Последние комментарии

Nicolett: Юровижн...
Опа, опа, Америка - Европа (2275)

Nicolett: Украина теряет земли, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2166)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь питомнику

Utopiy   09 февраля 2011, 09:57   

Большая просьба к неравнодушным людям!  У кого есть старые теплые вещи (пальто, свитера, одеяла, матрасы и т.д.), которые можно использовать на подстилку собакам, посуда больших размеров, просьба привезти по адресу: пер. Октябрьский, д. 10, Ветлечебница. Ветеринары переправят в собачий питомник, который находится в аэропорту. 

Если у вас нет возможности привезти самим, возникнут вопросы или предложения, звоните по телефону: 89129417639 – Алина

Состояние питомника очень тяжелое: отопление частично не работает, собаки замерзают!

Для нормального функционирования питомника необходимо не так уж и много:
- теплые вещи на подстилку;
- ошейники и поводки;
- денежные средства на ремонт отопления и иные нужды (все расходы фиксируются, и информация по ним является открытой);
- нужны плотники-энтузиасты для ремонта клеток (работа не тяжелая, но важная), электрики.


Нужны волонтёры для:
- ухода за животными (в настоящее время трое добровольцев, все это время ухаживающих за ними, уже выбились из сил);
- чистки клеток (работа тяжелая и грязная, но необходимая);
- выгула собак;
- кормления животных и так далее.

Помощь необходима, поэтому мы рады всем, кто готов помочь беззащитным животным! Существуют группы «В контакте», посвященные данной теме, вот одна из них: Добрый город  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:598400

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 345   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Аццкий Кракадильчег  11 февраля 2011, 15:57   #81
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Тоже считаю что бездомных больных псин усыпить, здоровых стерилизовать. Продовать щенков(независимо от породы) с татуировкой по которой безпроблем можно идентифицировать хозяина. За выкинутую собаку наказывать материально. 

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:00   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда женщина говорит: убить - мне становится страшно. Неужели, вы не хотите , чтоб у вас были добрые дети? Все начинается с жестокости к животным. Первая проблема и пожалй единственная - это безответственность людей. И эта псарня как раз плод подлости людской. Животные от слова живот, жизнь Что тут непонятного то? Приют должен быть для ослабленгных, больных животных. Остальным либо воля, либо Друг. А вот на воле они должны быть стерилизованными. Если уберем всех собак с города, будем здороваться с крысами чаще, чем с соседями.

AlexX  11 февраля 2011, 16:01   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера Гут, Вы осведомлены о состоянии питомника у Юры? Как Вы, считаете, хватит ли его организаторских способностей для поддержания питомника в надлежащем состоянии при нормальном финансировании?

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:05   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отвечу, Алекс. Конечно, знакома. С питанием можно решить. У нас есть мясокомбинат, можно подешевле найти жилки и т.п. Тут меня интересует еще один вопрос: ПОЧЕМУ НА НАШИХ БАЗАХ НЕТ ОТХОДОВ??? Где они? Не у нас ли с вами на столе? Бездействуют в городе и ветеринарная и санитарная службы!

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:06   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собак с приюта надо раздавать. Понятно, что не больных, а покрасивее и поздоровее Нам до иностранцев далеко У нас инвалидов не берут. А жаль....

Евгения(визаж)  11 февраля 2011, 16:11   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
никто не возьмет себе в квартиру взрослого беспородного пса не тешьте себя иллюзиями.....о чьей подлости вы рассуждаете ...собаки плодятся сами по себе у них есть корм это помойки и "сердобольные"...все значит вокруг злые и подлые а вы добрые и хорошие ...

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:12   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раздавать желательно по договору. Что делать с остальными? Если есть совесть - содержать дальше На освободившихся местах решать проблему в городе с животными, когда люди уезжают в отпуск Это тоже проблема и еще какая! К тому же это и деньги, чтоб оплатить свет и т.п. за оставшихся бездомных.

МассажИум  11 февраля 2011, 16:14   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лично я вижу какой-то выход в общественных слушаниях с привлечением администрации и всех заинтересованных лиц,чтобы раз и навсегда решить вопрос с приютом, программой и финансированием. И согласно общему решению уже работать дальше..

МассажИум  11 февраля 2011, 16:16   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже не думаю, что найдется много желающих взять к себе взрослую собаку...значит надо продумывать и этот вопрос..

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:16   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женечка, успокойтесь С вами я не общаюсь. Что касается городских бездомных - нужна постайная стерилизация. Почти все стаи кто то подкармливает. Значит вместе с этими людьми стаи стерилизовать и выпускать. Агрессивных и больных оставлят. Природа возьмет свое Кто то попадет под машину, кто то замерзнет. Выживут - дай Бог здоровья помогающим им людям НО ЗАТО ОНИ УЖЕ НЕ СМОГУТ ПЛОДИТЬСЯ Даже если перекочуют из стаи в стаю Но это, конечно, не сделать на народные деньги На народные можно именно сейчас хоть как то облегчить участь этих несчастных существ

МассажИум  11 февраля 2011, 16:18   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, Вы говорили, что у Вас есть проект, выложили бы на рассмотрение..

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:18   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Массаж, встречались мы и с КАзарцевым, и с депутатами.... Толку нет Никто не хочет решать эту проблему Есть выход: ОН В МАССЕ ЛЮДЕЙ! Если поднять полгорода или хотя б треть - возымеет действие

Rel ванга лучше  11 февраля 2011, 16:19   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, предлагаю весь конструктив перенести на http://miloserdie.uhta24.ru.

МассажИум  11 февраля 2011, 16:19   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, это нереально...такие вопросы так не решить...

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:20   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как выложить? Там столько : и про приют с расчетоами, и про стерилизацию с схемами, и про регистрацию домашних животных........... все выкладки В администрацию она отдана, но...... Не любят они, кто их умнее :):):)

Rel ванга лучше  11 февраля 2011, 16:22   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#96 Вера, я вас привязал к той странице. Можете закачивать файлы в формате Word, если не пройдут лимит - зиповать их в zip архивы.

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:22   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как так не решить? Вы только об этом сказали, обсудить за круглым столом: представители населения, власти и т.п. А вот представители населения должны прийти с подписами Хотя знаете в свое время мною были переданы в общем счете почти 700 подписей 

МассажИум  11 февраля 2011, 16:22   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они не любят проблем, а кто их любит...

МассажИум  11 февраля 2011, 16:23   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, я имею ввиду - без власти не решить..

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:25   #100
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Rel, я с компом не очень то :) Мне чего сделать то надо С этого места поподробнее, пожалйста:) Алекс, я забыла сказать, что много на зарплату денег уйдет. Хотя и здесь, были б волонтеры, легче было бы Про псов, что никто не возьмет - неправда Мало, но берут Для Женечки: берут те, кто с источника пьет :):) ПОНЯТНО, ХОТЬ ЭТО ТО? ИЛИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЖЕНЕЧКА???

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:27   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, без власти не решить Я ж и говорю, с нас взяли налоги, отдают их на убийство Мы не хотим ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ ВЛАСТЬ ЗАБЫЛА, ЧЬИМИ ДЕНЬГАМИ ИМ ВЫДАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:32   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я зашла туда, уже Свете какой то умной написала А проект можно туда скинуть? Но он большой очень

Rel ванга лучше  11 февраля 2011, 16:35   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько Мб? Ещё смотрите на даты сообщений - там всё очень старо, посмотрите контактные телефоны..их актуальность.

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:37   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты даешь нереальные планы:) :):)Давай лучше на почту скину, а там уж сам выложишь

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:41   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
534кб

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:44   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закинула пишет подождите вроде грузится

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:46   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может так долго грузится Или что то нето?

Вера Гут  11 февраля 2011, 16:54   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, что то не так Это очень долго грузится.....

Rel ванга лучше  11 февраля 2011, 17:03   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кидайте на info@uhta24.ru

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 17:12   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вера А людей вы тоже любите,или только собак??????


Вера Гут  11 февраля 2011, 17:16   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня вообще то кошки всегда были А люблю я и жалею тех, кто слабее и кто нуждается в помощи

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 17:18   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Удивительная закономерность,все любители животных в огромных количествах терпеть не могут людей....

Вера Гут  11 февраля 2011, 17:20   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А это дети, старики, инвалиды, животные Изначально Милосердие задумывалось именно для них Но я поняла, что одной мне туго будет  У меня в благотворит. программе задействованы именно эти категории, причем все Директор одной из школ сказала мне программа хорошая, но завтрашнего дня Боюсь, что завтра будет поздно Если уже внучка убивает бабушку.......КРАХ! Заметьте, я счас про другое немного, хотя тоже животные там есть

Вера Гут  11 февраля 2011, 17:22   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВЫ не правы... :):):)........А особенно умных!:)

Вера Гут  11 февраля 2011, 17:24   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще то "собачий вопрос" - это людской вопрос: это профилактика заболеваний, это бешенство, это милосердие ДРУГ К ДРУГУ, это, наконец, сострадание ко всему живому..... Не разводите меня на доброту:) Поверьте на слово: ХВАТАЕТ .....

Милана  11 февраля 2011, 17:25   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Интересное пожелание, в целях сбора средств заниматься передержкой животных на время отпуска...Хотелось  бы мне взглянуть на тех, кто готов отдать свою собаку в такой питомник, даже в люксовые вольеры. Всегда бомжатник должен отличаться от гостиницы, даже для животных....в том числе и обслуживающим персоналом.

По поводу отходов, элементарно. Масса людей содержат своих животных по договоренности с учреждениями общепита. Мясокомбинат, думаю, тоже выгодно пристраивает отходы. Никто от денег не откажется.


Вера Гут  11 февраля 2011, 17:26   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас будет другой председатель. Так что Гут не будет, коль я так всем не угодила:) Я просто останусь учредителем.                      И буду в одиночку бороться с властью  Хотя она меня тоже не любит, ужас, как не любит:)

Nicolett ванга  11 февраля 2011, 17:26   #118
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  11 февраля 2011, 17:28   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милана, биологические отходы ПРИСТРАИВАТЬ нельзя Это особо опасные отходы Либо на помойку, чтоб никто не достал, либо по договору, чтоб только не частное лицо Так что опять нарушение и ФСБ попахивает Где гарантия, что нам  вами это потом частное лицо за сервелат не выдаст?

Милана  11 февраля 2011, 17:29   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Милосердие не может быть безголовое. И безопасность города, жителей должны быть в приоритете.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027965068817139

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028181076049805