыктывкаре, как там операции по качеству и ценам?

Акцент  16 февраля 2011, 21:37   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№7 операция стоила 32 тысячи оба глаза,обследование перед оперцией 1-1,5 точно уже не помню и проживание сутки рубле 800 с трех разовым питанием)


suskind  16 февраля 2011, 22:03   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Акцент, а может у вас контакты сохранились?

suskind  16 февраля 2011, 22:03   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Хотя чёт это я? :) нэт же есть 


Nord-West  17 февраля 2011, 09:37   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Прежде чем сделать моей жене операцию, в http://www.mntk.spb.ru/ , врачи наблюдали "динамику" два года. И это правильно. Ибо НЕЛЬЗЯ делать операцию на "нестабильный" глаз. В нашем доблестном "центре" сходу заявили - хоть завтра операцию сделаем
Опять же топикстартер не сказал, что у него - простая близорукость, астигматизм или глоукома и пр.
А все эти "блиц-эконом" варианты с Кировом, Сыктывкаром и прочими Чебоксарами... рулетка, имхо...


Guru  17 февраля 2011, 11:32   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Съездите в клинику Федорова в Чебоксары (в прошлом году моей жене делали там операцию по лазерной коррекции, оборудование все новое, персонал отзывчивый, врачи компетентные).
Все прошло замечательно. Не пожалеете если туда приедите !

Добираться до Чебоксар - не очень удобно конечно (самое быстрое  - на своей машине). Лично мы поехали на поезде до Нижнего - затем сели в такси в нижнем (за 600 рублей на человека нас довезли за 3 часа до Чебокасар)


Guru  17 февраля 2011, 11:46   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nord-West  - ссылка http://www.mntk.spb.ru/
Это тот же самый центр ак. Федорова (только представительство в Санкт - Петербурге, с соответствующими ценами)


Nord-West  17 февраля 2011, 12:00   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тот же, да не тот. Не находите разницы? Ваш - в Чебоксарах. По ссылке - в Питере. Я как-то больше Питерскому доверяю ;-)  , да и два раза в год на осмотры перед операцией интересней было ездить туда.

Ну а цена в 50 тыс. за оба глаза при смешанном астигматизме я думаю не запредельная...

по поводу офигенной дешевизны в Чебоксарах:  ЛАСИК при смешанном и неправильном астигматизме - 23000р.

Питер -  Лечение с применением технологии ЛАЗИК (Lasik) для ультратонкой роговицы; при дальнозоркости, близорукости высокой степени и смешанном астигматизме, Epi-LASIK - 25500р.

Обалдеть какая разница

Guru  17 февраля 2011, 12:04   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

http://www.mntk.ru/
Карту расположения представительств посмотрите и сами все поймете !
50 тыс - нормальная цена (ни кто не спорит).

Ну вы же в Газпроме работаете вам по барабану. Дело не в том чтобы сэкономить (дело в специалистах которые будут делать операцию). У меня там оч. хороший знакомый кандитат мед. наук в этом центре работает (к нему и ездили), в Питере таких знакомых небыло ! Каждому свое как говориться.


Nord-West  17 февраля 2011, 12:20   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гуру, не парьте мне мозг, не кидайтесь одной и той же ссылкой. Я давно в этой теме, а не как Вы с прошлого года...и карты смотрел, и отзывы читал... и квалификации врачей и ученые степени смотрел, сравнивал...  и остановился именно на Питере.

Dmitriy  17 февраля 2011, 12:25   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в чебах такойже уровень обследования, а итог всего - беседа с психологом который отговаривает делать операцию

Милана  17 февраля 2011, 12:28   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Почему психолог отговаривает от операции?

Guru  17 февраля 2011, 12:32   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Nord-West  - знаю я как в Питере делаются ученые степени :)

Nord-West  17 февраля 2011, 12:41   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гуру - плохо, что знаете. Значит сами интересовались подобными качелями.....

Но не думаю, что эти люди ТАК себе сделали степени, изобретения, научные работы и приписали кол-во операций...
http://www.mntk.spb.ru/6e/ И я им больше доверяю как профессионалам, чем неким "врачам высшей категории" http://www.websight.ru/cbx/docs.php#rlo , хотя, возможно, они такие же профи, не спорю. Просто мне так спокойнее, да и цена такая же.

Dmitriy  17 февраля 2011, 12:42   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

2Милана

обычно операцию проводят при осложнениях, или при очень сиьной потере зрения. моему отцу делали операцию в чебах. другу, многим знакомым.

а бывает что у людей чуть зрение упало, тут же несутся делать операцию.
Вот психолог и отговаривает (сам лично с ним разговаривал, человек носит очки :-) )
 
заметил еще такую разницу (возможно ошибаюсь) Что отец, что друг - мы ездили туда сами. Отец проходил год обследование, четыре раза приезжал на проверки, пока дали добро на проведение

а в ухте извините за сравнение, собирают толпу баранов и на бойню (когда я привез друга в Чебы, и проходили регистрацию, к нам подошел человек, сказал что он собирал группу с РК на операции, и предлгал моему другу записаться в его группу, типа быстрей, вне очереди и т.д и т.п., на что он получил вежливый отказ), а когда сам туда едешь, тебя еще долго мусолят, пока не будут уверенны что надо и ты готов

Вообще врачи говорят что такое вмешательство далее вешает на человека огромную ответственность

Поясню, после операции очень большой реабилитационный период, плюс в дальнейшем много ограничений, что бы зрение было в норме до конца дней своих. Сам не единожды слышал ка клюди хают такие операции, говоря что зрение падает...правда не уточняют что клали прибор на рекомендации врачей


Guru  17 февраля 2011, 12:45   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nord-West  - данные эти давно устарели к вашему сведению.
ИМХО - Каждому свое.


Nord-West  17 февраля 2011, 12:48   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

//////////а в ухте извините за сравнение, собирают толпу баранов и на бойню (когда я привез друга в Чебы, и проходили регистрацию, к нам подошел человек, сказал что он собирал группу с РК на операции, и предлгал моему другу записаться в его группу, типа быстрей, вне очереди и т.д и т.п., на что он получил вежливый отказ), а когда сам туда едешь, тебя еще долго мусолят, пока не будут уверенны что надо и ты готов//////

Не понял, как это? Т.е. врачи в Чебоксарах могут делать 1) Хорошо, с обследованиями и прочим.. 2) Вне очереди, без дооперационного  наблюдения? Или это какие-то "другие" врачи?  Вот это-то и опасно....

 #23 , что устарело? Информация на каком сайте? На чебоксарском? Верю, почему же нет... :-) Но что вижу то и пою.


Guru  17 февраля 2011, 12:53   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да на Чебоксарском инфа старая

Dmitriy  17 февраля 2011, 12:54   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2Nord-West

я неутверждаю, и не хочу обидеть, либо задеть чью то работу но сложилось такое впечатление

к примеру отец в больничке пробыл три недели вместо одной, потому что что то врачу не понравилось, закапали капли, и сказали лучше остаться, что бы быть под наблюдением врачей.
когда отец делал операцию, ему подбирали период операции (давай те лучше зимой, перед новым годом, народу меньше (всем не до операций, праздники на носу) тихо спокойно и так по мелочам сложилось впечатление

Врачи одни и те же. отношение скореевсего другое.
Не могу утверждать, так как не знаю. вот в ухте отговаривают?

Nord-West  17 февраля 2011, 12:55   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Цены, наверное, не забывают обновлять? А то вдруг они уже больше Питерских?


Guru  17 февраля 2011, 12:57   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вдруг в Африке снег завтра пойдет :)

Nord-West  17 февраля 2011, 12:59   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

В Ухте? В Ухте не отговаривают, я ж говорю.... Просто когда встал вопрос об операции, зашли на всякий случай ( с чего-то ж надо было начинать) в наш "глазной центр". Бабулька-врач посмотрела 5 сек, карточку полистала - сделаем говорит, хоть завтра. Типа то ли скальпелем, то ли лезвием. Записываетесь? Ну мы ес-но ноги в руки и бежать оттуда... Пипец совок... А может она так "отговоривала" :-)))


Милана  17 февраля 2011, 13:04   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nord-West 
Если уж Питер, то про Москву точно знаете. Там что не понравилось? Наверняка, не в цене дело.


Dmitriy  17 февраля 2011, 13:08   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
2 Nord-West 

не думаю что она так отговаривала)

это же тоже бизнес, хоть и на здоровье людей....а в Чебах...человечней подход что ли

Dmitriy  17 февраля 2011, 13:12   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помню как отговаривали друга)
в последней стади (после страшилок по осложнениям и тд и тп.)
"Очки мешают?" нет "комплексы из за очков?" нет "Тогда нафига ты хочешь ее сделать?" "Эээээуууууу.....

Милана  17 февраля 2011, 13:19   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 На мой взгляд, когда у человека полноценное зрение было,  и он хочет его вернуть - это нормально.


Dmitriy  17 февраля 2011, 13:28   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Милана  не всегда желание человека, безопасно для организма в будущем

Милана  17 февраля 2011, 13:52   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 На то есть спецы- врачи....А психологи для тех, кто не отдает себе отчет, чего хочет.

Dmitriy  17 февраля 2011, 16:55   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спец врач не влезет тебе в голову, и не заложит мысль, что теперь будет совсем другая жизнь

Акцент  17 февраля 2011, 23:21   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Suskind посмотрела к сожалению контактов не осталось,наберите по поиску в яндексе клиника федорова в чебоксарах,в принципе она есть по Росси и в др.городах,также и в Москве.Чебоксарские врачи приезжают к нам где то раз в три месяца,можно записаться и прийти на прием,там Вас осмотрят,выпишут направление на операцию)я так и делала.Принимают они в аэропорту,надо позвонить в здравпункт аэропорта,узнать когда они приедут и записаться.Телефон 795603. Вообще сколько людей,столько и мнений,я говорю по факту,сама была и все видела своими глазами. В Питере знакомые делали,вроде бы не жаловались,решать Вам,дело ответственное.Была близорукость  -5,сейчас 1.Также там проводятся другие операции,более сложные (катаракты, глаукомы...).После операции реалибитационный период месяц,надо наблюдаться у врача по месту жительства,но при желании можно и туда кататься)


Nord-West  18 февраля 2011, 08:45   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
////////После операции реалибитационный период месяц,надо наблюдаться у врача по месту жительства/////////

А вот этого лучше делать не надо! Как узнают, что операцию делали не в их доблестной клинике.... начинается цирк.... у жены после такого "наблюдения"  чуть ли не нервный срыв был, когда "тётя в белом халате" сказала, что всё очень плохо, никаких послеоперационных 1,0 и 0,8 нет и в помине, всё намного хуже.... и что зря операцию сделали ТАМ, лучше бы У НАС... Ну и ес-но, человек сам себе сразу же накрутил, что всё действительно плохо, психология так сказать....  Мы в машину и рванули в этот же день в Питер, там осмотрели и сказали - а чего вы приехали, всё ок, никаких проблем... И, ес-но, у жены сразу зрение "появилось", и сразу вспомнила что как-то и сидела она ухтинском кабинете напротив солнца в окне, и таблица была слишком далеко, и подсветка не была включена... Вот так то... хотел я потом по приезду сказать этой * в белом халате кто она... но не стал себе трепать нервы*

Милана  18 февраля 2011, 09:11   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38
Человеческий фактор, к сожалению,....в медицине максимально значим.

Милана  18 февраля 2011, 09:39   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 36
Психологи пытаются манипулировать сознанием, порой подменяя его. Обучали все-таки. Я, к примеру, если чувствую шаблонный подход, то намеренно выдам реакцию противоположную ожиданиям.:) 
Выслушать мнение врача-специалиста и сделать собственный вывод важно.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.078623056411743

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079085111618042