Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Амер...
Опа, опа, Америка - Европа (2279)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Экс-аналитик ЦРУ Ла...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2169)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь питомнику

Utopiy   09 февраля 2011, 09:57   

Большая просьба к неравнодушным людям!  У кого есть старые теплые вещи (пальто, свитера, одеяла, матрасы и т.д.), которые можно использовать на подстилку собакам, посуда больших размеров, просьба привезти по адресу: пер. Октябрьский, д. 10, Ветлечебница. Ветеринары переправят в собачий питомник, который находится в аэропорту. 

Если у вас нет возможности привезти самим, возникнут вопросы или предложения, звоните по телефону: 89129417639 – Алина

Состояние питомника очень тяжелое: отопление частично не работает, собаки замерзают!

Для нормального функционирования питомника необходимо не так уж и много:
- теплые вещи на подстилку;
- ошейники и поводки;
- денежные средства на ремонт отопления и иные нужды (все расходы фиксируются, и информация по ним является открытой);
- нужны плотники-энтузиасты для ремонта клеток (работа не тяжелая, но важная), электрики.


Нужны волонтёры для:
- ухода за животными (в настоящее время трое добровольцев, все это время ухаживающих за ними, уже выбились из сил);
- чистки клеток (работа тяжелая и грязная, но необходимая);
- выгула собак;
- кормления животных и так далее.

Помощь необходима, поэтому мы рады всем, кто готов помочь беззащитным животным! Существуют группы «В контакте», посвященные данной теме, вот одна из них: Добрый город  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:598947

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 345   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

МассажИум  12 февраля 2011, 08:00   #201
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"В том, что существуют бездомные собаки, и ряды этих бедолаг постоянно пополняются, виноваты, конечно, люди. Здесь и безответственность, и бездушие по отношению к собакам.
Назову три основных <источника> бездомных собак в городах..."
helpme.tom.ru/forum/viewthread.php

МассажИум  12 февраля 2011, 08:02   #202
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"Бездомные собаки - это неотъемлемая часть городской экосистемы. Они существуют благодаря кормовой базе, которая в наших городах достаточно богата: это помойки, отходы предприятий общественного питания, пищеблоков больниц и т. д. Даже если отловить всех городских собак, к источнику пищи придут животные из пригородов."
оттуда же

AlexX  12 февраля 2011, 08:10   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по каким критериям будет решаться судьба собаки: стерилизовать и отпустить либо усыпить.

AlexX  12 февраля 2011, 08:34   #204
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
есть и такое мнение...

Милана  12 февраля 2011, 10:25   #205
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 Программа, конечно, - выкладка неслабая. Но...все-таки если хотите гуманного отношения к животным - изолируйте их на отдельной территории. Оградите открытый питомник и содержите, сколько угодно. Собаки замечательно приживутся на новом месте. Не сильно их психика пострадает. Подумаешь, переехали от родной помойки.... И отпадет так много проблем социального плана и финансовых. Не надо думать, как они питаются в "естественной среде", проводить бескончные отловы для мед. обследования, статистические учеты дополнительные..Большая часть программы становится бессмысленной. А главное - людям в городе будет комфортнее.


Alex777  12 февраля 2011, 12:30   #206
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ещё некоторых хвостатых можно на пимы пустить. 

Nicolett ванга  12 февраля 2011, 13:43   #207
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Вера я ранее задала вам вопрос:Любите ли вы людей?.Вы на него так и не ответили...Защищая права бездомных собак вы забываете при этом интересы людей...Город построен для людей и первоочередная задача сделать его чистым и безопасным для населения..Вы хотите потратить средства налогоплательщиков так что самим налогоплательщикам от этого легче не станет,т е деньги выкинуть на ветер...Зачем?


Вера Гут  13 февраля 2011, 00:04   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для Алекса: Агрессивные, неадекватные животные после некоторого времени, если не смогут адаптироваться в общении с человеком, навероне должны быть усыплены Наверное, это чисто от меня лично:( Остальные стерелизованы и выпущены - желательно постайная стерилизация. Ведь даже если новая собака к стае прибьется - приплода не будет. Но тут должна быть обязательная связь с так называемыми опекунами, кто стаиподкармливает - условно-безнадзорные собакиА вообще если прочитали программу, очень много на улице домашних собак, у кого хозяева малость того... Вот и гуляют эти псины по 24 часа в сутки  И плодятся А чисто бродячих, одичавших мизер Да они и не в городе
А насчет любви к людям - см.про хозяев малость того Так вот люблю людей умных, честных, добрых, порядочных Остальные - не знаю даже, как называются...

Вера Гут  13 февраля 2011, 00:08   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Людям, которым так уж мешают животные, а некоторым даже трава под балконом - знаю и таких, всю пожгли ( не дети) Так вот кому мешает животное, трава, солнце... Вряд ли вообще где-нибудь будет комфортнее А что касается содержите, сколько вздумается Это значится, кто то плодить будет, а мы значится содержать? Это в честь какого такого праздника? СОБАКИ С НЕБА НЕ ПАДАЮТ!

Мария Пиксаева  13 февраля 2011, 00:15   #210
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если бы правительство РФ сделало как за рубежом при покупке собаки или ее приобретении на ушке ставится сирийный номер и если эта собака гуляет без поводка то штрафы огроменные. Потерялась проблема хозяина В том что идет отстрел собак разве виноваты животные... НЕТ! Виноваты действительно люди! Мне лично их жалко.

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 00:27   #211
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Alex777  13 февраля 2011, 00:32   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Столько вариантов предоставил - и всё минусят(это ж альтернатива). 

Вера Гут  13 февраля 2011, 00:35   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Мария, не зря ж говорят: какое отношение в стране к детям , старикам и животным - такая и страна  В первую очередь - ответственность человека А пожалуй и все Это будет - собак бездомных не будет

Мария Пиксаева  13 февраля 2011, 00:37   #214
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
т.е. не совсем в адеквате? Никлеетт извините меня, но я пишу то что думаю и если вы сейчас всех собак ровняете под одну гребенку что они кусаются и т.д это ваше право. Как в песне поется собака бывает кусачей тока от жизни собачей.... Я согласна в том что своего ребенка на всякий случай отважу от собак, но то что их стало по городу так много виноваты сами люди. И не раз слышала что отстреливают собак домашних.

Вера Гут  13 февраля 2011, 00:37   #215
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Мария Пиксаева  13 февраля 2011, 00:39   #216
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  13 февраля 2011, 00:39   #217
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  13 февраля 2011, 00:44   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А насчет средств налогоплательщиков - Вера только еще хочет :), а слуги народные который год уж их тратят....на себя А вы как жили с собакми, так и будете   с собаками рядом озираться Они наверное тоже в адеквате, да?:)

Вера Гут  13 февраля 2011, 00:45   #219
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
МАрия, а вы правда смогли бы помогать собакам Хотя бы гулять с ними?

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 00:46   #220
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Я справлюсь с этим ,Вера...Мне будет тяжело,но я смогу это пережить..Любите собак,и нелюбитете людей....Удачи...


Вера Гут  13 февраля 2011, 00:49   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вам того же....

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 00:50   #222
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вы тоже хотите присоединится к "слугам народа" и транжирить народные деньги?


Мария Пиксаева  13 февраля 2011, 01:03   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смогу но тока воскресенье. Николетт, транжирит деньги не Вера. а люди, которые вначале берут животных, а потом вышвыривают как не нужнрую игрушку. Давайте на глазах наших детей их убиватиь и что тогда с ребенка выйдет? У детей шок от этого насилия, а мы им будем говорить, что это нормально, ведь они нас покусают и т.д и т.п. вы сами врете своему ребенку не легче поговорить с ребенком как со взрослым спросить его точку зрения и исходя из его попытаться понять... Почему дети жестокие мы задаемся вопросом... да потому что взрослые жестокие....

Alex777  13 февраля 2011, 01:13   #224
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что раньше было яйцо или курица? Никто не собирается казнить собак на глазах у детей. Я люблю животных, но мне совсем не гут(извините)когда дочь идя в школу шорохается от собак(иногда и недоходит до школы, а возращается домой с чувством вины, что её наругают, что прогуляла) .

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 01:29   #225
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мария почитайте Верину програму.и почитайте ссылку 205...Я отвечаю только за себя и не беру на себя спасение мира сомнительным путем.....Мне жалко животных,и ребенка я воспитала добрым....Но то что предлагает Вера напоминает бред сумашедшего....

шамбала  13 февраля 2011, 01:38   #226
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вера а почему вы о себе в третьем лице говорите.просто любопытно? я не в первом посте вижу 

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 01:44   #227
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Alex777  13 февраля 2011, 01:47   #228
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 01:49   #229
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Alex777  13 февраля 2011, 01:50   #230
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  13 февраля 2011, 01:52   #231
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Alex777  13 февраля 2011, 01:58   #232
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  13 февраля 2011, 02:02   #233
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  13 февраля 2011, 02:10   #234
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А Программу такую, да и любую другую Вам в жизнь не написать - адекватные вы наши Пргограмма хорошая Была б плохая - в администрации прижилась бы . Им чего то умного не надо, они таких не любят Им бы побольше таких, кто с вариантами....:)

Вера Гут  13 февраля 2011, 02:12   #235
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Alex777  13 февраля 2011, 02:19   #236
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

МассажИум  13 февраля 2011, 07:41   #237
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Даша  13 февраля 2011, 09:41   #238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
каждый должен заниматься своим делом, не получается - не искать виноватых и призывать к доброте и сочувствию 

Милана  13 февраля 2011, 10:44   #239
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 210
"Владельцы животных обязаны принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных."
Бродячие собаки же попадают в зону бесконтрольности. Это не тоже самое, что травка и деревья. 


шамбала  13 февраля 2011, 11:02   #240
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050282955169678

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050705909729004