Последние комментарии

Nicolett: ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (48)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мвидео

Stas   23 августа 2011, 08:12   

Не нашел отдельно от "Ярмарки" темы по "Мвидео".
Очень уж хочется обратится к администрации "первого гипермаркета бытовой техники" в Ухте. Огромная просьба поставить на пункт выдачи товара минимум 2-3 сотрудников! Это же парад дурдома! У вас работает 4 кассира, и при  этом один несчастный мальчик выдает, а главное, проверяет всю технику, перед выдачей. Поэтому очередь из ваших покупателей вынуждена ждать по 20 минут минимум, когда  дело  дойдет до них. Если честно, все остальные плюсы магазина съедает этот огромный минус, и в следующий  раз к вам идти не слишком  уж хочется.
 

  добавить фото

Метки: Техника

Добавь отзыв в Справочник: М.ВИДЕО

Посетителей:36935

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 89   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Ёдреный пользователь  24 августа 2011, 10:41   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом, смотришь в инэте какие новые технологие появились, энэргосбережения(класс), литраж, объём морозилочки, всё в этом духе, в инэте каждого холодильника описание есть, нашли нужный вариант,  найти в магазине. Да и лучше выбрать пару вариантов, так как внешний вид, тоже надо учитывать.

Мимоходом  24 августа 2011, 10:45   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..в инет я полезла уже после магазинов...а по новым технологиям в инете отзывов обычно и нет, только голая инфа об объемах....с чем и столкнулась...взяла наобум бо дюже понравился именно в магазине...буду испытывать))

Ёдреный пользователь  24 августа 2011, 10:51   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мимоходом, http://torg.mail.ru/article/1801/ пожалуйста.
с покупкой, не ломаться и нравиться.

Чёрный Властелин  24 августа 2011, 11:06   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
asdfg  стало быть я могу и бритву свою вернуть? Я уже ей пользовался. 

Flame  24 августа 2011, 11:08   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как посмотрел я на первый взгляд - в магазине Ухты практически нет хорошего товара для "продвинутого" пользователя и любителя новинок. Товар "залежалый". Посмотреть на Мвидио в Москве - так там все пучком, а к нам везут то, что не покупают там... ИМХО.

Ёдреный пользователь  24 августа 2011, 11:12   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Чёрный Властелин, конечно можешь, и сослаться на то, что тебе цвет не понравился. 


asdfg  24 августа 2011, 11:14   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

При покупке холодильника с мужской точки зрения меня интересуют (по приоритету):
1. качество уплотнителей дверных  (должны быть мягкие и эластичные, быть резиновыми, а не винилхлоридными). если жесткие и неэластичные, то они высохнут и растресскаются за 2-3 года. 
2. Удобство внутреннего "убранства", чтобы и кастрюлю здоровую без проблем запихать можно и места в дверях под бутылки высокие были.
3. Вместительность лотков в морозильной камере.
лишь потом, производитель и цвет...
 я 2 холодильника пользую. один однокамерный, второй 2-х камерный. По классу энергопотребления я их не различаю, 10-20кВт в месяц из 300 роли особой не сыграют, гораздо важнее удобство и функционал.

#44 если в бритве косяк есть, и этот же косяк в экземпляре на витрине, то Вам скорее предложат аналогичное, что-то. У нас косяк был в купленной технике (естесственно техникой пользовались), он же был и на втором экземпляре. Мы не смогли выбрать аналогичный товар, поэтому нам предложили возврат денег. 


Пумочка  24 августа 2011, 11:18   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня холодильник Indesit, через 5 лет мотор сломался.

Пумочка  24 августа 2011, 11:21   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А вообще по статистике,где-то читала не помню,у фирмы Bosh самый маленький процент брака. И у всех производителеей есть брак,только у некоторых его меньше или больше.


Zinka-G  24 августа 2011, 11:30   #50
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Мимоходом  24 августа 2011, 11:34   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...про либхеры в инете вообще ужасные отзывы...три года работы и обязательно какая-нибудь поломка...побоялась брать...мой верный стинол пятнадцать лет без нареканий пахал и продолжает это делать..вот и попробуй угадай...и качество дверного уплотнителя не спасет...это такая мелочь в сравнении с поломкой двигателя...
Пумочка, с удовольствием бы бога взяла, но не нашла подходящего нигде...

Мимоходом  24 августа 2011, 11:37   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поправка....не бога, а боша....))..не могу исправить к сожалению..

Пумочка  24 августа 2011, 11:39   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да,про Стинолы слышала,что они хорошие! Я кстати с быттехникой работала, и правда, на моей памяти покупатели Бош ни разу обратно не приносили.

Пумочка  24 августа 2011, 11:41   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом может вам надо было Бош попробовать под заказ привезти.

Мимоходом  24 августа 2011, 11:47   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54...может конечно..но у бошей не обнаружила нужного мне объема морозилки...а может просто уже запала на тот что увидала в магазине..))...в любом случае на данный момент я очень довольна..ттт.....его и не слышно...какой-то новый линейный двигатель..морозилка безразмерная..почти....я его уже люблю))............это кстати не мвидео реклама...не там купили

asdfg  24 августа 2011, 11:59   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#50 Назовитеь 2-3 нормальных магазина бытовой техники (желательно ухтинских), в которых характеристики товара изложены на ценике (рядом с цеником). 

Попрошу Вас мне не тыкать, невежливо тыкать незнакомым людям.

з.ы. тугой может быть резинка на трусах.


Ёдреный пользователь  24 августа 2011, 12:16   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я хочу холодильник с намораживателем льда, только некуда ставить(мечта в слух). 

Мимоходом  24 августа 2011, 12:21   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ЕП.....это который делает лед и сам его выплевывает в лоток?...мы не стали такой брать...зачем мне столько льда...он за день всю морозилку им забьет))....второй вариант моего выбора был как раз таким, но подумала, что вроде ни к чему)...и он к томуже из-за этого был дороже на пять тыщ...

Ёдреный пользователь  24 августа 2011, 12:38   #59
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Мимоходом, ага, на кнопку нажал, стакан подставил,лёд высыпался, вискаря налил или сока или воды или или или.лано уговорили не буду брать, а то напьюсь))))) 


asdfg  24 августа 2011, 13:01   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В нормальной морозилке лед из горячей воды замерзает за 2 часа. 4 поддончика под лед, и почти кило льда готово. 


Айс  24 августа 2011, 14:37   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в Мвидео купила именно тот холодильник, который не нашла в др. ухтинских магазинах.Хотела уже ехать в Сык, но тут открылась Ярмарка и покупка была совершена.Взяла именно Либхерр. Т.к. он чистый немец, то и стоит дороже таких же , но сделанных в Болгарии.То же самое и с Бошами.Работает бесшумно. большие отделы морозилки, классический дизайн ( не люблю всякие навороты на дверцах).Вобщем я довольна покупкой , надеюсь что он проработает долго и качественно. (ттт)

AndreyCo  24 августа 2011, 15:08   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, а сколько примерно переплатили по сравнению с инет-магазинами, если не секрет? Какую модель Либхера взяли?

Айс  24 августа 2011, 15:40   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цена таже , что и на сайте Мвидео, а по интернет магазинам разница в 3-4 тысячи. модельLiebherr CNesf 4003-22

Брюс  24 августа 2011, 16:00   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Айс какая из трёх таже? На сайте 3 цены. Он лайн цена, цена магазина и скидка если оплата Визой.

Айс  24 августа 2011, 16:57   #65
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Не скажу , секрет фирмы!

Nicolett ванга  24 августа 2011, 17:21   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс не кокетничай)

Richi  24 августа 2011, 22:38   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
платные пакеты и меня ооочень удивили. Из-за принципа не стали брать его)) унесли покупку в руках!

AndreyCo  25 августа 2011, 09:28   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Richi - платные пакеты - это нормально. Даже ОТЛИЧНО!

"По данным "М.видео", после отказа компании от бесплатных пакетов и перехода на платные оксобиоразлагаемые их потребление сократилось в среднем в 11 раз. "
http://www.polymery.ru/letter.php?n_id=4056&cat_id=10

____________________________________________
На загнивающем западе (да и в азии) потихоньку тоже переходят на платные пакеты, кстати...

А у нас порой посмотришь как народец "тарится" бесплатными пакетами, сунув в них, к примеру, по одной коробке молока, и уходя с десятком пакетов  - тьфу как противно :-) Халява!

А если б за денежку - "Из-за принципа не стали брать его)) унесли покупку в руках!"


Yaroslavskay  25 августа 2011, 12:26   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я в Мвидео, взяла стиральную машинку. Все отлично, быстро оформили, через день доставили, мальчики по доставке оказались очень везливые, занесли, поставили, обьяснили, только распишись и получи как говориться:))))))))).

Richi  26 августа 2011, 11:49   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AndreyCo, по мне так не важно что там у кого сократилось.. Я смотрю на это со стороны, и мне неприятно, что я сделала покупку в этом магазине, а мне даже пакет втюхать пытаются! Думаю, вы бы тоже не отказались от бесплатного пакета. :)

AndreyCo  26 августа 2011, 13:46   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

От бесплатного отказываюсь, - если то, что я купил, могу взять в руку. Пакет сока, кусок сыра, например.
 Но, если есть некий объем, превышающий мои возможности и желание нести ЭТО в руках, мне 2 рубля не жалко. И 10 не жалко. В чем проблема-то?


Richi  18 апреля 2012, 19:35   #72
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

вот еще один негативный фактор об этом магазине: невозможно поймать продавца! подхожу к парню в красной футболке, чтобы поинтересоваться, есть ли данный товар в наличии, он мне говорит, что он не консольтант. Подхожу к девушке в рубашке (тоже сотрудник), она мне говорит ,что спрашивайте у консультанта. Я ей говорю: а вы кто? она что-то мне невнятное ответила. Потом еще спрашиваю: а консультанты где?? Она сказала, что консультанты в красных футболках. Я ей указываю на того парня ,к к-му только что подходила и что он сказал, что он не консультант. Она говорит, он не консультант ,вон консультант...и указала на другого парня, тоже в красной футболке.. Я просто выпала)) Чем там занимаются все эти люди? как мне прикажете узнавать, кто из вас консультант, а кто нет?))) нет желания вообще ходить в этот магазин))) шаражка какая-то


vyat56  26 июня 2012, 19:18   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Несколько раз совершал покупки в М-Видео, неприятно поразило то, что покупку не не упаковывают, а если очень хочется, то предлагают купить фирменный пакет на кассе. Кто объяснит: это политика магазина или "крысятничество" персонала?

Настя  26 июня 2012, 21:32   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тоже пакеты платные не нравятся, чувствую себя бесплатной рекламой магазина. Во всех супермаркетах стараюсь купить пакет без эмблемы магазина.

Sirius  27 июня 2012, 08:58   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
приходите со своими пакетами)))))

asdfg  29 сентября 2012, 22:47   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кредит в М.Видео от Русского Стандарта  (банк) разочаровал.
Процентные ставки от 35% годовых... И от кредитных менеджеров в М.Видео сегодня тянуло перегаром...

Пoнчик  29 сентября 2012, 22:49   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так сегодня суббота, а каждую пятницу менеджеры в говно (с) Слепаков

asdfg  29 сентября 2012, 22:52   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне по барабану, я девахе сказал, сама за такие проценты бери... Обиделась (судя по взгляду)

naiman  13 февраля 2013, 19:36   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я вчера купил холодос, стиралку, газовую панель и эл.духовку, холодос сразу сказали что нет в налии, ну оформили под заказ, а остальное сказали что сегодня привезут 15.00...в итоге не привезли, до них не дозвониться...поехал сам туда...оказалось всего этого товара нет в наличии :) веселуха...теперь ждать когда привезут, а завтра должны прийти кухню собирать...Вот где полный бардак :)

Электорат  13 февраля 2013, 20:02   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найман- пугать не хочу, но если есть возможность-забирай деньги и геть оттуда! Опыт общения с этой шарагой показал- контора ещё та! Доставляли холодильник неделю(в наличии был!)! Если ремонт будет нужен- пошлют через Москву... Зарёкся даже заходить в этот притон...

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039077997207642

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039515972137451