Последние комментарии

Nicolett: "Голая вечеринка&...
Опа, опа, Америка - Европа (2283)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Экс-аналитик ЦРУ Ла...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2169)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Подмосковье

bo   02 ноября 2011, 11:46   

Решил переехать поближе к Москве. Может кто посоветует надежную риэлторскую фирму, специализирующуюся на продаже недвижимости в Подмосковье? Вообще в идеале хочу купить одно-двухкомнатную квартиру на нулевом цикле строительства, но увы не знаю где эту информацию взять.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Переезд

Посетителей:410743

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 175   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

vank  03 ноября 2011, 12:33   #41
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
www.azbuka-novostr.ru/
Поизучайте, если хотите. Есть уже и готовые, и с отделкой, смотря какой бюджет.

bo  03 ноября 2011, 12:49   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
vank спасибо, я посмотрю

vank  04 ноября 2011, 14:10   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заинтересовавшими вариантами поделитесь? А тем более, если будет принято решение?

bo  04 ноября 2011, 21:06   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
vank каков ваш интерес? 

vank  04 ноября 2011, 22:01   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тоже посматриваю новостройки Подмосковья - вдруг когда-нибудь сложится. Сын в Москве, вот и тянет.


Татьяна10  04 ноября 2011, 23:30   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для bo)  Наберите в поиске@ Стротельство в Королеве", вот возле меня строят 25 эт дома, новый комплекс "На высоте"  называется.
Нашла цены на сайте  тех квартир, кот еще есть, однушка , 43 м кв, 3700000, это без отделки,наберите в поиске, найдете ссылки на застройщика.www.lemetr.ru
Еще на въезде в город строят много высоток. Комплекс "Золотые ворота", тоже есть по нему вся информация. Ищите, звоните в офисы. А еще лучше приехать, конечно))
 


Татьяна10  04 ноября 2011, 23:35   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Вот сайт  комплекса "Золотые Ворота" www.zvk.su

Кот  07 ноября 2011, 10:12   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Брать квартиру на нулевом цикле строительства это определенный риск (сам живу в Подмосковье знаю не понаслышке), строительство может продлится до первого финансового кризиса, которые в нашей стране увы не редкость... Плюс вложения в отделку (причем весьма не хилые), да еще и жить где то надо и строительство контролировать... Я брал вторичку и не сколько об этом не жалею... Да еще кстати рекомендую обратить внимание на качество новостроя которое по статистике весьма скверное...

bo  07 ноября 2011, 20:16   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Был в Подольске на новостройке, агент показывал квартиры, спросили кто стоит, сказал, что фирма "Пик" , строят русские, а цемент мешают др. национальности, но верить всему этому думаю не стоит. Кстати, Подольск мне не понравился, и система такая интересная на конечной станции: нужно билет предъявить для того чтобы войти в город (но я как понял, что это везде так). Но 55 мин до метро ехать?! эт не вариант, ладно 40-30 на автобусе, просто представил как зимой там в вагонах холодно. А может кто подскажет, кто уже живет в мск и освоился, в какое Подмосковье вы бы переехали и почему? Ну а вообще привлекает направление Сколковское и Можайское шоссе. Буду рад за любую информацию

Rel ванга лучше  07 ноября 2011, 21:32   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я бы вам про Подольск рассказал, но вам он не понравился:))

Кот  08 ноября 2011, 10:29   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Мне тоже Подольск  не понравился, не лежит душа и все, хотя и живу в Подольском районе... Поселился в небольшом пгт в 40 км. от МКАД на работу езжу в МСК (ст. м. Ленинский проспект) на машине по Калужскому шоссе от 1.2 до 1.4 часа  утром и 1.5 до 2 часов вечером. Можно на маршрутке (цивильный Мерседесик с нормальными водителями) до м. Теплый стан около  1 часа  пути...
+ экология (вокруг лес, каскад прудов, загородные резиденции, снатории "Минэкономразвития" и "Внешэкономбанка";
+ очень чистый и обустроенный;
+ вся инфраструктура (супермаркеты, школа, садик, хороший продовольственный рынок);
+ недорогое жилье (пока);
+ в 2012 году  войдет в состав Москвы;
+ хорошее транспортное расположение (на машине одинаково удобно ездить по Киевке и по Калужке.

- далековато все таки :-)

... а вообще присматриваюсь к Троицку (все вышеперечисленные + и всего 20 км от МКАД, наукоград опять же...


Rel ванга лучше  08 ноября 2011, 11:05   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кот сосед, а название ПГТ какое у вас?

Кот  08 ноября 2011, 11:11   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вороново (которое новое,  мкрн. Центральный)

Rel ванга лучше  08 ноября 2011, 11:24   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не ездили.. самое близкое - ясенки, там бассейн

Кот  08 ноября 2011, 11:41   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ясенки рядом совсем, метров 800 за  них проезжаешь и направо... :-) А как бассейн там кстати, все никак добраться до него не получается... Это по всей видимости который в санатории???


Rel ванга лучше  08 ноября 2011, 12:09   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, в санатории.. перебарщивают с хлоркой.. 25 метров в длину.. с ухтинским не сравнить конечно же.. (справку на посещение делают на месте - есть врач).. там ещё теннисный корт крытый.

vank  08 ноября 2011, 12:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48, на вторичном рынке свои риски. Даже титульное страхование на три года не всегда может спасти.
www.mk.ru/social/article/2008/07/31/29629-hochesh-stat-bomzhom-kupi-kvartiru.html

bo  08 ноября 2011, 12:49   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

да) я так почитаю и уезжать никуда не захочется, но уезжать надо! Здесь топи, да болота, никакой перспективы 


Кот  08 ноября 2011, 13:02   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Rel спасибо за информацию, а я признаться толком и не знал ничего хоть и живу в 2 шагах ... На выходных надо с супругой сползать поплавать да и в теннис недурственно было бы поиграться...  

bo - а "вторичку" вы вообще не рассматриваете??? Здесь в отличие от "столицы столиц" Ухты попадаются неплохие современные планировки, да и с ремонтом неплохим можно взять (на первое время хватит), а когда 1 квартира есть можно подумать о "первичке" при любом раскладе хотя бы без крыши над головой не останетесь... 


bo  08 ноября 2011, 13:25   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я все рассматриваю, тут уж не до капризов. главное зацепиться 

Кот  08 ноября 2011, 13:40   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Наш человек!!! Я кстати на "зацепку" ровно год назад и приобрел "однушку" с хорошим свеженьким, капитальным ремонтом (стены, полы, все трубы, баттареи, сантехника, окна все новое), даже с новой  мебелью, после ремонта в квартире никто не жил (видно сразу). Панелька, пятиэтажка, 4 эт., 1989 г. постройки, 38 к.м., балкон 6 м. (правда ремонтом не тронутый)... Цена вопроса год назад 2 100 000,00 Сейчас "подмосквич" по прописке, с работой без проблем, кредиты какие хочешь, лечение и прочие соц. прелести...


Кот  08 ноября 2011, 13:59   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вообще конечно лучше поснимать жилье годик-другой, присмотреться к районам, что по душе придется  ведь каждому свое как говорится... Работу найти, перспективы наметить и уже исходя из этого сделать какой то выбор... или уехать обратно

bo  08 ноября 2011, 19:29   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а прописку на 1-2 года как сделать? в нормальную фирму с такой липой не возьмут, если будут хорошо проверять. ну а вообще весной хочу переехать, может и сделаю так, сначало поснимаю жилье, поживу, присмотрюсь, но это уже на худой конец. Хочется сразу и надолго, переезд с одной квартиры на другую это не серьезно.

Кот  09 ноября 2011, 08:47   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На нормальную работу в Мск можно и с временной регистрацией устроиться (пол Москвы так работает), много зависит от сферы деятельности...  Я вообще год с Ухтинской пропиской и даже без временной регистрации  жил, нормально прокатывало, пару раз правда попался в метро... "пол-рубля" заплатил и дальше пошел... А переезжать с квартиры на квартиру вовсе и не обязательно, можно жить в одном районе, с людьми общаться, на выходных прокатиться куда нить в Подмосковье (летом особенно), посмотреть, да  и на месте куда проще ориентироваться в предложениях, районах, транспорте, инфраструктуре... 


bo  09 ноября 2011, 09:34   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кстати, как я понял, некоторые из вас уже живут в мск 2-3 года. Скажите мне, как там у вас обстояли дела в кризис? а то тут тоже еще один подкрадывается, вот и боюсь как бы не прогадать. Хотя знакомая говорит, что мол даже в кризис работы было валом. Может кто расскажет кто как нашел работу, это будет полезно и мне и тем кто решиться переехать

Кот  09 ноября 2011, 12:50   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну я нашел совершенно случайно, через знакомых (экс-Ухтинцев здесь кстати много). Кризис никак не отразился к счастью. Многое от отрасли и профессии зависит, а так же от квалификации... Хорошие специалисты всегда и везде востребованны...


bo  14 ноября 2011, 08:52   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чета тихо стало москвичи попереводились чтоли? 

Rel ванга лучше  14 ноября 2011, 09:20   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а что говорить, хотите ехать - едьте, в соответствии со своими возможностями и потребностями.

AndreyCo  14 ноября 2011, 09:49   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#64вообще год с Ухтинской пропиской и даже без временной регистрации  жил, нормально прокатывало, пару раз правда попался в метро... "пол-рубля" заплатил и дальше пошел...

Опачки :-) А за что пол-рубля платили? Или москва эт какое-то государство и виза нужна чтоб в метро ездить?

Rel ванга лучше  14 ноября 2011, 09:54   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#69 - везде надо проходить временную регистрацию, в том числе и в Ухте..

Кот  14 ноября 2011, 11:59   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

# 69... а платил собственно полицейским, которые в метро особенно активны на проверку документов, выбор проехать в отделение для выяснения + штраф     2 000, либо им 500 "на пиво" (говорят об этом в открытую), любят видимо хорошее пиво... Хотя понятно конечно что развод, но времени было жалко пришлось "проставляться"...


bo  14 ноября 2011, 18:17   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда расскажите с какими трудностями вы столкнулись, о которых даже и не подозревали? Что я ожидаю: пробки, грубость, одиночество (поначалу), не найти в срок работу или плохо оплачиваемую, проблемы с жильем, соседями, кидалово, воровство и дорогая сотовая связь 

tact администратор  14 ноября 2011, 18:21   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не то чтобы трудности, но нужно быть внимательнее, если берете квартиру через риелторов.  Не говорят какой точно берут процент? Вполне может быть, что он оставляет несколько сот тысяч, о чем и продавец ни сном ни духом. Нам такой риелтор один раз попался, выяснили, что хотел практически 30% от стоимости недвижимости. 


Кот  15 ноября 2011, 12:20   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не знаю конечно, люди разное говорят но лично у меня не было каких то особых трудностей... Плюсы все пересиливали.  К пробкам можно привыкнуть или ездить на метро (кого как, а меня не напрягает и не обламывает), насчет грубости тоже не согласен, люди все разные... в Ухте кстати народ более грубый (раньше так не считал) и понтов поболе пожалуй будет, не у всех конечно... Одиночество? Это ненадолго, хотя понятно, что таких друзей как друзья детства/юности уже не будет нигде и никогда...  У меня например, жена лучший друг и товарищ, а просто потрепаться и на работе с коллегами можно! Соседи? Год живу в квартире никого из соседей не знаю, поводов для знакомства и не возникает даже. Единственный минус нехватка времени, но есть и плюс - ценишь и наслаждаешься каждой свободной минутой и распоряжаешься временем с чувством, толком, расстановкой... С работами проблем не было, т.к. устроился сразу в нормальную компанию, так и работаю там по сей день... Дорогая сотовая связь? Не согласен! В Мск присутствуют все возможные в нашей стране операторы с огромным количеством тарифов на любой вкус и кошелек, выбор за Вами... Воровство, кидалово??? Будь всегда начеку и вероятность того, что именно с тобой что то случится будет минимальной... В Ухте вероятность воровства и кидалова кстати не меньше...

Новичок  15 ноября 2011, 12:28   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попробуйте на http://novostroykin.ru/ вся информация по объектам недвижимости в М и МО, при выборе квартиры пользовались именно этим ресурсом...

tact администратор  15 ноября 2011, 13:07   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#74 Не согласна, что в Ухте народ более грубый и с понтами. В Ухте более интеллигентные люди. % тех, кто матерится при детях, причем дети тоже взрослых не стесняются в МО выше. Выйдут детишки детсадовского возраста поиграть во дворе в мячик и мат перемат, мамашки пивко попивают и чадам радуются. А вообще люди везде разные.

Подольск, кстати, просто завален мусором по сравнению с Ухтой, а ведь самый большой город южного Подмосковья и урн хватает. 

Пробки? Освоившись, вы научитесь их избегать. Смотрите недвижимость там, где есть электрички, ищите работу в Москве так, чтобы можно было удобно добраться, минуя метро.

В общем трудности решаемы, а кое с чем придется смириться. Зато уровень жизни здесь выше. Климат лучше. С работой не напряжно. 

Отпуск, к сожалению, здесь короче :-)


Кот  15 ноября 2011, 13:55   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

... по поводу отпуска полностью согласен ,  зато провести его можно более содержательно, на выходные или праздники в Европу  или еще куда нибудь слетать... 1.5 - 2  часа добираться до  любого аэропорта и полетели (в Амстер например )...  Билеты бывают со скидками вообще копеечные, в Ухту бывает дороже слетать чем в Вену, Амстер или Париж...


Andrey80  16 ноября 2011, 09:05   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#77 Садишься на самолет в Ухте, и через 1.5 часа в аэропорту Внуково :) Да, и отпуск минимум на 16 дней длиннее.

В особенности приятно летать на недельку в Европу, когда нет обязанности 25 лет платить ипотеку в 10 млн за хрущевку с видом на МКАД :)

Кот  16 ноября 2011, 09:49   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

... вообще никогда не понимал людей берущих  "неподъемные" суммы по ипотеке да еще и на такой срок... Что ими движет???  По мне так лучше вообще снимать квартиру (год снимал однушку в Подмосковье за 10 рублей в месяц) чем 25-30  лет ограничивать себя во всем, чем только можно... И вообще жить надо не по потребностям, а по возможностям...

Насчет 1.5 часа и во Внуково - об этом я если честно даже как то и не подумал...  Ухте +


Andrey80  16 ноября 2011, 10:24   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#79 есчо не подумал, что дорога в отпуск по России здесь оплачивается

"Что ими движет?"
наверно, мысль, что через 10-15 лет деньги на длительный срок никто не даст, а снимать всю жизнь не получится - на пенсии придется идти в подмосковные бомжи


Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050225019454956

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050997018814087