Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Подмосковье

bo   02 ноября 2011, 11:46   

Решил переехать поближе к Москве. Может кто посоветует надежную риэлторскую фирму, специализирующуюся на продаже недвижимости в Подмосковье? Вообще в идеале хочу купить одно-двухкомнатную квартиру на нулевом цикле строительства, но увы не знаю где эту информацию взять.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Переезд

Посетителей:406226

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 175   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

alisa2008  02 октября 2012, 23:22   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
159.На юго-западе.но это было давно,через другую фирму,дом был построен до 4 этажа.

goshasykt  02 октября 2012, 23:36   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бред, переезжать в подмосковье, чтобы добираться до работы часа 2 в одну сторону и жить в деревне

Розвитта  03 октября 2012, 22:50   #163
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#160 Зайдите на сайт по продаже недвижимости в Подмосковье. Очень много объявлений, там подробно описаны варианты продаж. Сегодня почти все застройщики работают с банками, т.ч. по ипотеке продают все. Но условия разные, надо конкретно смотреть, что вы хотите. Лучший вариант на сегодня это не дом в деревне, а таунхауз в пределах 10-20 км от города, если будете брать на стадии строительства, то процентов на 30-40 дешевле построенного. Меньше заморочек с коммуникациями, стоимость коммуналки намного ниже и все-таки есть свой кусок земли и парковка перед домом.

igorgn  03 октября 2012, 22:57   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ссылку можно на "правильный" сайт? Чтобы не рыться.

Rel ванга лучше  04 октября 2012, 08:05   #165
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Таунхаусы такие таунхаусы. www.kds.mosreg.ru/reestr_1/ . Если вам пишут 80 км за 1 час на машине, то сами подумайте правда ли это, при известных пробках. Зайдите на яндекс мапс и проложите маршрут.

goshasykt  04 октября 2012, 08:25   #166
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Хорошая однокомнатня стоит 6млн. это не центр и не район владимирской области. не знаю, что там за квартиры такие находят по 2-3 млн.

DEKABRISTKA  04 октября 2012, 08:48   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а еще массово сносят и выгоняют на улицу собственников" незаконно построенных "малоэтажек.при этом все документы при покупке проходят все проверки...

Арендатор  04 октября 2012, 09:49   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89250948815 - риэлтора зовут Мария (название агентства, к сожалению, не помню). Мы через нее свою студентку устроили, ну и поспрашивали с прицелом на покупку квартиры в ближайшие 2-3 года. Девушка активная, предлагает действительно надежные варианты, отстаивает интересы клиента при переговорах. Может посоветовать, какой район лучше. Мы определились для себя покупать на северо-западе. На востоке и юго-востоке действительно неважная экология из-за промышленных предприятий, но там цены существенно ниже. На сегодняшний день самое популярное направление - юго-запад. Нашли мы Марию через сайт cian. А вообще - все надо смотреть на месте. Кстати, если покупать квартиру на стадии "котлована" - надо внимательно смотреть историю деятельности самого застройщика, я бы не рискнула.

Посетительница  19 ноября 2012, 12:21   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#167, как этого все-таки избежать? в каком ведомстве можно узнать про снос?

vank  19 ноября 2012, 13:11   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.newsnegiri.com/forum/topic.php?id=160
Тут ссылаются на список самостроя. И вообще можно про этот строящийся микрорайон почитать. Строят и многоэтажки, и таунхаусы, цены для Подмосковья низкие (если не самые низкие). 

Посетительница  19 ноября 2012, 15:36   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо, ванк!

alex98  19 ноября 2012, 17:03   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тел .+79654030470 - Дмитрий, продают жилье в Новом Солнцево, свидетельство собственности,гарантии и рекомендации.

6  19 ноября 2012, 21:06   #173
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я о Курске. 5 страниц читать неохото, но вдруг ктото что то писал про недвижимость Курска - повторите пожалуйста. Тот же вопрос - хочется приобрести жилье в Курске - может кто знает надежного риэлтора или строителей

Посетительница  24 марта 2013, 00:38   #174
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обратились в инком, нам достался в агенты вечно уставший подмосковчанин. в итоге искали сами через циан и сбрасывали ему контакты продавцов чтобы он сам договаривался о просмотрах. определились через месяц. он взял аванс для продавца. аванс не передал, сказал что продавец сам не выходит на встречу, мол заболел. через неделю наступил НГ, еще через неделю продавец заявил что цену поднимает на 400тыс. Итог - сделка сорвалась. Заново поиски по циану. Нашли. Сделка состоялась. В итоге документы на квартиру из юстиции агент забрал, а кредитный договор (брали по ипотеке) - нет, видите ли агент неправильно указал текст для доверенности, в ней не прописан был этот кредитный договор, вот и вышло что все бумаги юстиция отдала, а этот договор нет, пришлось отпрашиваться с работы ехать забирать самим. Деньги инкому действительно как здесь и писали платишь по договору одни (60тыс), а на деле другие (250тыс). Отказались от Миэль по причине предоплаты, они требовали аванс 20тыс перед началом просмотров. инком в отличие от них заключает договор без предоплаты, т.е. мы могли ничего не выбрать и деньги никакие им не платить после этого.

Посетительница  24 марта 2013, 00:51   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и еще, может кому пригодится момент по съему жилья: многие хозяева доплачивают агентствам если они умудряются сдать квартиру сразу после съезда предыдущих жильцов, и поэтому агент работает по схеме: сначала показывает несколько вариантов убитых и ушатанных, называя обычную цену (30тыс.), а потом ведет в нужную хату которую "горит" сдать, и на фоне предыдущих квартир люди соглашаются. так впаривали жилье при нас, которое мы снимали, причем квартира была средней паршивости и ее впарили за 35тыс. Видимо на фоне предыдущих вариантов она казалась вменяемой. Один не соглашался за такие деньги жить в стреме, дак агент его таааак уламывал, что парень чуть ли не умолял его пойти посмотреть другие варианты, тот ему давай втирать уже угрозами, мол другие будут еще хуже, в общем капец...

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032557010650635

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032866954803467