Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

СИНЬОР-ПОМИДОР, ПИЦЦЕРИЯ

Ленина пр-т 22в    
Ленина пр-т 22в 169300 Ухта
посмотреть на карте 

Ещё адрес:

СУПЕР ПОМИДОР, ПИЦЦЕРИЯ, Ленина пр-т 22в,

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:425789
Информация обновлена:10 июня 2016

 

Общая оценка компании -1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 111   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

shkolota  11 марта 2010, 14:05   #41
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
мы заказывали пиццу в помидоре около недели назад, при поедании обнаружили волос, длинной около сантиметров 30-ти. желание есть дальше пиццу сразу пропало. и по прошлому их помещению - в зале неоднократно бегали мыши. 

Amigo  13 марта 2010, 16:03   #42
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

К сожалению сервис и время ожидания пиццы в этом заведении оставляют желать лучшего....Ждать пиццу целый час - это ЖЕСТЬ!!!!


маринка  16 марта 2010, 18:24   #43
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв

Ну дочего же непробиваемый руководитель пиццерии!!! Столько обращений постоянных клиентов, а он ну никак не поймёт, что нужно делать. Для успеха и процветания этой пиццерии есть всё: просторное помещение, вкусная пицца, постоянные клиенты (и немало их), а владелец делает всё, чтобы отвадить нас от пиццерии, ну не навязываемся мы, поймите, за свои деньги никто не хочет ждать часами заказ, терпеть отвратительное обслуживание. Либо владелец не читает отзывы, либо он миллиардер и ему глубоко наплевать на прибыльность и репутацию своего предприятия.


neon  16 марта 2010, 21:25   #44
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
маринка, на мой взглад все проще - весь негатив перечисленный вами, вытекает из отсутствия серьезной конкуренции в этом сегменте потребительских услуг
Это, так сказать, сложившийся обычай делового оборота в  условиях объективной реальности российской провинции.

Апрель  16 марта 2010, 22:17   #45
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Видимо только мне везёт в Помидоре на быстрое обслуживание))Вот правда,ни разу не задерживали с выполнением заказа больше,чем на 15 минут.Пиццу и на заказ делали быстро.Жду судного дня теперь каждый раз,приходя туда.

knopic  08 апреля 2010, 17:27   #46
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
С каждым разом приходя в пиццерию, все больше разочаровываюсь в этом заведении. Радует только карпаччо.
Там все настолько запущенно, просто не передать словами. Официанты желают лучшего. Один краше другого, кто в чем,  не стои ли вам ввести хоть какую то форму? И обучить ВЕЖЛИВОМУ ОБЩЕНИЮ ваших же официантов. Пусть улыбаются, а то такое ощущение, что они приишли не на работу, а на каторгу:)
 Так же стоит поставить пеельницы на стол, потому что некуда складывать накопившейся мусор, потому что официанты крайне невнимательны, часто курят и болтают по телефону.

юзер  14 мая 2010, 22:24   #47
Полезный отзыв  10 Бесполезный отзыв
 Ходили сегодня семейством в Синьюрию-Помидорию. На входе - напротив пиццерии - бомжеватые алкоголики штурмуют ларек со спиртным, ладно...Поднялись наверх - ползала народу, сели, минут 10 ждали пока к нам подойдут, пообещали что заказ выполнят за 20 минут. На 30 минуте ожидания стали накаляться - видимо это было заметно - принесли нам морсик и минералку. Минералку заказал Аким а принесли другую. Когда пошел менять сказали - а Акима нет. Но меня даже не спросили - а хочу ли я другую... Ребенок заказал коктейль - долго выбирали, т.к. то одного сорта нет  то другого. Коктейль ему не принесли даже через полчаса... Потом все-таки пиццу принесли - мы, порядком оголодавшие, ее быстро смели. Спросил за коктейль - и тут выяснилось - ..... что заказанного им коктейля нет....  В общем ждали долго, сервис практически нулевой. В зале пиццерии играла непонятная музыка, хотя итальянская попса напрашивалась бы сама собой. Телевизора нет, пришлось сидеть уткнувши нос в свежевыбеленную стену на которой от скуки оставалось лишь считать количество складок на декоративной "шубе" штукатурки.  В общем - сюда я больше не ходок, пусть сначала сервис отладят.  А когда вышли я понял почему наверное была такая задержка со всем - официанты усиленно обслуживали уличные столики, а до нас - сидящих в основном зале -  было немножко далековато... 

riddig  21 мая 2010, 19:22   #48
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
Прекратите резать салфетки!
Нашли на чем экономить! Руки нормально вытереть нельзя.
Или Вы не знаете, чем еще занять официантов? 

TD  22 мая 2010, 17:28   #49
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв
не обратил на это внимание но если это правда то слов нет: самая что ни на есть мудацкая экономия в чисто русском стиле! аналог - платные пакеты в СУПЕРмаркетах ))

Kuzya  06 июля 2010, 11:48   #50
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Персонал, качество обслуживания, это просто кошмар, да и качество пицц ухудшилась, то ли повар поменялся, то ли рецепты. В общем, заходишь садишься за столик и... Ждешь когда, кто-то из стоящих за барной стойкой официанток (а стояло их 3 человек), закончив видимо обсуждение глобальных проблем, которые видимо важнее чем их непосредственная обязанность, минут эдак через в лучшем случае 5, а то и дольше соизволит подойти и принять заказ, причем все это делается с видом, как будто делается великое одолжение. А ожидание заказанного... Впрочем кто там был и так уже все знает, если бы это заведение я посетила в первый раз, не была столь категорична, но после второго раза, нееееее, спасибо.
А хозяину сего заведения действительно все фиолетово видимо

azzzya  06 июля 2010, 14:02   #51
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

ух...почитала я отзывы и убедилась, что сделала правильное решение и перестала ходить в помидор. Раньше поход в эту пиццерию был как праздник, пока она не поменяла свой адрес. Последний (и первый по новому адресу) наш поход мало чем отличился от рассказов остальных отписавшихся на этой страничке. ждали минут 40, офицантка явно из какой то деревни, на столике крошки, всё ужасно, неуютно...кошмар просто. Зареклись с молодым человеко больше не портить себе настроение и не ходить в это отвратительное заведение.....бррр.....до сих пор передёргивает а прошло уже больше полугода.


прохожая  06 июля 2010, 16:01   #52
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
В "Помидор" ходить перестали - цена не соответствует качеству, сервис никакой, неуютно.  Нашли для себя очень хорошую пиццу и доставка от 300 рублей бесплатно, персонал очень вежливый (первый раз заказывали оттуда пиццу на работу). Не сочтите за рекламу, но действительно вкусно и быстро - Pizza Nizza, они же кафе "Шоколад", телефон доставки в рекламных газетках.

dohlik  06 июля 2010, 17:04   #53
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Если брать пиццу на вынос, то большинство минусов отсекаются, остается вкусная пицца ;)

Blabla  20 августа 2010, 14:13   #54
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Здрасте всем!
Ходили недавно с семьей и друзьями в Помидор.Ужжжааас!!!! Сейчас расскажу.
Пришли туда, столиков свободных не было. Гуляли на улице минут 20. Потом минут пятнадцать ждали, пока официант соизволит принять заказ. Было желание подойти к официантам и поругаться, ибо они всей сворой стоят, делают кто-что: болтают между собой, по телефону, балду пинают. И лишь изредка бегают на кухню, типа делают вид что работают.
Работают у них какие-то малолетки, которым еще в школе надо учиться. Вот и у нас: обслуживал нас прыщавый подросток в мятой рубашке и таких же брюках. Один вид официанта нас потряс! Пусть бы ввели дресс-код и одевались опрятно!
Чтобы поесть нам пришлось ждать часа полтора, не меньше. Причем сначала принесли моему мужу и мы все дружно смотрели ему в рот, глотая слюни. Наша знакомая и ее дочь заказали себе спагетти. Принесли блюдо ее дочери. Знакомая спрашивает у официанта, мол, а где мои спагетти? На что получила ответ: Готовятся! Скажите пожалуйста, дорогая администрация пиццерии, вы что спагетти варите по порции? то бишь отдельно в маленьких премаленьких кастрюльках? Блюдо ведь одинаковое и варится оно /я надеюсь/ в одной посудине. Но почему девочке принесли макароны раньше, чем маме?!!!
Потом принесли пиццу. Все уже порядком оголодали и быстро ее съели.
В общем был не отдых а каторга! Попросили жалобную книгу и все там преподробненько описали...больше туда ни ногой!
может у пиццерии такой ход? во время ожидания ты еще больше хочешь есть и тем самым заказываешь больше блюд?? 

ТОХА  02 октября 2010, 14:39   #55
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
всем доброго времени суток! прочитал сегодня всё что здесь пишут, сразу решил зарегестрироваться. Очень много плохого в адрес моей любимой пиццерии. То ждать долго, то форма вам не нраваиться, то пицца не вкусная, Вы бы походили по заведениям нашего города, по моему в выходные и праздничные дни везде ждать долго или мест нету. А в будние дни в пиццерии очень даже хорошее обслуживание (за исключением официантов стажеров, они есть в любом заведении). И пиццы вкуснее нигде нет, ни в Соле мио, ни в Шололаде, ни где-нибудь ещё. Кто не согласен- пишите, с удовольствием обсужу любые погрешности в работе персонала.
P.S.: пицца очень там вкусная, и другие блюда тоже. Да и персонал хороший.

Totoro  02 октября 2010, 15:45   #56
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
 55 - а в будние дни обслуживание очень даже хорошее. Нафиг народу твои будние дни, если он на работе? Сделайте наоборот - пусть в будние дни будет плохое обслуживание, а в выходные хорошее.
Про ухтинскую пиццу, как про покойнега - лучше не гворить,
после посещения пицерий в других городах, местную перестал покупать вообще.

kykyc  02 октября 2010, 18:31   #57
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
Очень долго готовили пиццу, хотя обещали 30 мин. Я предупредил, что очень спешу, потому необходимо уложиться именно в 30 мин. прошло около часа. Я попросил счет на коктейли и собрался уходить, потому как спешу, на что мне молоденькая девушка ответила: "Ну и куда вы спешите?". Простите но это не ваше дело. Хамство. Кто ел потом мой неоплаченый заказ не знаю. Наверное персонал.

derras  02 октября 2010, 21:27   #58
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв

Был там в будний день в 3 часа дня - обслуживание плохое.


mary  02 октября 2010, 22:46   #59
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ходите  в помидор в понедельник часов в 8 вечера. Я  как-то зашла. Во всей пиццерии я была одна и заказ принесли за 10 минут, и пицца была очень вкусная, все официанты были в моем распоряжении.

Xomut47  13 октября 2010, 23:45   #60
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Был там днём, клиентов было 5-6 человек, чай принесли сразу, пиццу приготовили за 15 минут, вкусненько))))


Маруся  22 ноября 2010, 22:01   #61
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Были сейчас в пиццерии на Первомайской. Ну очень тесно!!! Полным не ходить!  Чтобы в туалет пройти, надо народ со стульями двигать. И еще нас обсчитали: пиво в меню 96 руб., а в счете 103 руб. Про то, что не долили я уже молчу.

Zinka-G  22 ноября 2010, 22:32   #62
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв

Маруся лучше на дом берите, а вообще у нас нет в Ухте нормальной пиццы. С Сыктывкарской не сравниться....


джульетта  31 января 2011, 00:44   #63
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
действительно,лучше,чем в Помидоре по Ухте пиццы нет,это однозначно!
Кто-то тут писал про телевизор,вот и вопрос у меня возник:вы туда * ходите или телевизор смотреть? 
Вот и едьте в Сыктывкар пиццу есть*
А на самом деле в новом Помидоре на Первомайской очень уютно,тепло,так по-домашнему! И расположение хорошее,замечательное место!

Осуществляю Мечты  31 января 2011, 19:50   #64
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
а помоему там на столовку похож интерьер. мне в столовке неуютно.

qartem  18 февраля 2011, 17:07   #65
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Был сегодня в помидоре на ленина, приготовили всё вкусно.
Но официантка (пухлая такая) просто жесть, злая, огрызалась, в стакане ещё оставалось, попросил не уносить, вернула громко стукнув по столу. Обслуживание совсем испортилось!!!

ksenya  18 февраля 2011, 17:26   #66
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Да девушка там грубиянка с недовольным видом))))

SysAdmin  18 февраля 2011, 21:20   #67
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Выложете прайс наконец, хотя бы на пиццы!!!! 

Осуществляю Мечты  19 февраля 2011, 12:07   #68
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
нафига прайс? ))) и так наверно все знают что там есть.
а если и не знают..то зачем тебе тут прайс? ты что посмотришь его..подумаешь и решишь идти тебе или нет?
скажу тебе одно - выбор самый большой в городе.
чаще всего просят прайс, те кто не заинтересован в покупке/посещении. 

Апрель  19 февраля 2011, 13:37   #69
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв

 Были на днях в Помидоре на Первомайской.Сидели там  одни с подругой,посетителей больше никого.Много чего порадовало:к шарлотке дают какой-то крем,очень вкусный,веточку мяты.К чаю тоже.Всё приготовили быстро,минут 20 ждали пиццу,карпачо принесли сразу.Офицантк была вежлива.

вот не знаю,как это объяснить,но мне везёт.И прихожу я когда людей немного и обслуживают быстро и не хамят прям откровенно(кривую мину,я не оцениваю за хамство).Мне кажется,кто ищет хамство и негатив,тот его найдёт обязательно.


ksenya  22 февраля 2011, 16:01   #70
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Просто в пице на Первомайской работают "старенькие " девочки, которые были еще в юбилейном!
вот они всегда приветливые (ну по-крайней мере с нами) 

порошок_уходи  22 февраля 2011, 16:26   #71
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Нам тоже нравится эта пицерия всегда быстро обслуживают вежливо и главное вкусно

SysAdmin  25 февраля 2011, 17:53   #72
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Осуществляю Мечты
Прайс очень надо! У меня супруга то одно захочет то другое, мне нужно сначала позвонить в пиццерию узнать что с чем и как называется, потом в доставку, бррррррр

Kuzya  29 марта 2011, 15:59   #73
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 Прайс давайте

Kate)  23 сентября 2011, 09:17   #74
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
оставила в пиццерии телефон на столике за салфетницей, учитывая, что помимо нас, когда мы уходили, оставались только 2 столика, сидевшие далеко от нас. мы сидели в углу за стойкой... вернувшись, спросив у официантки, которая нас обслуживала, не находили ли телефон, она начала быстро тараторить, что ничего не видела, не слышала, честно ничего не было. подойдя к парню, который убирал стаканы со стола, спросили, не находил ли телефон, он, не подняв головы, буркнул "нет". 
понимаю, что сама виновата. но все же...

Анчоус  23 сентября 2011, 14:21   #75
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Помидор не тот.. Совсем не тот! Принципиально сейчас на все корпоративы заказываем пиццу в Славянке. По крайней мере быстро и вполне съедобно (рыбная нравится).

Это мы  26 сентября 2011, 10:12   #76
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Пицца заметно уменьшилась в  размерах

Kate)  08 октября 2011, 00:20   #77
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

 и кстати, я еще вспомнила ситуацию,  произошло это где-то в конце мая-начале июня. мы зашли с друзьями в пиццерию, часов в 9-10 вечера, там парень был одним из официантов, он ходил по пиццерии в ШОРТАХ! это у него видимо такая униформа была на рабочем месте! но это ладно! как он заказ принимал - это надо было видеть. понтов больше, чем сам... в итоге, он принес нам половину заказа сначала и через минуту подходит и протягивает мне коричневую книжечку (куда счет кладут). я говорю - это что? он - счет! я - ммм. взяла его и кинула рядом на стул. такое чувство, что он нас выгонял оттуда. а если бы мы еще что-то захотели заказать? он пришел бы, забрал счет, и потом снова принес?
ужас, в общем, одним словом... 


Marine pure  08 октября 2011, 00:35   #78
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
я в пиццерии давно не была, и судя по отзывам не стоит. Ребята, вкусы конечно у всех разные, но мне оооочень понравилась пицца в спорт баре, который в Кристале открылся. Ждали мы заказа долго...точнее не так...все уже ели, а я свою пиццу ждала долго) И изх перечисленного в меню, там многого не было...но почему то в итоге я осталась довольна...конечно может я так проголодалась, что мне и кусочек хлеба показался бы самым вкусным блюдом, но думаю, что протестировать стоит))) правда очень вкусно было)

Kate)  26 октября 2011, 15:22   #79
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Marine pure, абсолютно с вами согласна насчет пиццы в спорт-баре Кристалла! были там в эту субботу! во-первых, там было ВСЕ вкусно, всевозможные закуски, колбаски, ребрышки! честное слово, вкусно, за уши не оттянуть! плюс, подавали все со всевозможными соусами! и пицца приятно порадовала! заказывали с ветчиной и курицей, очень вкусная!

а вот в пиццерии уже давнооо не было и как-то не тянет ;)


AndreyCo  26 октября 2011, 16:54   #80
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Колбаски? Всевозможные закуски, ребрышки? В спорт-баре? За уши не оттянуть?! Хотя, если под "Балтику"

Ох что ж творится-то... Пора нормальное место открывать, пусть народ попробует нормальную еду


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.030982971191406

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031239986419678