Последние комментарии

jamal: рынок - кого хочешь вы...
ТТК (4)

Nicolett: Юровижн...
Опа, опа, Америка - Европа (2275)

Nicolett: Украина теряет земли, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2166)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь питомнику

Utopiy   09 февраля 2011, 09:57   

Большая просьба к неравнодушным людям!  У кого есть старые теплые вещи (пальто, свитера, одеяла, матрасы и т.д.), которые можно использовать на подстилку собакам, посуда больших размеров, просьба привезти по адресу: пер. Октябрьский, д. 10, Ветлечебница. Ветеринары переправят в собачий питомник, который находится в аэропорту. 

Если у вас нет возможности привезти самим, возникнут вопросы или предложения, звоните по телефону: 89129417639 – Алина

Состояние питомника очень тяжелое: отопление частично не работает, собаки замерзают!

Для нормального функционирования питомника необходимо не так уж и много:
- теплые вещи на подстилку;
- ошейники и поводки;
- денежные средства на ремонт отопления и иные нужды (все расходы фиксируются, и информация по ним является открытой);
- нужны плотники-энтузиасты для ремонта клеток (работа не тяжелая, но важная), электрики.


Нужны волонтёры для:
- ухода за животными (в настоящее время трое добровольцев, все это время ухаживающих за ними, уже выбились из сил);
- чистки клеток (работа тяжелая и грязная, но необходимая);
- выгула собак;
- кормления животных и так далее.

Помощь необходима, поэтому мы рады всем, кто готов помочь беззащитным животным! Существуют группы «В контакте», посвященные данной теме, вот одна из них: Добрый город  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:598592

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 345   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Вера Гут  13 февраля 2011, 23:21   #281
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Это я не вам. А насчет людей - давайте. С чего начнем?  Если согласятся люди эти Человек, убивший животное, не может пойти дальше и делать добрые дела от чистого сердца Это аксиома Кровь есть кровь......

шамбала  13 февраля 2011, 23:26   #282
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
да не выход это.при таком количестве что бегает по улицам стерилизация в рамках города не выполнимое задание.тогда девочкам придется день и ночь этих собак резать.а кто их будет держать после операций?и что стерилизованные собаки кусаются меньше?вы им простите яйца удаляете а не зубы. глупость великая.я уж не знаю какие умы это придумали,видимо те кто не сталкивается со стаями собак на улицах.в думе так хорошо законы придумывать,хорошо бы сначала думать научиться.во каламбур забалабасила

А.Е.  13 февраля 2011, 23:27   #283
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Сколько животных убивает человек что бы жить по человечески и быть сытым.А если животные опасны,убивает обезопасив себя.


Вера Гут  13 февраля 2011, 23:28   #284
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

шамбала  13 февраля 2011, 23:30   #285
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
насчет Юры.в чем помочь то?ходить убирать?вы лично готовы так помочь.потому что конкретно призывая к помощи-покажите пример.Юра почти 14 лет никого не пускал в свой приют.слава о приюте ох как не лучшая.я сама столкнулась раз с этим. со своей потеряной собакой.мне лично его не жалко.жалко только собак которые обречены.за все время что эти некастрированные особи  могли уже обрести своих хозяева он даже не пытался.все время чтото скрывал.в питомник было не зайти.я лично лучше денег дам в ветлечебницу а не в приют.

Вера Гут  13 февраля 2011, 23:32   #286
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И вообще:  Милосердие не к кому то. Его либо нет, либо есть....

А.Е.  13 февраля 2011, 23:38   #287
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

 Уважаемая Вера Гут.Конечно облаяли больше люди.Но мы же люди.

Мир не справедлив.Не справедлив и к людям.Мне жалко друга человека,но я за эфтаназию.Так меньше будет мучений собаке. И это будет милосердно.


оленка  13 февраля 2011, 23:41   #288
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Вера, а к тараканам, комарам, клопам тоже милосердное отношение у вас? Вы их не выводите, не истребляете? Ведь "Милосердие не к кому-то. его либо нет, либо есть".


Вера Гут  13 февраля 2011, 23:42   #289
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Неправда! Ни собаки, ни люди. За исключением, этого форума, да Контакта Но вы знаете, от того, что мы здесь трепимся, вот уж точно ничего в городе по животным не изменится

шамбала  13 февраля 2011, 23:43   #290
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Вера ну если ваше общество 3 года существует,что ж вы свой сайт не создали или группу в контакте.не фоткали Юриных собакне вывешивали их фото на пристройство?это же человеку с компом и желанием не сложно сделать.как теперь собак которые в приюте прожили по нескольку лет,закрытые ,без улицы-пристраивать.кто их возьмет то?в газетах полно объявлений по отдаче собак.ваших я не видела никогда и Юриных тоже.помощь приюта заключается в том чтобы максимальному количеству животных постараться найти хозяев.разве вы это делали?нет?так что теперь разглагольствовать и людей в чем то обвинять.я лично не одной собаки на улицу не выкинула.раньше тоже подбирала.теперь нет,много инфекции а у меня собаки породистые,боюсь. 

Вера Гут  13 февраля 2011, 23:44   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, Оленька, у меня их просто нет. А вот интерсно, как вы с ними боретесь?:) А комаров стараюсь к себе не подпускать. Я это умею:):):)

Вера Гут  13 февраля 2011, 23:50   #292
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Если вы не видели - не означает, что их не было. А что касается конкретно Юриных - тоже , простите, вам не сообщили. Мы их даже тайно от Юрия пристраивали:) Насчет контакта: а какая там работа? Разглагольствование и все. Из пяти животных - такой форум, обалдеть можно. Предложила по 1000 скинуться, а в ответ тишина Предложила на выходные в приют поехать - тишина.  А наши люди молча, без форумов. Насчет сайта - я не программист, а так все за деньги Помогите, создайте Будем благодарны. А насчет того, готова ли я на приют поехать? Готова, и ездила, и не раз. А что? Может кто-то тоже хочет поехать в субботу?

шамбала  14 февраля 2011, 00:00   #293
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
очень интересно как можно тайно пристаивать собак из закрытого питомника? 

шамбала  14 февраля 2011, 00:01   #294
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
по 1000 скинутся на что? 

Вера Гут  14 февраля 2011, 00:34   #295
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Там есть альбом "Они не предают" Какие вы невнимательные к животным и какое внимание к моей персоне!:)

alunix  14 февраля 2011, 00:48   #296
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  14 февраля 2011, 00:50   #297
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Вера Гут  14 февраля 2011, 00:52   #298
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
По 1000 на ремонт помещения приюта и отопления тоже Почему ж из закрытого? Мы оттуда 2 месяца не вылазили Только не орали, когда помогали. Чем могли Это у вас Милосердие ничего не делало....

alunix  14 февраля 2011, 01:09   #299
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ну и окончательно - откуда растут уши...
18 ноября 2008 года
"Общество "Милосердие" готово взять эту заботу на себя. Но возникает вопрос финансирования проекта. И здесь защитникам животных необходима помощь городского бюджета.....Защитников животных не устраивает подобное положение дел. По словам Веры Гут, в упомянутом частном приюте грубо нарушаются нормы содержания животных."
источникhttp://www.komiinform.ru/news/52803/

шамбала  14 февраля 2011, 01:55   #300
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да уж.двойные стандарты однако,конечно правда то не всем нравится.но от этого она не перестает быть правдой. 

МассажИум  14 февраля 2011, 07:32   #301
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хочу еще раз обратить внимание всех неравнодушных и откликнувшихся на тему - вне зависимости от вашего отношения к проекту, личности автора и пустопорожних разговоров, вы помогаете животным. Помощь во всех видах примет и ветлечебница в Октябрьском пер.
Сейчас морозы...холодно даже в домах, а собаки просто умирают в приюте, вымерзают...

Nika  14 февраля 2011, 16:20   #302
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Даже нет желания втягиваться в полемику...Вера, зайдите на сайт www.zoozabota.ru ярославского общества защиты животных, там работают замечательные люди.


Phantom  14 февраля 2011, 21:06   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Топикстартеру. Какую породу хотим вывести?


МассажИум  17 февраля 2011, 09:50   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
из опыта создания приюта одним человеком
Первого спасенного пса он назвал Героем.
Все началось с дворняжки, которую на глазах у Александра сбила машина.
www.kp.ru/daily/25618.01/784838/

МассажИум  17 февраля 2011, 09:57   #305
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Девочки организовали приют для бездомных животных

www.kp.ru/daily/25618.01/784831/

Мимоходом  17 февраля 2011, 12:09   #306
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

У моей сестры на данный момент дома живут два кота и собака - все они бывшие "помоечники"...периодически живность увеличивается в поголовье за счёт очередных подобранных...она их пристраивает по возможности, а если не выходит, то количество квартирантов естественно увеличивается...нынче, как выше писала их трое.... не могу сказать, что я одобряю подобный зоопарк в городской квартире..., но она их лечит, кормит и находит хозяев...вообщем это наверно её личное дело, потому-что она не требует и не просит помощи ни у горожан, ни у мэрии, про неё не пишут газеты и многоуважаемая Массажиум никогда не даст на неё свою ссылку...К чему я это..., а к тому -  уверена, что в городе много людей подобных моей сестре, которые не вопят о помощи и не говорят красивых слов о доброте и милосердии, а просто делают то , что считают нужным. имхо
 


МассажИум  17 февраля 2011, 13:42   #307
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

если бы в нашем небольшом городе было много таких людей - проблемы бы не существовало..
вашей сестре - огромнейшее спасибо, пусть и в её жизни будет много добра и радости...
не воплю, красивых слов не говорю, делаю множество нужных дел :-) в том числе и обращаю внимание людей на то, что считаю нужным :-))


Nicolett ванга  17 февраля 2011, 13:53   #308
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Пока будут выкидывать,некотролировать рождаемость своих питомцев проблема останется....И любители животных ее не решат...


Алиса  17 февраля 2011, 15:01   #309
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
307 обращать на что-либо чужое внимание или делать самой - две большие разницы... первое проще )

МассажИум  17 февраля 2011, 18:37   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
309 Вам, безусловно, виднее.....

Жук тракторист  17 февраля 2011, 18:42   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 вернуть бы моду на собачьи шапки и унты...проблема бы решилась

nonloso  17 февраля 2011, 19:19   #312
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#305 МассажиУм, просьба воздержаться от подобного форматирования текста. Даже прописные буквы в интернете приравниваются к крику, а уж такого размера..

МассажИум  19 февраля 2011, 13:51   #313
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Акция ДОБРЫЙ ГОРОД состоится завтра 20 февраля около магазина АРИН-БЕРД с  13 до 15 часов.
Волонтеры принимают любую помощь.

Жук тракторист  19 февраля 2011, 14:28   #314
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Арин Берд очень символичное место для акции Добрый Город.

Евгения(визаж)  19 февраля 2011, 14:34   #315
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
там часто стоят добрые женщины и подобревшие мужчины...

МассажИум  21 февраля 2011, 12:33   #316
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
20 февраля прошла акция ДОБРЫЙ ГОРОД
краткий отчет организатора акции Светланы Чирко
"ПОДВОДИМ ИТОГИ АКЦИИ:---------------
---Были собраны и переданы лично Юрию Игнатенко для собак, содержащихся в его приюте одеяла,пледы,старые теплые вещи а также корма сухие в мешках 50 кг., макароны 20 кг.,печенье галетное 5 кг.,4 ящика консервированных голубцов,10 кг. различных субпродуктов.
---Для кошек, находящихся на передержке : 10 кг. сухих кормов, 2 лотка , 3 упаковки наполнителя для туалета, 4 мисочки для корма, лекарства.
---Также собраны пожертвования в сумме 9170.95р.
----Из подъезда дома по ул Оплеснина 19 прямо во время акции был "одомашнен" кот и приняты заявки на двоих, находящихся на передержке.
------Несколько человек захотели стать кураторами кошек и предложили передержку.
------И - самое главное, люди выражали заинтересованность, сочувствие.Подходило очень много молодежи,детей......"

МассажИум  21 февраля 2011, 12:34   #317
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
цитата из группы ВКОНАКТЕ
"Меня особенно поразили слова Людмилы Егоровны, пенсионерки, пришедшей на акцию специально выбрать себе животное, которому нужен дом. В отличие от некоторых людей, проходящих мимо со словами - "нам самим не хватает, кто бы нам помог!",
она сказала - " У меня небольшая пенсия, но на кота мне хватит, я одинока и хочу кого-нибудь любить". Вот так просто такие великие слова!И в это же день и час кот, мыкавшийся в подъезде не один уже месяц, обрел дом и заботу."

Nika  21 февраля 2011, 15:58   #318
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Рада за бабушку и кота. Но этому *, хозяину приюта, я бы и копейки не дала. Денежку отдала в ветлечебницу, они их вкладывают в лечение животных, им я доверяю. А так, как в прорву. По справедливости-по нему давно тюрьма плачет за жестокое обращение с животными.А из него всё героя делают. Согласна с Мимоходом: очень многие скромно и спокойно занимаются лечением и пристройством бездомных животных, принося пользу. А этот ... довел приют до такого состояния, до таких долгов. На ...спрашивается?Если бы он был нормальным человеком, то сразу бы пошел по пути, которым сейчас идет "Добрый город" и не было бы замерзающих и утопающих в фекалиях животных. За три дня дня волонтерства в приюте увидела и услышала столько об этом(простите, не могу подобрать литературного слова) ...*, что одно упоминание о нем вызывает негодование *. Очень хочется верить, что приют перейдет действительно в заботливые и надежные руки и станет "Добрым городом", куда сможет зайти любой человек, желающий приютить беспризорника или просто помочь, а не концлагерем. 


МассажИум  21 февраля 2011, 16:12   #319
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
помощь пошла конкретно собакам, живущим там...утепление и еда...насколько я знаю, деньги в руки хозяину не даются..
Приют его частная собственность, с этим, к сожалению, ничего сделать нельзя...только что о собаках позаботиться..
Я тоже отдаю деньги в ветлечебницу и в группу ДГ

Aquarius  21 февраля 2011, 16:19   #320
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05134105682373

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051813125610352